ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

RUNA1ANUR
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 20.06.2023:11
Я занимаю высокую должность. Работа нервная, согласитесь: постоянные стрессы, периодические завалы, бессонные ночи и частые командировки. Времени на семью оставалось мало, а когда наступали эти короткие мгновения, я, мягко говоря, срывался на близких. Жена не раз просила принимать успокоительное, но я отказывался и снова нервничал. Тогда она обратилась к Анике. О проведённой магической работе я узнал уже после. А когда узнал, понял, что совсем не злюсь на жену. Да и в целом я перестал злиться на родных. Обряд Аники действительно помог мне держать свои эмоции в узде, снял постоянное нервное напряжение. Хочется выразить ей особую благодарность за оказанную помощь, номер оставлять не буду, так как это не реклама.
Аллочка90
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 21.06.2002:08
Посоветовать хочу Ирину , четкая, в меру жесткая дама. Помощь получила от неё колоссальную .
Работает четко, без всяких заморочек , я очень довольна ее работой.
+7= 903= 135= 47= 58
Аллочка90
Регистрация: 06.08.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 21.06.2002:08
Посоветовать хочу Ирину , четкая, в меру жесткая дама. Помощь получила от неё колоссальную .
Работает четко, без всяких заморочек , я очень довольна ее работой.
+7= 903= 135= 47= 58
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 21.06.2013:43
380638055486(вайбер ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 21.06.2017:48
ЛЮБОВЬ.Вот что заставляет человека ити на разные и крайние поступки.Я ОБРАЩАЛАСЬ К РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ(так я ее назвала).Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И НЕ МОГЛА ПРОСТО СМИРИТЬСЯ ЧТО ОН УХОДИТ К ЛЮБОВНИЦЫ.РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ. РЕАЛЬНО ОНА КРУТАЯ.Я ТУТ НЕ ДЕЛАЮ ЕЙ РЕКЛАМУ,НО МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ.НУ ВО ПЕРВЫХ СКАЗАЛА ЧТО С НИМ У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК, ВО ВТОРЫХ СКАЗАЛА ЧТО ПЕРВЫЙ МУЖ ПИЛ И Я УШЛА ОТ НЕГО.ЧТО ЕСТЬ РЕБЁНОК ОТ ВТОРОГО.И ВООБЩЕ ГОВОРИЛА МНОГО ДЕТАЛЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО ,ЧТО ПОДТВЕРЖДАЛАСЬ ЧТО ОНА МНОГО МОЖЕТ.СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ И СДЕЛАЛА!!ДЕЛАЛА ВСЕ КАК ОНА МНЕ ГОВОРИЛА И честно, сначала сомневалась, но потом постепенно видела результат.МУЖ ВЕРНУЛСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕЕ ОБРЯДА.ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ. СПАСИБО ЕЙ ЖТО МАЛО СКАЗАТЬ. ПОЭТОМУ Я СОВЕТУЮ ЕЕ.-380638055486 (вайбер есть и ватсап).
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 21.06.2021:14
Поделюсь своим опытом работы с Галиной +7 (903) 251-30-95 , я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу.
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 22.06.2015:26
Цитата Scjastlivaya

Я обратилась я в итоге за помощью к провидице Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Только сначала обломало то, что она онлайн не принимает и сразу пришлось ехать для диагностики на личный приём. Но оно того стоило, потому что увидев и пообщавшись лично, я сразу смогла принять решение, что буду заказывать обряд у неё. Знаю, что многие осуждают такие вещи, как приворот и считают это грехом, но в моей жизненной ситуации просто не было другого выхода. У меня с мужем отношения были на грани развода, потому что он изрядно охладел ко мне после 12 лет совместной жизни, да и я сама под устала, хотя безумно его люблю. Да ещё и выбора не было другого, потому что у нас двое детей... Так что и такое в жизни случается. Поэтому, не судите строго тех, кто делает привороты. У каждого свои проблемы и своя жизнь.

Согласна с вами на 200%


Да нет в этом никакого греха! Грех жить в несчастье и профукать свою жизнь! Я знаете сколько настрадалась в своей жизни пока стеснялась всего и уступала место тем кто не стесняется!? А теперь я поняла что на пути к своей цели все средства хороши! А страхи для неудачниц!
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 22.06.2015:29
Не знаю пишут тут ли настоящие или просто реклама,надеюсь мой совет кому нужно поможет.Искала долго очень по форумах и даже среди знакомых спрашивала,но мне посоветовала коллега Анну Алексеевну, коллега ее так хвалила что и я решила довериться! Все прошло замечательно.Я так рада была что она могла писать мне гадание,у меня голос просто дрожал и я сразу ей написала что мне писать гадание.Гадала я на ситуацию с мужем и любовником.Я стояла перед выбором.Мне тяжело было.жалко мужа и любовник давил.Анна Алексеевна мне как глаза открыла сказала что любовник обманщик,а с мужем я еще не долго буду,уйду от него.Много чего рассказала про выбор мой.И через пару дней я словила на гарячем любовничка своего.Все что написала Анна Алексеевна все правда,пока живу с мужем,жду когда появится возможность о которой она говорила. Ее адрес почты : annaalekseevna56@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни! Будьте смелее!!







Алина3434
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 22.06.2015:56
Здравствуйте, я тоже обращалась к Наталье за приворотом 89067858665. Ничего не могу сказать он сработал, но берет дорого и гарантии на маленький срок.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 22.06.2018:09
С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла ясновидящую Галину Вишневскую на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него у жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 22.06.2021:47

У кого проблемы в отношениях с мужчинами, советую Анна Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. Я семь лет не могла построить серьезных отношений с мужчинами, а основном было несколько отношений на один два раза. После обращения к ней, она почистила поставила защиту и притянула мужчину в жизнь, в общем после обращения к ней и ее работы через 11 дней познакомилась с мужчиной, прошло 4 месяца, он сделала мне предложение, готовимся к свадьбе в августе после карантина) очень советую кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 22.06.2022:38
Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Галина. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер +79687039257 https://www.gadalka-angelika.com/
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 22.06.2022:43
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Мари78
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 23.06.2000:35
Для меня очень многое сделала Мелания. Она оказала мне помощь в очень трудный для меня период.
Что еще можно сказать не знаю , но могу точно рекомендовать Меланию.
Принимает и лично и дистанционно . Дистанционно оплата после просмотра и без всяких тарифов.
телефон /. 8-926-586-71-28 / 8-929-568-59-01
Мари78
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 23.06.2000:35
Для меня очень многое сделала Мелания. Она оказала мне помощь в очень трудный для меня период.
Что еще можно сказать не знаю , но могу точно рекомендовать Меланию.
Принимает и лично и дистанционно . Дистанционно оплата после просмотра и без всяких тарифов.
телефон /. 8-926-586-71-28 / 8-929-568-59-01
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 23.06.2016:36
Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +79687419383 .
Kaaoina
Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 24.06.2011:17
Советую всем Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru О ней я узнала с другого форума от девушки по имени Александра
На данный момент результат я получила и она заканчивает обряд.
Если честно я сначала очень боялась обращаться онлайн но совет Александры одним из немногих показался мне настоящим и я рискнула) начну с того что прошлое и настоящее она один в один рассказала как есть а действительности и точно что происходит, дала советы по работе. Начали обряд на мужчину, сначала как будто не было эффекта, но потом внезапно после холодного ко мне отношения он воспылал чувствами. Сейчас притягивает потихоньку его до конца! В общем результатом я очень довольна и рада что все получилось!!!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 24.06.2015:23
Всем привет. Обращалась к ясновидящей Галине +79687419383. Также еще был опыт общение с разного рода гадалками и если сравнить то Галина действительно " сильнее ". Я искала помощь в бизнесе. Она помогла мне наладить мои дела и вывести бизнес на совершенно другой уровень. Очень благодарна ей за помощь. Дела сейчас идут превосходно, жаловаться не на что...
Галя1977
Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 24.06.2022:16
Мне оказала очень деликатную помощь Ирина. Многие не брались, а она взялась и сделала.
Причем очень качественно.Также Ирина хороший таролог, многое скажет. многое узнаете.
Ирина одна из немногих, кто скажет то, что есть на самом деле.
телефон Ирины 8-903-135-47-58 ..
Галя1977
Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 24.06.2022:17
Мне оказала очень деликатную помощь Ирина. Многие не брались, а она взялась и сделала.
Причем очень качественно.Также Ирина хороший таролог, многое скажет. многое узнаете.
Ирина одна из немногих, кто скажет то, что есть на самом деле.
телефон Ирины 8-903-135-47-58 ..
Галя1977
Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 24.06.2022:17
Мне оказала очень деликатную помощь Ирина. Многие не брались, а она взялась и сделала.
Причем очень качественно.Также Ирина хороший таролог, многое скажет. многое узнаете.
Ирина одна из немногих, кто скажет то, что есть на самом деле.
телефон Ирины 8-903-135-47-58 ..
Ksuidhka
Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.06.2011:34
Несколько лет промучилась с мужем. Был закодирован, но время кодировки истекло, а очередная не спасла, слетел с нее. Вобщем пошли вначале к одной бабке, та чтото пошептала и сказала мол выпьешь умрешь.. Ходил мой муж в прострации 3 дня, потом как взбесился, вобщем к вечеру принесли живого, но пьяного вдрызь. Больше его никуда водить не получалось, сразу крики и скандал. Вобщем начала искать лечение от алкоголизма через фото и все такое. Таким образом вышла на Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Сумму она назвала немалую, думала я неделю, потом согласилась, смотреть постоянно на лежащее на полу пьяное тело, тоже не выход, а разводится не хочу, все равно его люблю и хочу спасти. Обряд она проводила по фото, пересылала ей через интернет. На данный момент, муж не пьет уже полгода. Считает, что бросил сам. Говорил что просто водка стала ему противна и все. Как то так)
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 25.06.2017:50
Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГАДАЛКУ-ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.ЕЕ ДАР НАСТОЯЩИЙ И ОТ БОГА.У меня муж подал на развод после 12ти лет совместной жизни.Из за какой-то»пигалице»любовницы.Вспоминаю, что я тогда переносила и как страдали мои взрослые дети, глядя как я убиваюсь за ним.Дочка взрослая у меня, от первого брака-потянула меня к Лиличке.Честно, не ожидала.Ну во первых, говорит все за прошлое, во что и вошла в мое доверия она.Обряд провела со мной на возврат мужа.Прошло время и муж вернулся.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ.ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Вот ее тел-380638055486.(вайбер, ватсап).
Nataliey
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 25.06.2018:19
Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к Анне Алексеевне Вот она и помогла мне вернуть моего любимого,она наложила на него приворот.Муж сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда пишите Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 26.06.2023:58
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика