ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Гaня
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 18.09.2219:20
Уже очень много лет гадаю у Агнии agniyace@gmail.com
Не только ясновидящая но и лекарка
Я излечила у неё бесплодие , много лет не могла выносить , что только не пробовала
После обращения к ней наконец выносила и родила, теперь только к ней
Cтeллa
Регистрация: 07.10.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.09.2217:48
Я лично долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Анну Алексеевну. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне она. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты Annaalekseevna56@mail.ru
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 21.09.2222:59
Я вижу тут советуют Лидию Петровну, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) Я вылезла из ..опы наконец то. Могу дать ее телефон 89060787527
sarkofius
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2222:24
Приехал в Москву совсем молодым , смелым. Успех попер бешеный , но встретил одну дамочку, старше меня была на 10 лет . Красотка яркая , но только поздно узнал , сто занимается Чёрной магией, в общем выжала из меня , дурака все соки, жизнь пошла под откос . Думал, что не выдержу. Долгие искания привели к Л.П., благодаря ей стало налаживаться три года назад , но ещё помощь ее нужна. Главное, что появился смысл жить -женился, сын родился , а мне уже 40.
Номер Л.П писали выше, продублирую +79060787527
Pаиca
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 02.10.2222:17
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой annaalekseevna56@mail.ru
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
dinodec
Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 03.10.2214:24
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями после походов к гадалке Нонне которые очень сильно мне помогли в жизни, я буквально начала заново жить. Моя проблема появилась 3 года назад, тогда в моей жизни стали происходить ужасные вещи: стали болеть родные, потом через год условия на моей работе настолько ухудшились, что пришлось покинуть её, а на других вакансиях везде были какие-то минусы которые мешали мне полноценно работать. В итоге я стала падать в депрессию из-за чего мои друзья меньше стали со мной поддерживать общение, как следствие моя депрессия стала сказываться на моём физическом состоянии. Я верила в гадания но никогда ими не пользовалась на тот момент, и решила обратиться к Нонне, у меня был её инстаграм который я нашла на одном из форумов (@yasnovidyashaya_gadanie). Я с ней связалась и записалась на приём, Нонна сразу увидела что дело в порче и стала работать в этом направлении. Я ей сказала, чтобы она сначала помогла моим родным со здоровьем, а потом уже мне. И спустя месяц моя родня стала чувствовать себя лучше, я не могла поверить в это и поняла что Нонна это та самая гадалка которая сможет мне помочь. Я начала активно ходить к ней и не безрезультатно, она смогла мне подобрать нужную мне вакансию, на которой я в итоге осталась до сих пор, из-за чего моя депрессия стала сходить на спад. И помогла мне со здоровьем, она так же наложила защиту на всю семью. Та же хочу сказать что в общении это очень приятная женщина, за два года сеансов мы уже даже сдружились. Решила написать этот отзыв после того как она недавно помогла мне с молодым человеком, у нас были серьёзные недопонимания с ним и она мне на картах рассказала как действовать. И когда всё получилось я решила, что хочу ей тоже помочь хотя бы так, так что обращайтесь к Нонне, точно не пожалеете! +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 03.10.2218:28
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 930 150 68 77, пишите в  ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 04.10.2218:44

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-909-627-87-78 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
MargaritaV
Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 06.10.2218:00
Я всё проверила на личном опыте. Обращалась по рекомендациям по номеру за помощью +7906-785-86-656 и я получила то, что хотела. Гадалка практикует ворожбу, это у неё получается просто идеально. Да, я заплатила немало, зато свою проблему я решила и больше ни к кому потом не обращалась. В Наталье я уверена на 100%, она практикует давно и к ней обращаются. И я вот советую только к проверенным ясновидящим ходить.

----------------------
neZabuDka
Baсилий
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 08.10.2200:31
Xочу выразить искреннюю благодарность Агнии не за то, что она помогла мне вновь обрести любовь. После моих последних отношений женщины вообще не шли со мной на контакт. С Агнией мы провели "очистку " и какой-то обряд. И что вы думаете? Женщины наконец стали обращать на меня внимание! И более того, мне кажется, что я нашёл ту самую. Вместе уже год. Спасибо огромное Агнии за помощь! Ee почта agniyace@gmail.com
иДa
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 11.10.2213:44
Самая лучшая в приворотах. Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
Она владеет всеми тонкостями Любовной магии,это очень сложно вообще,люди никому не верьте приворот за 1 день,это все врут,сама попадался пока не нашла ее, сначала делают диагногстику,потом снимают негатив и только потом Приворот на чистые без негатива поля,так же ставят защиту , что бы не пролетело потом,так что думайте к кому обращаетесь!!!
Свeтлaнa
Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.10.2214:51
Я гадала у Анны Алексеевны. Честно я очень шокирована.... У меня прямо руки тряслись, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, подробностей я никаких не рассказывала, когда я к ней пришла она мне сказала - Не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите С каким вопросом пришли, и тут же стала говорить о моей проблеме. В общем я просто шокирована. Я впервые встретила настоящего экстрасенса. Заказала у неё обряд на приворот мужчины, очень надеюсь что мне поможет как помогло вам!
Яннa34
Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.10.2221:23
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой annaalekseevna56@mail.ru
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Annа
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.10.2216:00
Мы с подругой ходили, пока не переехали, я гадать, а она мужа возвращать, не знаю, что она там делала, но муж вернулся, напишите ей если нужно Annaalekseevna56@mail.ru
У знакомой мужа призвали тоже гадала у неё, все сбылось!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 16.10.2220:23
Я никогда бы не поверила, если-б не проверила.
Не буду сопли разводить, напишу коротко и ясно.
Обратилась по номеру за помощью +7906-785-86-656 И Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА. Конкретнее расскажу позже
Mariyuа
Регистрация: 05.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 17.10.2218:32
Я всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. Сама даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Анну Алексеевну и я поговорила с ней, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 11 дней вернула мужа домой.Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот почта Annaalekseevna56@mail.ru
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 17.10.2219:39
Недавно обращалась к Наталье 89067858665 за приворотом!! Я ждала результата около 3х недель , и результат пришел, мой мужик сам позвонил сам!! Советую к ней, если хотите реально изменить все вокруг себя.
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 19.10.2211:30
Цитата sarkofius

Приехал в Москву совсем молодым , смелым. Успех попер бешеный , но встретил одну дамочку, старше меня была на 10 лет . Красотка яркая , но только поздно узнал , сто занимается Чёрной магией, в общем выжала из меня , дурака все соки, жизнь пошла под откос . Думал, что не выдержу. Долгие искания привели к Л.П., благодаря ей стало налаживаться три года назад , но ещё помощь ее нужна. Главное, что появился смысл жить -женился, сын родился , а мне уже 40.
Номер Л.П писали выше, продублирую +79060787527

Знаю не по наслышке каким даром обладает Лидия Петровна. Человек который готов помогать всем, и днем и ночью. Сколько сил и энергии она вкладывает в работу.
Лучше нее еще не встречала.

----------------------
Pегинa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.10.2219:42
Много писать не буду,но скажу одно.Мне повезло что я к ней обратилась .Это был мой первый опыт в обращении к гадалке, так как я особо не верила во все это.Но когда ты понимаешь,что ты не можешь исправить ситуацию и у тебя идёт чёрная полоса в жизни,причём одна за другой,по не воле начинаешь верить в мистику ...Анну Алексеевну нашла по отзывам ,и естественно обратилась к ней.Она помогла мне вернуть моего молодого человека,сделала так,что бы к нам с моим любимым ни кто не лез.От сглаза защиту поставила.В общем я ей благодарна очень.Спасибо ей за её грамотную работу,пазитивный настрой и за её внимательность к клиентам.Очень хорошая и светлая женщина.Спасибо ей! Её почта Annaalekseevna56@mail.ru
Лизaвета
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.10.2212:54
Дамы - это произошло !Я больше года назад обратилась к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru Мы с ней долго работали и в итоге дошли до конца.Я тогда обещала написать отзыв если её обряды сработают и вот,мой отзыв здесь.Он вернулся ко мне! Благодаря этой женщине,я теперь снова с моим любимым.Я ей очень благодарна за её работу,она молодец! Ещё своей подруге её посоветовала,она вчера у неё была,ей тоже она понравилась,сказала что теперь только к ней.
!!!
Туттина
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.10.2218:37
Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую! Annaalekseevna56@mail.ru
Приём ведёт в Москве, Александрове и удалённо если из другого города
IVANblCHkot
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 21.10.2223:11
Два года назад у меня начались финансовые трудности. Проблемы со здоровьем. И все как снежный ком собиралось-собиралось. Не знал, что делать, искал помощи везде. И вот Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 мне помогла. Не все так просто оказалась Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до.
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 24.10.2219:59
Приворот на любимого мужчину делала у Натальи 89067858665. Можно сказать, всё быстро случилось. Эффект через 20 дней проявил себя и мужчина мой сам дал о себе знать. Позвонил рано утром и события начали развиваться по задуманному плану))) Рекомендую всем, если хотите наладить отношения с возлюбленным.
МapияЛ
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 26.10.2214:49
Цитата Лизaвета

Дамы - это произошло !Я больше года назад обратилась к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru Мы с ней долго работали и в итоге дошли до конца.Я тогда обещала написать отзыв если её обряды сработают и вот,мой отзыв здесь.Он вернулся ко мне! Благодаря этой женщине,я теперь снова с моим любимым.Я ей очень благодарна за её работу,она молодец! Ещё своей подруге её посоветовала,она вчера у неё была,ей тоже она понравилась,сказала что теперь только к ней.
!!!


Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ!!!
СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ И ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛА ЧТО СРАБОТАЕТ, НО СРАБОТАЛО!!! МУЖЧИНА СО МНОЙ!!! ОТНОШЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
МapияЛ
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 26.10.2214:49
Цитата Лизaвета

Дамы - это произошло !Я больше года назад обратилась к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru Мы с ней долго работали и в итоге дошли до конца.Я тогда обещала написать отзыв если её обряды сработают и вот,мой отзыв здесь.Он вернулся ко мне! Благодаря этой женщине,я теперь снова с моим любимым.Я ей очень благодарна за её работу,она молодец! Ещё своей подруге её посоветовала,она вчера у неё была,ей тоже она понравилась,сказала что теперь только к ней.
!!!


Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ!!!
СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ И ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛА ЧТО СРАБОТАЕТ, НО СРАБОТАЛО!!! МУЖЧИНА СО МНОЙ!!! ОТНОШЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика