ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / А вы как тренируетесь?

1 2 3 4 5 6
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 02.12.1011:33
Всегда сколько, себя помню, ходила на тренировки. Шейпинг, фитнес, йога, пилатес, тай-бо. А вот сейчас безумно болею восточными танцами.
Какая это красота, это даже словами не возможно описать и выразить. А костюмы, просто загляденье! Мужчины, по-моему млеют от танцев восточных.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 25.12.1000:58
Я далека от восточных танцев, но смотрю с удовольствием! Костюмы их просто завораживают! Меня максимум хватает иногда пробежаться летом с утра и пресс покачать. Зимой , конечно ничего не делаю.
А еще мне нравятся накачанные мужчины, а вам?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1018:10
Мне накачанные мужчины тоже нравятся ;)), но не как вам. Сам хочу начать ходить в спортзал. Уже морально созрел, может после праздников и пойду сгонять жирок в фитнес-центр.

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
alstayer
Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 31.12.1013:47
так сложилось что познакомился с человеком который давно практикует БИ а меня это всегда тянуло и затянуло=)каждое утро с проруби начинается и тренеровки=)и потом еще вечером=)сейчас даже сам уже тренерую=)а парней с мышцами всегда ценили=))
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 10.04.1109:56
alstayer вы моржуете? Вставьте фото, интересно как ощущения после выхода с проруби и как давно вы занимаетесь?

Какие тренировки ведете?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Твердохлеб
Регистрация: 02.08.11
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1104:00
Я хожу в тренажерку, качаюсь понемногу, но совсем не хочу выглядеть как бодибилдеры, по-моему рельефные выпуклости это уже перебор. Недавно с женой решили вместе йогой заниматься самостоятельно, сейчас книги читаем и по ним учимся.

Совершенно согласен с мнением о восточных танцах. Безумно красиво. У жены костюм есть, сувенирный, купленный несколько лет назад в Египте, правда, танцевать она не училась. Но как она в нем выглядит!
alexeyvillian
Регистрация: 02.08.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1115:02
Я за здоровье. здоровье я думаю это не качалка и питье протеина а так далее, это в первую очередь здоровый сон и режим дня, нормальное питание. Я занимаюсь турником и брусьями, бегаю и катаюсь на велосипеде это для меня ок , и сила в мышцах есть и жира нету и осанка имеется. остального мне не нужно, ведь я не профессиональный спортсмен.

----------------------
Алексей информирует Вас...
Carlito
Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1122:25
Как говорится, физкультура придает организму здоровье, а профессиональный спорт - отнимает. Поэтому я тоже за обще-физическую подготовку. Велик, коньки зимой (летом ролики), пробежечки, активный день, походы в лес по выходным, волейбольчик с ребятами, теннис настольный. Скакалка еще иногда - тоже здорово!

----------------------
Смерть - еще не доказательство того, что он Жил!!
Akmukov
Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1113:02
Тренируюсь в меру.тупо ходить качаться не мое.Когда есть время бегаю по парку ,свежий воздух,в наушниках любимая музыка что может быть лучше.
Xozain
Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1220:34
Цитата Carlito

Как говорится, физкультура придает организму здоровье, а профессиональный спорт - отнимает. !

Полностью согласен, профи работают на износ. Если ты не готов пойти на это, то лучше и не дергаться. А вот держать себя в форме, безусловно, стоит.

----------------------
Доверяй и проверяй!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 09.05.1220:49
Цитата Akmukov

Тренируюсь в меру.тупо ходить качаться не мое.Когда есть время бегаю по парку ,свежий воздух,в наушниках любимая музыка что может быть лучше.


Хорошо сказали, ноя все же люблю компанию, но тогда есть один минус не поболтаешь. Иначе, дыхание сбиваеться и отдышка появляется.

Иногда тренируются с нами парни, весьма накачанные, но одних пробежек, думаю, для такой формы малова-то будет.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 10.05.1218:26
Нда, выглядит весьма эффектно. А у меня тренировка такая, последнее время: кухня - улица -кухня- комната... Ребенок на улице гуляет, а я мечусь между ней, кухней и комнатой, где работает телевизор.

Хочется с помощью тренировок привести в порядок свою спину, но все не дойду до зала или массажиста.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
BoikayaYa
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 18.12.1217:04
Мои тренировки проходят в фитнес клубе сейчас хочу еще и дома начать заниматься
KovIrka
Регистрация: 03.12.12
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 18.12.1218:39
занимаюсь только дома - меньше денег тратится, а результат тоже не хуже чем после фитнес-центра
Богдан
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1220:55
Хожу на тайский.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 18.12.1223:58
Начала заниматься дома, но минусов на много больше.

Малой вылазит на меня, правда эту проблему решила, пока качаю пресс он смотрит мультик, так он на меня не вылазит.

Стала частично подключать занятия от Аллы Кушнир, но некоторые моменты мне не совсем понятны.

Поэтому конечно ходить в фитнес-клуб лучше, чем самой дома мучиться, да и отсутствие зеркал, чтобы было видно что ты делаешь сказывается.



----------------------
Все будет хорошо!
BoikayaYa
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 19.12.1210:09
Цитата KovIrka

занимаюсь только дома - меньше денег тратится, а результат тоже не хуже чем после фитнес-центра


А ты как занимаешься на тренажере?
SunRice
Регистрация: 06.12.13
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1311:57
А я хочу плаванием заняться)))
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.12.1323:47
Плавание отличный вид спорта, но у меня длинные волосы и это проблема даже в шапочке.

Они намокают, а каждый раз сушить их в сушилке не хорошо для волос. Именно этот вид спорта самый полезный и развивает гармонично все тело.

Я сейчас хожу в тренажерный зал, но в танцы очень тянет, эффект от танцев почти сразу виден, хотя и железки не таскаешь.

Жаль, что тренер мой сейчас не ведет уже, а к другому не очень хочется идти.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
hero
Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 27.01.1415:01
Вот я например вообще не люблю танцы живота, ну не знаю почему, меня они не привлекают...
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 05.02.1417:22
Цитата hero

Вот я например вообще не люблю танцы живота, ну не знаю почему, меня они не привлекают...


А вы их в реальности видели? Когда профессиональная танцовщица исполняет?
Пока не увидите на сцене либо рядом судить нравится или нет весьма сложно. Это волшебное действие и ни один клип или видео не передаст реальных ощущений и красоту движений танцовщицы.

Я сама побывав на конкурсе белли-денса ним просто заболела, решила искать тренера и для себя танцевать, да и очень полезно для женщин.

Пока тренируюсь дома, осваиваю йогу по видео, сейчас. Спина стала побаливать, поэтому тренирую.


----------------------
Все будет хорошо!
fantom30
Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 03.03.1419:19
Переодически с подружками посещаем спортзал.Когда позволяет время.
archer
Регистрация: 03.05.14
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1414:33
Для тренировок не надо особенное место,ну можно на турнике или побегать,вроде того...
ТатьянаZ
Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 01.07.1410:21
В 2010 году жила у родственников в Нижнем неделю, в гостях. Как-то гуляли, увидели выступления джамперов (или бокеров, не знаю, как правильно). Это какие-то нереальные прыжки в небо на пружинящих коротких ходулях, причем, без видимых усилий. Ребята выглядели очень тренированными. Я загорелась, нашла эти джамперы в интернет магазине http://www.hubster.ru/catalog/jumpers.php, начала тренироваться. Ходила на стадион рядом с домом, сначала ходила, потом потихоньку стала бегать и даже прыгать. Ощущения сначала были странные, но устойчивость хорошая. Теперь хочу сына приобщить, чтобы вместе.
Вот вам идея для интересных тренировок!
Gladka
Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 04.08.1412:21
Я дома занимаюсь и бегаем с мужем по вечерам

----------------------
Все будет ХОРОШО!

1 2 3 4 5 6

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика