ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 14.06.2017:56
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
Fedorr
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2018:57
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. annaalekseevna56@mail.ru
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 14.06.2021:10
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Барышняя
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.06.2023:48
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо!!!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 15.06.2016:53
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
КристинаРО
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 15.06.2019:12
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть, здорова и я и муж но детей нет...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратитьс к annaalekseevna56@mail.ru Анна Алексеевна..
Спасибо вам Анна Алексеевна !!!
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ!!! СПАСИБО!!!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 15.06.2019:34
ПИШУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РЕАЛЬНО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ ПОМОГАТЬ.ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ И ЕСЛИ У ВАС ТЯЖЁЛАЯ СИТУАЦИЯ ,ТОГДА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО...Мне 35лет.Сама уже давно.Есть дочь.Мужчины все как то отходили от меня.Нечего серьезного.Но потом появился мужчина.Все серьезно.В гражданском браке прожили три года.Все хорошо,а потом вдруг появилась та самая ЛЮБОВНИЦА.Ой что я только не делала и как не сходила с ума.Он взял и ушол.Я осталась одна.По совету своей подруге позвонила Лилии.Это мое просто спасение.Честно, сначала не верила что можно магией вернуть человека.ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА.ВЫ УБРАЛИ ЛЮБОВНИЦУ И ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖЧИНУ.Я напишу ее контакты кому реально нужна помощь.(380638055486вайбер,ватсап)!!!
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 15.06.2020:41
Здравствуйте:) Я после долгих поисков нашла Галину. Очень рекомендую. Очень помогла и мне и моим знакомым. Спектр вопросов широкий, много своих методик и наработок. Непрофессоиналов много. Профессионалов - поискать. Ее контакты, если вдруг понадобится +7 (903) 251-30-95
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 16.06.2009:08
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 16.06.2015:25
Работала с Натальей 89067858665 кому интересно пишите на почту
svefs@yandex.ru
Lidiyaa
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.06.2016:28
Цитата Auiala

Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, annaalekseevna56@mail.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.


И я скажу !
Я никогда не верила экстрасенсам , гадалкам и т.д. Всегда была скептиком . Но тут мне понадобилась хорошая ясновидящая. Что бы удержать мужа в семье . я обошла многих, кто то не видел ничего, кто то просил бешеные деньги. Я окончательно разочаровалась во всем . Но тут мне соседка посоветовала сходить к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru Я написала ей она ответила .Не видя меня и никакой информации обо мне у ней быть не могло. Она мне помогла спасти семью , от развода. Обращалась к ней еще по многим вопросам . Всегда говорит все в точку и все сбывается. К ней ездят и обращаются почти все мои знакомые. И всем она помогает. Берет она не много, по сравнению с остальными.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 16.06.2019:12
Очень понравилось, как работает ясновидящая Галина Вишневская +79687419383 Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Москвы, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую. http://gvishnevskaya.ru/
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 16.06.2021:41
Девочки! Я записалась к Анне Алексеевне по адресу annaalekseevna56@mail.ru
Гадала у неё два года назад и сейчас она открыла как я поняла ЛИЧНЫЙ приём после карантина еду к ней через неделю!!! Принимает на Павелецкой
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 16.06.2022:55
Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Анжелику. Анжелика действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная гадалка еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +79687039257 https://www.gadalka-angelika.com/
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 16.06.2023:21
Здравствуйте, читатели. У меня есть очень сильная гадалка Галина. Я гадала у нее, понравилось, так все толково рассказала. Она мне помогла с работой, долго искала, то там поработала, то там, а так уже хотелось постоянного места. Галина поработала над этим и я нашла то, что искала. Номер Галины +7 (903) 251-30-95
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 17.06.2015:44
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +79687419383 зовут Галина Вишневская .http://gvishnevskaya.ru/
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 18.06.2014:02
Забыть одного парня мне помогла ясновидящая Галина Вишневская , +79687419383 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем http://gvishnevskaya.ru/
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 18.06.2023:24
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
MargaritaV
Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 19.06.2018:41
Когда от меня ушел муж к другой женщине, я была в отчаянии и так же обращалась к многим известным экстрасенсам и ясновидящим. Потратилась немало. Потом случайно попала к ясновидящей Наталье (её номер 89067858665). Наталья единственная, кто мне действительно помогла. Её обряды совершили чудо и эффект быстро проявил себя. Она сделала приворот и как она и сказала, муж вернулся ко мне примерно через три недели, любит и боготворит.

----------------------
neZabuDka
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 19.06.2023:08
Девчат, я оставлю здесь свой отзыв.Не стану ничего рассказывать,боюсь сглазить,у меня есть своя правда,привороты ЕСТЬ! Мне в этом помогла убедится Галина +7 (903) 251-30-95. Она не обманула ни в чем,все что обещала в срок исполнила.Я благодарна всем тем кто писал тут о ней, и помог сделать правильный выбор.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 19.06.2023:10
Всем привет! Девочки, у меня ситуация была ужасная, рассталась с парнем, жилья своего не было, денег не хватало, вообщем все как у большинства, я на форуме на каком-то случайно объявление увидела, смысл в том что помощь по фотографии. Я написала, отправила свою фото и парня. Рассказала о всех проблемах. Галина (+7 (903) 251-30-95) мне помогла, сама она живет я так и не поняла, где-то заграницей, но она провела ритуалы какие-то, мне сказала. что сделать и у меня все в жизни нормализовалось) Теперь у нас родился ребеночек и все здорово) Купили квартиру. Вообщем недавно я еще раз писала ей письмо со словами благодарности, но ответа не было. Может почта уже не работает, а может сильно занята, в любом случае вот почта, может кому-то поможет! и всем удачи и счастья!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 20.06.2014:34
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 20.06.2015:16
Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 20.06.2019:17
Я обратилась я в итоге за помощью к провидице Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Только сначала обломало то, что она онлайн не принимает и сразу пришлось ехать для диагностики на личный приём. Но оно того стоило, потому что увидев и пообщавшись лично, я сразу смогла принять решение, что буду заказывать обряд у неё. Знаю, что многие осуждают такие вещи, как приворот и считают это грехом, но в моей жизненной ситуации просто не было другого выхода. У меня с мужем отношения были на грани развода, потому что он изрядно охладел ко мне после 12 лет совместной жизни, да и я сама под устала, хотя безумно его люблю. Да ещё и выбора не было другого, потому что у нас двое детей... Так что и такое в жизни случается. Поэтому, не судите строго тех, кто делает привороты. У каждого свои проблемы и своя жизнь.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 20.06.2021:36
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257 https://www.gadalka-angelika.com/


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика