ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 02.05.2020:48
Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
Вот ее мобильный 79647220488.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 03.05.2023:23
Добрый день! Хочу с вами поделиться одной очень хорошей ясновидящей, ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает +79687419383 зовут Галина Вишневская. http://gvishnevskaya.ru/
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 04.05.2021:35
Знаю сильного экстрасенса Марго . Она очень точно все видит, делает мощные обряды по необходимости. Можете к ней обратиться с любой проблемой, уверена, что она справится с свашим вопросом 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 04.05.2021:39
Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 05.05.2014:16
СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ.ВИДИТ ПРОБЛЕМУ.Сказать что она крутая-мало.Кароче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах.И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо.Очень приятный, хороший человек.Рекомендую 100%.(380638055486-пишите на вайбер,ватсап, мне всегда отвечала).
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 05.05.2019:01
Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 06.05.2010:03
Приветик всем)) Совсем недавно звонила к Галине, которую здесь советовали (+380932261977). Девочки, очень понравилось! Она обо мне столько всего рассказала, ух! И прошлое, и про бывших все разложила! Мне понравилось. Рекомендую ее.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 06.05.2016:24
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
https://instagram.com/magiya_lidii?igshid=16h3x0oxq6y7x
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 06.05.2018:04
Огромное спасибо ясновидящей Галине Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 06.05.2018:31
НАПИШУ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО.НЕКОГДА НЕ ВЕРИЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО УБЕДИЛАСЬ ЧТО ОНА ВИДИТ ТАКИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИЛА.ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУЛА ЕГО И УБРАЛА СОПЕРНИЦУ.ПОМОГЛА МОЕМУ БРАТУ В БИЗНЕСЕ.КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ-380638055486(вайбер ватсап)
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 06.05.2020:47
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Natashalunka
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 07.05.2010:15
Цитата Джeccикa

Раньше много интересовалась приворотами, слышала что Анна Алексеевна принимала в москве, потом вроде бы переезжала куда-то, но можно было дистанционно общаться. Вот я обратилась она единственная кто мне помог и была со мной все это время, отвечала на вопросы и поддерживала. Сейчас не знаю где принимает, но вот многие люди говорили о том, что действительно помогает, а не разводит на деньги. Мой приворот подействовал уже три года вместе! Ее почта annaalekseevna56@mail.ru


Джессика согласна с вами насчёт честности!

Я очень долго искала настоящего специалиста который мог реально помочь венуть мужа в семью. Денег много очень потеряла и больше не за деньги было обидно, а за угасающую веру. Когда перестаешь верить тогда и руки опускаются и нет сил бороться, а это самое плохое. Когда приехала к Анне Алексеевне для себя решила что это моя последняя попытка и если тут не помогут то я окончательно сдамся и больше не буду ни к Кому обращаться и смрюсь со своей потерей. История моя скорее всего покажется всем банальной потому что я простая русская женщина без претензий на исключительность, всю жизнь все тянула на себе к мужу упрека не имела и старалась ему во всем угождать. С мужем мы с самой школы знакомы и мы друг у друга первой любовью были. Вместе за одной партой сидели, вместе росли и в один институт пошли, в это же время и поженились. Закончили учиться тут и детки у нас пошли. Жили мы скромно, но душа в душу и завидовать нам было нечему потому что муж мой не миллионер и не киноактер. Но от беды уйти не удалось. У меня серьезно заболела мама и я 11 месяцев практически жила с ней. Муж какое-то время принимал участие и помогал мне, а потом его в какой-то момент словно перевернуло и из доброго заботливого и учтивого человека он в момент превратился в эгоистичного хама. С каждым днем наши отношения становились все хуже и хуже началась упреки , а потом и скандалы. В конце концов муж собрал свои вещи и уехал в другой город к своей маме. А после подал на развод. Я как только не уговаривали его сойтись и даже дети не смогли повлиять на отца. Позже моя подруга прислала мне фото моего мужа с другой женщиной и сказала что они сейчас отдыхают на море, а до этого ездили в гости к его маме и по их родственникам. Что все эту женщину принимают как родную невестку. Для меня это был шок.

И только Анна Алексеевна помогал вернуть его в семью! Подруга сделала на него приворот!!! Анна Алексеевна смогла снять всю эту гадость ровно за 11 дней!!! Я буду благодарна ей всю жизнь! Она - невероятной силы и мужества человек!!! Писала ей на почту вот эту annaalekseevna56@mail.ru
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 07.05.2016:59
Огромное спасибо ясновидящей Галине Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
Регина8509
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 07.05.2020:08
Оставлю свой отзыв о Мелании и порекомендую ее. Все разложила и сказала как есть, все точно.
Помогла разобраться во всех хитросплетениях, которые вредили семье.
Советую. Меланию, вы не рискуете деньгами, так как она до гадания никаких денег не берет, только после и сумма по желанию.
Так вот. вотсап. телеграм 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01
Регина8509
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 07.05.2020:08
Оставлю свой отзыв о Мелании и порекомендую ее. Все разложила и сказала как есть, все точно.
Помогла разобраться во всех хитросплетениях, которые вредили семье.
Советую. Меланию, вы не рискуете деньгами, так как она до гадания никаких денег не берет, только после и сумма по желанию.
Так вот. вотсап. телеграм 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 07.05.2022:12
Ходили к Галине, я с подругой. Все понравилось, говорит без размытых фраз, все по делу. Нет запугиваний про порчи какие-то и прочее, денег не назначает за просмотр, кто-сколько. У меня сошлось все, практически, что предсказала. У подруги так же, но с опозданием в месяц примерно. Дозвониться к ней сложно, поэтому писала смс на ее номер +7 (903) 251-30-95
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 07.05.2023:00
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 08.05.2013:30
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08
https://instagram.com/magiya_lidii?igshid=16h3x0oxq6y7x
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 08.05.2014:53
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 08.05.2016:07
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной ясновидящей Галине Вишневской на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 08.05.2017:44
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 08.05.2020:19
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 89060787527, уверена она сможет помочь. Всем счастья!
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 09.05.2000:42
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 09.05.2001:11
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 09.05.2016:48
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +79687419383 зовут Галина Вишневская .http://gvishnevskaya.ru/


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика