ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 28.01.2312:05
Всем добрый день! Думаю многим пригодится мой отзыв о прекрасной гадалке и настоящем специалисте в сфере магии, так как в жизни случаются различные ситуации, и мы не всегда можем найти выход из ситуации самостоятельно. У меня были огромные проблемы в личной жизни, брак мой был на грани развода, именно в этот период я обратилась к ней, запишите адрес annaalekseevna56@mail.ru. Сказать что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Я уверена что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Mariyuа
Регистрация: 05.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 28.01.2322:57
Девочки, я уже почти два года езжу к Тае Бакуниной и скажу вам что Она помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе молодую. Таисия Бакунина вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся, я не думала что такое бывает но он до сих пор он носит меня на руках, сейчас ждём ребёнка! Периодически езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую! Taisabakunina@gmail.com
Mariyuа
Регистрация: 05.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 28.01.2323:09
!!!
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 03.02.2321:28
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Лидия Петровна. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +79060787527

----------------------
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 03.02.2321:46
авторство от 23.11.2120:37 РедактироватьУдалитьЦитироватьВ закладки
Кому нужна действительно сильная Ведьма по любовной магии пишите Анне Алексеевне она приворожит кого угодно! Проверено мною лично.
Annaalekseevna56@mail.ru
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 11.02.2311:32
Добрый день! Была у меня ситуация, после которой я поверила в мистику. Были проблемы серьезные у моего мужа, доходило даже до угроз нашей семье. Обратилась к ясновидящей, через знакомую, Яна зовут. После ее манипуляций угрозы полностью прекратились и от нашей семьи отстали, хотя муж вообще игнорировал этих людей. В общем, не знаю как, но она нам помогла. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Irochка
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.02.2313:24
У меня случилось такое. Влюбилась в мужчину, это был первый случай в моей жизни, когда я ничего не могла с собой поделать от слова «совсем»
Чем больше отталкивал тем больше тянуло. Не могла видеть жизни без него
И тогда я решилась на приворот.
Пробовала несколько раз у разных, ничего не помогло. Совершенно случайно по отзывам в интернете нашла Анну Алексеевну. Она внимательно выслушала все что было у меня на душе, погадала, рассказала о вещах , о которых никто не мог знать и я решилась на приворот. Прошло примерно три недели и мужчину будто подменили. Стал ухаживать, приглашать на свидания. Сейчас живем вместе, все хорошо! Я очень сильно ей благодарна и всем советую! теперь
Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 11.02.2321:08
Хочу выразить огромную благодарность Таисии Бакуниной из Москвы! Прочитала тут отзыв на форсу и решила к ней обратиться! Мне наверное очень сильно повезло, тк эта женщина настоящий экстрасенс, поставила защиту и сняла порчу, убрала то что мучало много лет! Наконец то я забеременела как и мечтала очень долго
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 11.02.2321:25
Цитата al3xandrapopova

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Лидия Петровна. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +79060787527


Поддерживаю, Л.П. лучшая из всех кого посещала.
Помогла вернуть мне мужа
Людмиллa
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.02.2301:17
Девочки! Всем кому нужна помощь реально сильной и настоящей гадалки! Очень советую Анну Алексеевну!!! Она сделала мне такой приворот что мужчина просто у ног ползает!!!!никогда не думала что такое возможно!!!!
Алексей65
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2322:49
Я долго искал человека кто поможет с приворотом, читал форумы и как то интуитивно выбрал Анну Алексеевну почта annaalekseevna56@mail.ru она сделала приворот девушку, я люблю ее много лет, никогда ей не нравился. Теперь она от меня не отлипает, на шее так и виснет, добился чего хотел а до этого только душа болела что она него мной. Мне важна была конфиденциальность , понадобилось только фото, все вышло быстро и эффективно, до этого не верил теперь знаю что это правда,(
Посему оставлю отзыв тут. Благодарю ее очень!!
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 742
Пол: Женский
авторство от 15.02.2316:14
Девочки по совету знакомой обращалась к Елене https://m.vk.com/gad­alka_6
она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 19.02.2311:31
Хочу оставить свой отзыв о удивительной женщине Анне Алексеевне! Она помогла мне в одном достаточно нелёгком деле. Началось с того что я решила просто погадать для начала, хотя проблема моя была глубже. Живу я в Архангельске, гадалок тут хороших нет, поэтому на форуме по многочисленным отзывам выбор пал на неё. Написала ей на почту, annaalekseevna56@mail.ru затеи выслала фотографии. Она как в воду глядела, рассказала даже то что я сама о себе не знала. Проблема моя была такой- мужчина исчез из моей жизни прихватив с собой совместно накопленные на новую машину и отдых деньги,сумма огромная! Возвращать отказался. Анна Алексеевна сделала обряд, который помог мне вернуть деньги и заодно и мужчину! Валялся в ногах , умолял почитать, я в итоге постигла тк любовь человека и после того как Анна Алексеевна поработала над ним, он очень сильно изменился, стал совершенно другим человеком. Машину купили и съездили на отдых! Все у нас теперь ладно! Очень советую всем Анну Алексеевну!
Vadim36
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2316:50
Всем добрый вечер! Многое было сказано лично!! Но хочу сказать еще и тут... В первую очередь огромное СПАСИБО Таисия Бакунина, что всегда рядом,всегда идете на встречу,терпите мою боль! Второе СПАСИБО судьбе что послала Вас мне!! Мне не описать всего того что внутри от знакомства с вами,да и вы сами знаете что именно там;до сих пор вспоминаю первое наше с вами общение и ваш расклад ..все то что вы увидели-тогда было для меня фантастикой! были такие моменты,что ну никто и никак не мог знать кроме меня.....и уже вас! Спасибо!!!!!!!taisabakunina@gmail.com
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 739
Пол: Женский
авторство от 19.02.2318:12
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 930 150 68 77, пишите в  ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 19.02.2321:03
Добрый вечер. Я по совету знакомого обратилась к Анне Алексеевне . Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить, к тому же через магию всякие подклады делала которые я находила дома.
Анну Алексеевну я попросила очистить дом, а потом стала работать чтоб вернуть любимого. Магия у Нее старинная, как я поняла через поколение ей досталась. Муж уже через несколько месяцев стоял у порога, и отношения стали лучше. И самое удивительное, его мама смирилась с его выбором и больше нас не беспокоит. И все это благодаря Анне Алексеевне , так что кому нужно, смело можете к ней обращаться. annaalekseevna56@mail.ru
СамараЭнер
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 20.02.2323:51
Здравствуйте.
Я тоже хочу поделится с вами своей историей. Два месяца назад у меня начались проблемы супругом, я его очень сильно люблю и делала всё чтобы сохранить наши отношения. Но к сожалению в один ужасный вечер он меня покинул. Я была буквально раздавлена, все мои друзья и знакомые утешали меня, но мне это было безразлично, я хотела видеть Диму и быть рядом с ним.
Я была неоднократно обманута до Левента разными шарлатанами, из-за этого я стала нервная и агрессивная. Я больше ни во что не верила, когда однажды на улице я встретила пожилую женщину инвалида. Она рассказала о Левенте и сказала кто он и как он помог дочке ей.После разговора с ней мне стало значительно легче.
После мы я написала Левенту и попросила о помощи. И уже через 47 дней (как и он говорил) мы начали общаться с Димой, а еще через неделю он вернулся в мой дом. Нынче я невероятно счастлива, так как жду от него ребёнка.
Я рассказала Левенту обо всех обманах, с которыми я сталкивалась в интернете и о тех людях, которые были жестоко обмануты мошенниками, только тогда он дал согласие дать его номер. Вот вам его контакты 89055969856.
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 21.02.2321:16
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, потом гадала онлайн и делала обряды чтобы не ездить, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 21.02.2321:16
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, потом гадала онлайн и делала обряды чтобы не ездить, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 21.02.2322:26
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Яну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. +380686828559 WhatsApp/Viber.
МаринаКи
Регистрация: 08.11.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.02.2318:20
Девочки, в Москве реально есть ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
DryabinaE
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.02.2316:16
Спасибо от чистого сердца! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась, если бы не Екатерина (вы гадали ей в начале августа) Так что можно сказать,что пришла по ее рекомендации. ВСЁ,что вы гадали мне совпало! и про Андрея с которым мы вместе уже 2 года кстати,от него вам большой привет:ему было приятно слышать,что вы о нем сказали!!!!и про работу и....дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и верных родных людей рядом! Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ru
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.02.2311:04
!
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.02.2311:08
Была у Таисии Бакуниной taisabakunina@gmail.com
Сначала хотела просто погадать на будущее , узнать что меня ждёт
Я не могу выразить шок, который испытала! Она как в воду глядела, все до мелочей рассказала всего по одной фотографии
После этого решилась на один обряд, пока говорить рано, но обязательно отпишусь, когда подействует!
Подруга тоже у неё гадала после меня, писала на gmail
В общем очень советуем!
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.02.2311:09
!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика