ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.01.2102:08
Рекомендую вам обращаться к Галине, она самый праведный маг, её предсказания сбываються очень бистро и точно, вот вам номер +7 495 772 18 81
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 23.01.2110:48
ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь.ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть.Что муж ушол от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ.Многие подробности с жизни говорила за семью.Сказала поможет.ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо.Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ.я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА.И вообще хороший человек.Пишу не тел +380638055486 вайбер ватсап.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2113:28
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 25.01.2109:21
Настоящий профессионал маг - это Лилия Павловна!!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушол жить к любовницы.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Лилию.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.(пишу тел Лилички -380638055486 ватсап, вайбер).
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 26.01.2105:06
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 27.01.2109:40
К Лилии меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 9 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Лилии и записала меня на приём. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 4 месяца, и мы узнали что ждём ребёночка!) Её номер кому надо +380638055486 (вайбер,ватсап)
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 28.01.2113:04
Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 29.01.2120:02
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
ВалентинаТ
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.01.2101:13
Мелания тот человек, которого мне кажется я встретила не случайно .
Просто сказать то, что она помогла , значит ничего не сказать)
Мелания помогла выбраться из таких хитросплетений, помогла вывести кое кого на чистую воду и просто научила жить спокойно, и получать от этого удовольствие ! Очень грамотная, очень позитивная, знает, что говорит и , что делает , а это главное.
телефон , WattsApp и тд / +7- 926-586-71-28 /
ВалентинаТ
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.01.2101:13
Мелания тот человек, которого мне кажется я встретила не случайно .
Просто сказать то, что она помогла , значит ничего не сказать)
Мелания помогла выбраться из таких хитросплетений, помогла вывести кое кого на чистую воду и просто научила жить спокойно, и получать от этого удовольствие ! Очень грамотная, очень позитивная, знает, что говорит и , что делает , а это главное.
телефон , WattsApp и тд / +7- 926-586-71-28 /
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 30.01.2111:33
Настоящий профессионал маг - это Лилия Павловна!!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушол жить к любовницы.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Лилию.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.(пишу тел Лилички -380638055486 ватсап, вайбер).
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 30.01.2114:29
Мне с моей проблемой помогла Нонна (её сайт https://magiyanonna.ru).
Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга , она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую Нонну всем +79252788511, так же её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 30.01.2120:21
Приворот который сделала Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!!
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 31.01.2120:09
Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала,
Наталья сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните +79647220488 сразу к ней и она Вам поможет!
NinaKlimova
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 01.02.2111:57
МОЯ ЛЮБОВЬ К МУЖУ была настолько сильна, что казалось я не смогу без него.Сильно поругались, взял и ушол.Что я только не делала и кому не ОБРАЩАЛАСЬ-НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Уже опустила руки, но кума предложила позвонить Лилии.Енергетика такая от неё, что она дала мне надежду и веру.Сказала какое время ей нужно и что будет происходить.ЕЕ СЛОВА НАЧАЛИСЬ СБЫВАТЬСЯ.Вот кто не верит, позвоните и убедитесь сами.ЛИЛИЧКА БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ..ВЫ МОЙ АНГЕЛ И Я БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ.Девочки, такие люди есть и они помогают!!!Даю ее тел +380638055486(ватсап вайбер).
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 01.02.2120:11
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 02.02.2110:15
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ , та сказала что надо ей 12 дней и она его вернёт и станет он прежним,И так и случилось,он вернулся и мы теперь вместе счастливо живём ,Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
Илона1991
Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 03.02.2105:24
Говорит реальные вещи Мелания. Очень довольна ее раскладами и общением с ней. Эта женщина помогла в самую трудную минуту.
Посоветовала такие правильные шаги сделать вовремя, а то бы я просто наломала бы дров, как говорится.
Рекомендую Меланию
телефон и вотсап
8-926-58671-28
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 03.02.2109:34
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 04.02.2114:17
Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 04.02.2116:03
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
lileavog
Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 04.02.2121:40
Я обратилась к Нелли, когда узнала, что у мужа есть другая, я сразу поняла, что она его приворожила. Ведь мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так изменился... Я не верила, что так можетбыть. Сейчас уже всё в прошлом, Нелли помогла мне избавиться отприворота соперницы +79629738967
Mala
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 04.02.2123:03
Цитата кэтикэт

Цитата голливуд

Не бойтесь никаких последствий, бояться должны те, кто насылает на людей эти порчи и проклятия. А вообще Инна занимается только белой магией, ее главное правило не вредить людям. Порчами и проклятиями она категорически не насылает, только снимает. Вы можете просто зайти на domfehu.com и самой почитать, для уверенности. А так, да, мы тоже не хотели связываться с темными силами, поэтому искали белого мага и не пожалели, Инна сестре просто семью спасла.



Надеюсь поможет с моей бедой, на самом деле уже, наверное, единственное чего я не попробовала, чтобы мужа вернуть! Спасибо вам за отклик!



Вы правы, Инна никогда не причиняет никому вреда, ее магия направлена во благо. Я обращалась к Богомоловой, когда начались сильные проблемы со здоровьем ни с того, ни с сего. Врачи не могли поставить диагноз, анализы в порядке, а я просто таю, да еще и моральное состояние было ужасным, просто апатия и равнодушие ко всему. Оказалось, на меня порчу навели, как выяснилось соседка, за что, я так и не поняла до сих пор. Если бы не помощь Инны, меня бы уже и не было, скорее всего, на этом свете.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 05.02.2101:49
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
NinaAlekseeva
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 05.02.2109:26
ПИШУ АНОНИМНО. Перечитала здесь много отзывов и по душе мне Лилия. Позвонила и записалась на гадание. Лилия настолько открытый человек, что говорила многие правдивые вещи, которые сама себе не признавала. Увидела мою проблему и сказала что делать и как поможет. Буду в крайне, ЛИЛЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ВОЗРАТА И ПРИМЕРЕНИЕ с любимым мужчиной. Знает толк в работе и очень ответственно подходит и говорит точные сроки выполнения. Пишу номер её +380638055486 ватсап вайбер.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика