ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 24.02.2322:19
У Анны Алексеевны гадаю много лет! Профессионал своего дела! В своё время она очень помогла мне когда я 7 лет не могла забеременеть, постоянные выкидыши просто убивали меня. Как только я к ней обратилась она сразу поняла что к чему ( не буду говорить о интимна подробностях) но спустя два месяца я забеременела. Annaalekseevna56@mail.ru ее почта кому нужна помощь
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 25.02.2318:09
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Яне. Позвонила. Не знаю что бы без неге делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Яна не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Яна!
Вот её телефон кому нужно +380686828559 ватсап и вайбер
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 27.02.2318:04

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Aйpинэ
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 03.03.2313:26
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анна Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 739
Пол: Женский
авторство от 04.03.2314:32
Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.
Vitaminkа
Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 05.03.2310:34
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Анна Алексеевна . Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Анне Алексеевне у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта annaalekseevna56@mail.ru
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 11.03.2312:05
Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Анне Алексеевне было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)
GalinaSS
Регистрация: 04.12.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.03.2313:44
Хочу посоветовать сильного мастера Таисию Бакунину taisabakunina@gmail.com она помогла мне решить проблему бесплодия , после 7 лет неудачных попыток , я стала мамой благодаря Таисии! Очень сильная женщина, гадает отменно! Я уже отчаялась стать мамой и после того как обратилась к ней наконец-то получилось!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 739
Пол: Женский
авторство от 11.03.2314:50
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 930 150 68 77, можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
GalinaSS
Регистрация: 04.12.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.03.2316:31
!
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 11.03.2316:32
Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru очень сильная! Сто благодарностей готова написать! Спасибо вам дорогая!!!
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 16.03.2319:53
Позвонила Ирине, быстро дала прогноз. Все что касается прошлого и настоящего было сказано очень точно без малейших рассказов с моей стороны. и все сказанное, и совет, и прогнозы помогли мне разобраться в себе и справиться с ситуацией. Держите ее вайбер и ватсап +380977355257
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 742
Пол: Женский
авторство от 16.03.2321:37
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 16.03.2323:22
Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на Владимирском женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую.

SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 18.03.2313:49
Я была очень впечатлена работой Яны в гадании на любовные темы. Она сумела дать мне очень точные прогнозы на будущее и советы, которые помогли мне улучшить мои отношения с партнером. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380686828559 можно написать в viber или на whatsapp
GalinaSS
Регистрация: 04.12.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 18.03.2319:18
Пишу как и обещала, мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, annaalekseevna56@mail.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души. (цену не назначает, каждый платит по своей возможности)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 739
Пол: Женский
авторство от 19.03.2318:50
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.03.2318:52
Мне Ольга помогла. Помогла сохранить семью и выбраться из денежных проблем. Очень хорошая и сильная как мастер. Смотрит на картах Таро- говорит все как на духу, воды не льет, все четко и понятно, конкретные ответы на вопросы и куда дальше двигаться. Цен не назначает, платите столько- сколько можете себе позволить. Принимает как лично и дистанционно. Вотсап +79607366375 писать, Вконтакте https://vk.com/oafanasyeva70
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 28.03.2321:20
Цитата d1rina

Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на Владимирском женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую.


Я вижу тут советуют Лидию Петровну. Хочу ей выразить огромную благодарность ! Иногда мы запутываемся в собственных мыслях , погружаемся в собственные иллюзии, не можем найти нужный путь на развилке дорог, испытываем страх перед будущим.. Хорошо, что рядом оказывается человек, способный направить, подсказать, развеять туман перед глазами, наконец банально снимает с вас розовые очки и показывает куда двигаться дальше.. Спасибо, Вам, Лидия Петровна, за поддержку и подробное объяснение всех причин, которые не давали мне покоя долгие месяцы! Теперь я точно знаю, что мне нужно!

----------------------
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 31.03.2311:31

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Vitaminkа
Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 01.04.2319:22
Много лет одно и тоже- острая нехватка денег! Работаем и работаем, а денег нету! В итоге муж поехал на заработки в Англию, как раз мобилизация. Сначала звонил, пересылал деньги, потом стал все реже и реже! После перестал совсем! Когда звонил стал прятаться во время видеозвонка, я заподозрила, неладное, что он начал изменять и завёл женщину! Долго искала кого найти чтобы помочь и по отзывам нашла Анну Алексеевну annaalekseevna56@mwil.ru, это просто чудо!!! Прошло две недели и муж прислал деньги, звонил и плакал, признался в измене и расскаивался и после этого вернулся домой через 3 месяца , с большими деньгами! Мы построили дом, живем душа в душу! Очень советую!
DryabinaE
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.04.2319:25
!
DryabinaE
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.04.2319:27
Цитата An_ut_ka


Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19


МОШЕННИЦА! НЕ ВЕРЬТЕ!! Не умеет гадать лично не принимает, вообще не из Москвы! Ни слова попадания ! Несёт чушь и пытается развести на Деньги! Фу просто! Будьте осмотрительны!
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2320:45
Искать долго не надо. Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Лучше неё мне никто не помогает справиться с трудностями и проблемами в бизнесе. Может кому-то пригодится. Очень сильный белый маг. Равных ей я не нашёл.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 742
Пол: Женский
авторство от 05.04.2322:13
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика