ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 27.08.2022:29
Благодарю сильную гадалку Анжелику Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257
ЕкатеринаР
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 28.08.2011:08
Здесь столько отзывов, что можно выбирать гадалок месяцами.Я тоже как и большинство пользователей искала помощь,моральную поддержку.Из этого форума я к многим обращалась.Да здесь есть некоторые,которые реально хорошо гадают,могут помочь.Но опять же,зависит к кому попадешь и к кому потянет.Меня лично потянуло к Марии Григорьевне.Не знаю почему.Я вроде взрослая женщина,много раз попадалась к обманщицам.Но когда находиться в безысходности,пытаешься найти помощь из последних сил и надежд.Вот собственно я и обратилась к Марии Григорьевне.Читала о ней много отзывов.Решила рискнуть и не прогадала.Я ей благодарна очень.Еслиб не она,то я бы досих пор выкидывала деньги на ветер,в надежде увидеть хоть какой-нибудь просвет. Вы не представляете через что я прошла.Понятное дело,здесь пишут отзывы,и через раз они похожи друг на друга.Но что поделать,что у большинства вот главная проблема-несложившаяся личная жизнь.Я и как и все кто здесь зарегистрирован ,так же имею право оставить за собой отзыв.Но это скорее не отзыв,а просто комментарий с которым я хочу поделиться с людьми.Может человек который ищет помощь в своей личной жизни,найдёт помощь и в моём комментарии.Ведь я тоже сталкивалась с проблемами,и знаю какого это любить и быть отвергнутой.И слава Богу что я обратилась за помощью именно к Марии Григорьевне.Кто знает,может если бы я обратилась к другой,то в моём комментарии было бы имя другой гадалки.Но мне помогла именно Мария Григорьевна и я ей благодарна.Я желаю ей терпения и сил,потому что она многим помогает,многих принимает на личном приёме.Много раз видела её в плохом состоянии из за переутомления.А тем кто читает мой комментарий я желаю им любви и главного женского счастья.Надеюсь своим комментарием или отзывом,называйте как хотите,я помогу кому то.Удачи!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 28.08.2020:56
Галина Вишневская это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Галине за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Оставлю здесь ее номер телефона +79687419383
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 29.08.2013:28
Я ТОЖЕ ВСЕ ТАКИ НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ И сейчас работает с подругой.Я скажу тут честно-НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ.ЛИЛИЯ-ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ.И пускай кто ищет помощь, знают что вы есть.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА,вить прожили не год и не два.МНОГО ЧЕГО БЫЛО У НАС С НИМ И ВЫ ЭТО СМОГЛИ УВИДЕТЬ.Причину расставание, почему он ушол, вы смогли тоже увидеть(не буду тут писать все подробно), скажу коротко-ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ....Я советую позвонить, написать ей и вы все поймёте-380638055486(ватсап, вайбер).
Ларик1987
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 30.08.2001:35
Посоветую Ирину тем, кому нужно избавиться от сглаза, порчи и неудач.
Она это делает очень хорошо, чувствуешь на первом сеансе облегчение.
Ирина поможет и в других делах разобраться, если вам нужна будет помощь.
Хороший специалист , рекомендую попробовать 8-903-135-47-58 Ирина
Ларик1987
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 30.08.2001:36
Посоветую Ирину тем, кому нужно избавиться от сглаза, порчи и неудач.
Она это делает очень хорошо, чувствуешь на первом сеансе облегчение.
Ирина поможет и в других делах разобраться, если вам нужна будет помощь.
Хороший специалист , рекомендую попробовать 8-903-135-47-58 Ирина
LeLabo33
Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 30.08.2014:04
Цитата ЕкатеринаР

Здесь столько отзывов, что можно выбирать гадалок месяцами.Я тоже как и большинство пользователей искала помощь,моральную поддержку.Из этого форума я к многим обращалась.Да здесь есть некоторые,которые реально хорошо гадают,могут помочь.Но опять же,зависит к кому попадешь и к кому потянет.Меня лично потянуло к Марии Григорьевне.Не знаю почему.Я вроде взрослая женщина,много раз попадалась к обманщицам.Но когда находиться в безысходности,пытаешься найти помощь из последних сил и надежд.Вот собственно я и обратилась к Марии Григорьевне.Читала о ней много отзывов.Решила рискнуть и не прогадала.Я ей благодарна очень.Еслиб не она,то я бы досих пор выкидывала деньги на ветер,в надежде увидеть хоть какой-нибудь просвет. Вы не представляете через что я прошла.Понятное дело,здесь пишут отзывы,и через раз они похожи друг на друга.Но что поделать,что у большинства вот главная проблема-несложившаяся личная жизнь.Я и как и все кто здесь зарегистрирован ,так же имею право оставить за собой отзыв.Но это скорее не отзыв,а просто комментарий с которым я хочу поделиться с людьми.Может человек который ищет помощь в своей личной жизни,найдёт помощь и в моём комментарии.Ведь я тоже сталкивалась с проблемами,и знаю какого это любить и быть отвергнутой.И слава Богу что я обратилась за помощью именно к Марии Григорьевне.Кто знает,может если бы я обратилась к другой,то в моём комментарии было бы имя другой гадалки.Но мне помогла именно Мария Григорьевна и я ей благодарна.Я желаю ей терпения и сил,потому что она многим помогает,многих принимает на личном приёме.Много раз видела её в плохом состоянии из за переутомления.А тем кто читает мой комментарий я желаю им любви и главного женского счастья.Надеюсь своим комментарием или отзывом,называйте как хотите,я помогу кому то.Удачи!


Здравствуйте! Заранее буду Вам благодарна,если Вы напишите мне её номер.Я искала его на прошлой странице,но не нашла.Заранее спасибо! Просто я когда прочитала Ваш коммент,я почему-то почувствовала то что вы написали...Сама нахожусь в сложной ситуации,и уже не знаю что и делать...
ЕкатеринаР
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 30.08.2014:58
Цитата LeLabo33

Цитата ЕкатеринаР

Здесь столько отзывов, что можно выбирать гадалок месяцами.Я тоже как и большинство пользователей искала помощь,моральную поддержку.Из этого форума я к многим обращалась.Да здесь есть некоторые,которые реально хорошо гадают,могут помочь.Но опять же,зависит к кому попадешь и к кому потянет.Меня лично потянуло к Марии Григорьевне.Не знаю почему.Я вроде взрослая женщина,много раз попадалась к обманщицам.Но когда находиться в безысходности,пытаешься найти помощь из последних сил и надежд.Вот собственно я и обратилась к Марии Григорьевне.Читала о ней много отзывов.Решила рискнуть и не прогадала.Я ей благодарна очень.Еслиб не она,то я бы досих пор выкидывала деньги на ветер,в надежде увидеть хоть какой-нибудь просвет. Вы не представляете через что я прошла.Понятное дело,здесь пишут отзывы,и через раз они похожи друг на друга.Но что поделать,что у большинства вот главная проблема-несложившаяся личная жизнь.Я и как и все кто здесь зарегистрирован ,так же имею право оставить за собой отзыв.Но это скорее не отзыв,а просто комментарий с которым я хочу поделиться с людьми.Может человек который ищет помощь в своей личной жизни,найдёт помощь и в моём комментарии.Ведь я тоже сталкивалась с проблемами,и знаю какого это любить и быть отвергнутой.И слава Богу что я обратилась за помощью именно к Марии Григорьевне.Кто знает,может если бы я обратилась к другой,то в моём комментарии было бы имя другой гадалки.Но мне помогла именно Мария Григорьевна и я ей благодарна.Я желаю ей терпения и сил,потому что она многим помогает,многих принимает на личном приёме.Много раз видела её в плохом состоянии из за переутомления.А тем кто читает мой комментарий я желаю им любви и главного женского счастья.Надеюсь своим комментарием или отзывом,называйте как хотите,я помогу кому то.Удачи!


Здравствуйте! Заранее буду Вам благодарна,если Вы напишите мне её номер.Я искала его на прошлой странице,но не нашла.Заранее спасибо! Просто я когда прочитала Ваш коммент,я почему-то почувствовала то что вы написали...Сама нахожусь в сложной ситуации,и уже не знаю что и делать...


Здравствуйте.Плохо искали,вот :+7(903)565-9089
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 30.08.2018:48
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 30.08.2022:55
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 31.08.2012:52
Добрый день. Контактов здесь предложили немало, но я поделюсь с вами координатами http://vedma-malyamarinova.ru/ проверенной гадалки Мали Мариновой. Она помогла мне решить сложнейшую ситуацию, связанную с бизнесом, и буду очень рада, если с ее помощью и вы сможете избавиться от многих жизненных проблем. Обращайтесь.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 02.09.2020:41
А сейчас минутку вашего внимание. Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской так как была сложная ситуация в жизни. У меня с мужем уже давно не строились нормальные отношение я и решила развестись с ним, но все как то сомневалась. Обратилась к Галине по номеру телефона +79687419383 чтобы она провела удаленный сеанс. Я скинула ей наше фото и она сразу же сказала, что нам нужно было давно расстаться. Все же я сделала как она мне советовала и ни капли не жалею
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 02.09.2021:08
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 02.09.2021:44
Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 04.09.2007:26
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 04.09.2014:00
Очень СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МАГ ГАДАЛКА ЛИЛИЯ.....Я ко многим обращалась, но это единственный человек с способностями, который реально помог мне.Рассказывать тут свою историю, вспоминая ее очень неприятно, так как была измена мужа и он ушол из семьи, оставил меня с ребёнком на руках без нечего.история довольна банальная, ушол к другой женщине.За прожитую совместную жизнь много чего было у нас, забеременеть не могла.В панике, я обращалась ко многим людям, чтобы вернуть мужа, но некто не мог.Лиля СМОГЛА ВЕРНУТЬ мужа, отстранить любовьницу.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ЧЕСТНУЮ РАБОТУ И ВООБЩЕ ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!!Ваш дар должны знать, такие же женщины как я...Я оставлю тут ваши контакты-380638055486-ватсап, вайбер есть у неё...
Openyoureyes
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 04.09.2019:31
Всем доброго времени суток) Давненько я здесь не была.Раз уж такое дело,то я напишу пожалуй пару слов о Марии Григорьевне. Писать много и красиво не буду,просто скажу одно,что долгое время к ней обращалась и давольна результатом) Сейчас к ней не хожу,потому что не за чем.После её работы у меня все наладилось.А вот ватсапом поделиться могу:+7903(565)90-89. Принимает так же,рядом с метро Домодедовская ,и личный приём у нее только.
Я просто зашла к себе в личный кабинет,и увидела что тема эта,и сейчас актуальна) Я долгое время вела здесь переписку,искала гадалку.В конце-концов остановилась на ней) Я могла бы мимо пройти,но не смогла) Много воспоминаний у меня связанные с этой женщиной.Естественно воспоминания все положительные ))
ТинаЯ
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 05.09.2016:23
Советую всем гадалку Марину, она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни. Без нее я бы не выпуталась из этого дна. Моя личная помощница, вот ее номер +79687039257
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 05.09.2021:09
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 05.09.2022:25
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687039257 .
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 06.09.2011:37
ВОТ МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЛИЛЯ!!Написать здесь отзыв о ее помощи, это мало.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ,МОЕГО МУЖА.Смогла увидеть прошлое, и что была в сильной аварии и вообще она видит прошлое и будущее.Ее бабушка, я её знала когда та была живой, помогала семьям и женщинам.Я много могу тут писать за неё, но будет лучше если вы сами ей наберете и все поймёте кому реально нужна помощь в отношениях.ЛИЛИЧКА Я КАК ОБЕЩАЛА ЧТО БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ...Оставляю ее тел -380638055486(вайбер ватсап).
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 08.09.2020:20
Здравствуйте, вообщем так, обратилась за помощью по этому номеру 89067858665. Не-а, писать что и как у нас происходило не буду, в двух словах.... каким елы палы чудом она владеет или книгой колдовства) но результат по привороту она дала! жесткий результат, моего мусульманина на колени передо-мной поставила!!!!жесть
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 08.09.2021:36
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 09.09.2014:43
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 12.09.2014:14
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика