ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Rysecika
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 05.08.2012:23
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты annaalekseevna56@mail.ru
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 05.08.2016:59
Ясновидящая Галина Вишневская это действительно профессионал своего дела. Были проблемы в семье. Своими силами решить их не могла. Обращалась к друзьям за советом и помощью но уви они не могли помочь. Ясновидящую Галину нашла по отзыву в интернете. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Советую ее всем. Вот ее номер +79687419383
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 06.08.2007:47
Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Наталией Георгиевной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 06.08.2014:16
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верила что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОего парня.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, соры и он ушлол. Думала все это конец.Здесь же и нашла отзыв о Лилии.Решила позвонить.Очень сомневалась, что сможет.Говорила все как есть и за прошлое мое.Сказала что поможет...!!Прошло время, начал сам мне писать, потом померились.слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.Да
irina789
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 06.08.2018:05
Здравствуйте. Я как и многие здесь женщины, обожглась на шарлатанах, которые просто выманивают деньги и все. Но я не отчаивалась, и хотела вернуть любимого мужа и отца детям. Помог один отзыв, обратилась за помощью и мне действительно, помогла Юлия, муж вернулся через неделю, хотя знать нас пол года не хотел. Вот ее адрес электронной почты, lechenie45@yandex.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 07.08.2013:16
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 07.08.2015:14
Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383
Svetlana35
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.08.2013:54
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой annaalekseevna56@mail.ru
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
DariaKL
Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.08.2014:51
Перед самой свадьбой заметила, что парень стал обращать внимание на подругу, и это побудило обратиться к Наталье, координаты которой мне дала коллега с работы. У нее была аналогичная ситуация, и ясновидящая помогла сохранить пару. Кстати, вот делюсь ее номером 89067858665, и хочу сказать, что поставленный приворот сработал достаточно быстро и теперь мой уже муж не отходит от меня ни на шаг, просто купаюсь в его внимании. А с подругой продолжаю общение, но уже не замечаю, что мужу она интересна как женщина. Огромное спасибо Наталье!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 08.08.2017:54
Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +79687419383
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 09.08.2016:59
Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +79687419383
AnnaGamova
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.08.2009:12
А я за приворотом обращалась к ясновидящей Наталье (ее номер телефона: 89067858665). Очень сильно она мне помогла!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 10.08.2012:00
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 10.08.2016:17
. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Галина. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Галине. Вот вам ее номер +79687419383.
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 10.08.2017:19
Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 12.08.2017:45
Хотела бы оставить свой отзыв об яновидящей Галине Вишневской. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +79687419383
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 12.08.2018:39
Делюсь с вами контактом отличной ворожеи и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов, любовной магией. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья, которым нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем любви и удачи!
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 13.08.2000:06
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257
Finelly
Регистрация: 09.08.19
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 13.08.2002:52
Присоединяюсь к положительным отзывам о Наталье, запишите ее номер телефона 89067858665. Она помогает с приворотом, причем без последствий в будущем.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 13.08.2014:09
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ, которая смогла вернуть мою ЛЮБОВЬ!!!НЕ УСПЕВ НЕЧЕГО РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ, как она сказала за меня такие вещи правдивые и прошлое, что довела до слез, ну вот честно.Вообще очень приятная и знает много обрядов.В гражданском браке была три года, ПОТОМ ВЗЯЛ И УШОЛ К ДРУГОЙ.. ПРИЧИНУ САМА И СКАЗАЛА ПОЧЕМУ УШОЛ И СКАЗАЛА ЧТО ВЕРНЁТ И ВОССТАНОВИТ ГАРМОНИЮ .Прошло время, так и случилось.Я НАПИСАЛА ЗДЕСЬ О НЕЕ ОТЗЫВ, ТАК КАК ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.РЕКОМЕНДУЮ!!!пишу ее тел-380638055486(ватсап,вайбер).
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 13.08.2016:41
Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +79687419383
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 13.08.2020:37
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 13.08.2020:51
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Suyzanna
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.08.2014:50
Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к annaalekseevna56@mail.ru! Ну если кратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь
для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к Анне Алексеевне!!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 14.08.2015:59
Очень интересно процесс гадание на картах таро, а еще более интересно когда все предсказание сбываются. Как раз искала себя очень хорошую ясновидящую и наткнулась на отзыве об Галине Вишневской. Хожу к ней уже 3 раз и очень довольна всем. Рекомендую ее всем. Вот ее номер +79687419383


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика