ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Приобретение квартиры

1 2 3 4 5 6
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1508:06
Всем доброго дня!! Подыскиваю себе квартиру, понравились архитектура в Оплаихе О3, да и по цене в принципе не так дорого?! Кто что скажет?!
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1508:31
Опалиха О3 многообещающий район. Рядом школа, стадион будет, паркинг причем и такой и подземный, в принципе для нормальной жизни пригоден. Вот тоже думаю, а не приобрести ли квартиру в таком перспективном районе!
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1509:11
Цитата Габриэль

Опалиха О3 многообещающий район. Рядом школа, стадион будет, паркинг причем и такой и подземный, в принципе для нормальной жизни пригоден. Вот тоже думаю, а не приобрести ли квартиру в таком перспективном районе!

Читал на сайте, что итальянский архитектор совместно с нашим разрабатывали проект этого будущего жилого комплекса. Подземный паркинг кстати, если он вместительный, дико радует. Машины не стоят перед домом, не мешают. Дети могут свободно играть на площадке в тот же мяч. Да и погулять можно, а то все заставлено обычно, не пройдешь.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1509:23
урбан групп этим и отличается. Креативный творческий подход в сочетании с доступной ценой и условиями для проживания. Кто хочет лофт или таунхаус пожалуйста, хочешь просто квартиру на! И недалеко от Москвы строят, что немаловажно. Думаю оформлять ипотеку на будущую квартиру в Солнечной системе. Мне этот район очень понравился, там очередь правда выстроилась, надеюсь, что не опоздал
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1510:15
Я думаю, что вряд ли Вы опоздали. Там вроде бы пока всё на этапе строительства или я ошибаюсь?!
Элеонора
Регистрация: 06.04.14
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 08.03.1523:48
В ЖК Ново-Никольское очень интересная архитектура, в европейском стиле. Кстати, что касается парковки, то лучше когда она наземная, чем подземная, либо когда есть своя собственная территория около дома, ну если в коттедже живешь или в тауне. Даже бегать по утрам никуда не надо, завела машину и поехала.
Шарон
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1515:31
Ну если уж начали про Урбан Групп, то и я добавлю словечко. Живу в Опалихе О2, судя по ген.планам и локации объекта, Опалиха О3 будет еще круче. Квартира в собственность перешла 7.07.2014, с тех пор никаких проблем. Зимой набегает порядочно за тепло, но думаю, что со скорым вводом общедомового счетчика в эксплуатацию тарифы снизятся.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 03.04.1516:46
Цитата Sanya

урбан групп этим и отличается. Креативный творческий подход в сочетании с доступной ценой и условиями для проживания. Кто хочет лофт или таунхаус пожалуйста, хочешь просто квартиру на! И недалеко от Москвы строят, что немаловажно. Думаю оформлять ипотеку на будущую квартиру в Солнечной системе. Мне этот район очень понравился, там очередь правда выстроилась, надеюсь, что не опоздал

да, там еще только фундамент кладут для домов №5,6,7. Застройщик разрешительную документацию в феврале получил. Студии пока от 2 300 000, но это ПОКА.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1508:22
Тоже оформляю ипотеку на квартиру в Опалихе О3. Сотрудники Урбан Групп помогают с этим делом, не затягивают. Двушка 49м, вышла 3809000р, 7 этаж и южная сторона. Ипотеку беру на 10 лет под 14,5%, надеюсь погасить лет за 6. Думаю, будет много соседей-спортсменов. Видел объекты Урбана и внутри, и снаружи, построенные еще 5 лет назад (в Ивакино-Покровском). В принципе жить можно, впечатления положительные.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 06.04.1509:05
По-моему перед Новым годом были дешевле квартиры? Хотя в Москве ведь по такой цене не найдешь. Насчет спортсменов вы правы. В ЖК планируют октрыть пару фреш-маркетов с экопродуктами. Это помимо стадиона и тренажерки. Интересно также, что дом моделировал их собственный (урбан групп) проектный институт.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1510:05
Ну перед новым годом было чуть подешевле. Но это все равно самый дешевый ЖК на Новой Риге среди домов бизнес-класса. И главное, строят по 214-ФЗ, что сейчас не у всех застройщиков встретишь.
Элеонора
Регистрация: 06.04.14
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 25.04.1511:20
Цитата Шарон

Зимой набегает порядочно за тепло, но думаю, что со скорым вводом общедомового счетчика в эксплуатацию тарифы снизятся.


А у нас в Ново-Никольском в квартире в малоэтажке, будет свой газовый котел, поэтому за тепло будем платить столько на сколько сами нагреем квартиру. А поскольку я очень комфортно себя чувствую при 18-20 градусах, то в этом тоже будет своя экономия.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 27.04.1516:01
Опалиха О3 меня тоже заинтересовала. Кто знает, будет ли в жилом комплексе бассейн? На сайте Урбан групп такой информации не встретил. И еще интересует такой вопрос. Насколько я знаю, в этом проекте не предусмотрены лофты. То есть будет технический этаж (чердак) либо будет сразу кровля над последним этажом?
Амбра
Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.04.1519:16
Цитата Элеонора

А у нас в Ново-Никольском в квартире в малоэтажке, будет свой газовый котел, поэтому за тепло будем платить столько на сколько сами нагреем квартиру. А поскольку я очень комфортно себя чувствую при 18-20 градусах, то в этом тоже будет своя экономия.


Свой котел это в любом отношении удобно. И с теплом и с водой проблем не будет никогда. Скажите, а Ново-Никольское тоже, вот как здесь про другие комплексы говорили строится по ФЗ 214?
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 28.04.1511:18
Gamer, а я сейчас стою в очереди на одобрение ипотеки от Сберабнка под 11.9%, не стал торопится, тоже предлагали под 14.5%. Но у меня первоначальный взнос - 50%, квартира 2 709 000 р., да к тому же 8 этаж. Может поэтому Урбан групп предложили льготные условия.

Dimedrol, в Опалихе О2 есть чердак, нежилой естественно, чтобы избежать проблем с протеканием крыши у крайних квартир. Я думаю архитектурный проект новой Опалихи также чердак предусматривает. А бассейна на районе вроде как не будет, по крайней мере на момент сдачи первых домов.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 28.04.1515:55
Ясно. А какую планировку надо брать, чтобы метр был самый дешевый в Опалихе О3? Не могу определиться с евро и просто 2-комнатками. Нашел тут тоже товарища из Опалихи О2, в марте только вот заселился, все нравится говорит: и месторасположение, и как сама квартира выполнена, и то что соседей почти не слышно. Звукоизоляция хорошая.
Элеонора
Регистрация: 06.04.14
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 28.04.1515:56
Цитата Амбра

Свой котел это в любом отношении удобно. И с теплом и с водой проблем не будет никогда. Скажите, а Ново-Никольское тоже, вот как здесь про другие комплексы говорили строится по ФЗ 214?


Да, тоже соблюдая ФЗ. А иначе какие гарантии? Кстати это был один из факторов почему мы взяли квартиру именно в Ново-Никольском. На сайте много информации о комплексе, сканы проектных деклараций, утвержденный ген.план и прозрачность информации о строительстве и ценах.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 28.04.1517:05
У Опалихи О3 тоже хорошая локация - прямо в Красногорске, буквально в 200 м ж/д станция. До МКАДа 10 минут без светофоров по М9. А что касается стоимости метра, то самое выгодное брать двушку - метр будет 78850 руб., это еще без скидок. Однокомнатные и студии я посчитал примерно 81-88 тыс. руб. за м2. В Красногорском, Одинцовском р-не по такой цене жилье комфорт-класса не найти.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1509:58
Прислали сегодня фотки квартиры и подъездов с Опалихи О2. Все хорошо сделано, только дверные проемы какие-то полые что ли, надо допенивать прежде чем ставить коробку. Выход на люстру ровно по центру не картон, зашпаклевано все. Поспрашивал хозяина, нет ли в стенах полостей, вогнутостей, нет говорит, с точки зрения геометрии все норм. Ну а так все сделано на совесть. Окна немецкие, дверь входная сразу поставлена с 2 замками REX, застройщик подкупает заботой о безопасности)
Kochegar1
Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1500:01
Приветствую
Расскажите про плюсы и минусы жилья в лофт аппартаментах?
Спасибо.
Rieltor78
Регистрация: 08.05.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1500:07
Привет) ну вообще лофт это переделанное ком помещение под жилое, но статус жилого оно не имеет, т е нельзя прописаться и иметь какие-то привилегии в гос поликлиниках например))))) но я не знаю никого, кто бы жил в лофте и ходил в гп)))))). А плюсов уйма: и планировка и светлое помещение, с большими окнами. Собираешься приобретать или снимать?
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 12.05.1518:45
Мы тоже только недавно приобрели квартиру, и какого же было удивление, что отсутствует кондиционер - в последние годы лето необычайно жаркое каждый раз выдается. Первым делом постарались найти компанию, где есть хороший выбор и сразу устанавливают эти кондиционеры. В итоге понравился «Московский Инжиниринговый Центр» - заказали там настенный кондиционер Тошиба, который они нам сами привезли и установили на следующий день. Рекомендую всем, кому требуется климатическое оборудование.
besstat
Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1511:33
Да лишь бы квартира была нормальная
Flint
Регистрация: 03.02.15
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 28.05.1512:23
Цитата Kochegar1

Приветствую
Расскажите про плюсы и минусы жилья в лофт аппартаментах?
Спасибо.

Kochegar1, зачем вам лофт? Лучше купите как я – хайфлэт) квартира, в которой можно летать))). Потолки почти 3,5 метра. Я в ЖК Солнечная система такую последнюю забрал. 45 квадратных метров и такие потолки – вы представьте, какой простор! А если еще учесть, что это Урбан Групп строит, будет не квартира, а конфетка)
1Hero
Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 28.05.1518:24
Товарищи, стою перед выбором новостройки в Щелково. На Москву не хватает) Строят очень немало, нравятся некоторые, но вот определиться не могу, каждый чем-то своим привлекает. Смотрю Гагаринский, Горизонт и Потапово, все неплохие, некоторые частично сданы, что-то еще строится, вот пока есть время определиться, но к зиме или следующей весне хочу уже в новую квартиру. Гагаринский в будущем такой прям микрорайончик, большие дома, но немного скучновато, да и по планировкам абсолютно обычные квартиры, еще и не все дома начали строить в стройке жить не очень хочется несколько лет. В Горизонте мне по планировкам куда больше понравилось, прям что-то новое для меня, огороженная территория и парковка, но пугают некоторые факты, хоть и опровергнуты они. Потапово тоже такой обычный высотный комплекс, но поинтереснее Гагаринского, только немного от цивилизации подальше, ну зато жить спокойнее) В общем, не могу никак определиться, и по ценам все устраивает, но хочется лучший вариант выбрать. Буду благодарен за помощь!

1 2 3 4 5 6

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика