ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Приобретение квартиры

1 2 3 4 5 6
Нюта
Регистрация: 05.09.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 29.09.1518:59
Это отлично, спасибо за рекомендации
Verra
Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 09.10.1521:32
Скажите, а реально ли самому купить квартиру на вторичке? Или без услуг риэлторов в этом деле не обойтись?
Verra
Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 10.10.1520:50
Kristina Dema, вот и я переживаю, чтобы не попасть в неприятную историю. Начиталась на форумах про нечистых на руку "продавцов", а у риэлторов ведь проверенные списки клиентов. И, кстати, спасибо за свой опыт, взяла на заметку))
Arkadiu
Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1521:02
Рекомендация знакомых – лучший ориентир при выборе риэлтора.
Поэтому, мы доверяли Мальцеву Игорю Викторовичу с первой встречи. Для нас это был наивысший приоритет, так мы столкнулись с уникальной ситуацией при продаже объекта. Собственники квартиры, постоянно проживали за рубежом и, более того, двое из них уже являлись гражданами другого государства. А ещё, соседи этажом ниже, развернули капитальный ремонт с выносом террасы и фасадными работами (день и ночь).
Игорь Викторович в кротчайшие сроки точно определил сценарий продажи квартиры, оценил недвижимость и организовал подготовку документов. В результате сделка окончательно была закрыта всего за несколько месяцев, а договор купли-продажи в течение нескольких рабочих дней. Спасибо Вам большое Игорь Викторович, всем советую у него сеть агентств недвижимости Партнер Эстейт которые работают на качество! Обращайтесь 89265290452 и 84955070590, 84959785841
viento
Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1518:31
Цитата Verra

Скажите, а реально ли самому купить квартиру на вторичке? Или без услуг риэлторов в этом деле не обойтись?


Вполне реально, но чуть сложнее будет найти так как все сейчас работают через риэлторов. Чтобы самому не возиться с клиентами.
Алёшкаа
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 16.10.1510:45
Самый интересный новострой, как по мне, ЖК "Лобачевский". Уже далеко не котлован, и далеко не змкадье, а престижный район.
Sun1234
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 16.10.1511:27
Цитата Алёшкаа

Самый интересный новострой, как по мне, ЖК "Лобачевский". Уже далеко не котлован, и далеко не змкадье, а престижный район.


Это где? И на каком этапе они сейчас?
Алёшкаа
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 16.10.1512:40
Цена не написана, класс тоже. Да и не стоят в Москве экономов семейных, за таким добром только за мкад.
Sun1234
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 16.10.1513:02
Цитата Алёшкаа

Цена не написана, класс тоже. Да и не стоят в Москве экономов семейных, за таким добром только за мкад.


Сейчас смотрю цены в этом жк, ладно квартиры дорогие, но там и машино место стоит как однушка в МО.
Алёшкаа
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 16.10.1513:29
За то вся инфраструктура, вплоть до высших учебных заведений. Если бы я брал в черте Москвы что-то, то уже б обращал внимание не такие ЖК.
Sun1234
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 16.10.1513:45
Цитата Алёшкаа

За то вся инфраструктура, вплоть до высших учебных заведений. Если бы я брал в черте Москвы что-то, то уже б обращал внимание не такие ЖК.


Все, прекратите мне его втюхивать) От этого в кармане не прибавиться)
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 08.11.1501:06
Цитата Владлен1965

Тоже думаю про питер, не хотелось бы встревать в ипотеку, на что можно рассчитыватьв питере за такие деньги? И за сколько это потом реально сдавать?

если свежий воздух и спокойствие критичны, берите квартиру в Подмосковье. У Урбан групп очень хорошие предложения, и все ЖК находятся недалеко от столицы. Мы в Опалихе О2 живем, так я до работы еще быстрее доезжаю, чем от старой московской квартиры. А цены очень доступные, плюс есть редкие нестандартные планировки типа двухуровневых квартир или лофтов.

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1516:56
Владлен1965, присмотритесь к Urbangroup – не пожалеете, за 5 млн. там можно такую шикарную квартиру взять, например трехкомнатную еврушку. Больше ни у каких застройщиков настолько выгодных предложений не видел. А если еще на акцию попадете, отделку получите в подарок. И при том никаких скелетов в шкафу: сдаются вовремя, договор прозрачный, планировка грамотная, архитектура – супер. Сейчас в Опалихе О3 вроде как есть квартиры на продажу еще.
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 09.11.1510:45
Мы как раз в Опалихе О3 квартиру прикупили, в доме первой очереди. Срок сдачи по документам – начало 2017-ого, но похоже идут на опережение)) Возможно, к концу 16-ого уже будем праздновать новоселье. Надежду питает и то, что на одном форуме встречала запись, что в Новосходненском такое было. Говорят, правда, в Опалихе О2 наоборот с задержкой сдавали, но там месяц всего, да и просто мелкие недочеты уже в конце обнаружили. Главное – исправили, а месяц потерпеть – ерунда.
inna02
Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 16.11.1518:04
Я так долго мечтала он своей квартире, 5 лет арендовали. И вот появилась такая возможность, взяли ипотеку, оформили документы через агентство http://дельта-истра.рф/uslugi/ и ура через месяц квартира наша.

----------------------
С уважением, Инна Матяш
yagodkaaa
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 05.12.1517:32
спасибо за информацию!
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1513:03
Мы в свое время вложились в двушку в ЖК Город набережных. Этот жилой комплекс тоже построил Урбан Групп. Кстати цены на тот момент были более чем приемлемые, хотя от мкад всего 4,4 километра. Смогли даже нужную сумму собрать, чтоб ипотеку не брать. Сейчас уже ключи получили, вселяемся. Кстати если решите связываться с этим застройщиком, рекомендую брать квартиру с отделкой под ключ. Реально дешевле получается. Ремонт очень даже неплохой, на первое время его должно хватить. А там уже сами смотрите…
MasTonuy
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1610:40
Вот на удивление соглашусь с вами. Сам правда не ручусь, но у меня родственники брали через Урбан Групп, брат с женой. Брали у них в «Городе набережных» так вроде называется. Понятно, что в ипотеку, но тогда еще процент был какой-то более менее. Сейчас живут не могут нарадоваться потому что а) дом качественный, очень круто сделано на совесть. Нигде нет протечек, щелей, сквозняков, из подвала не сыро и так далее б) молодцы они конечно в плане работы с жителями, постоянно на связи, все время что-нибудь устраивают.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1614:46
Я вообще редко пишу, особенно на форумах, но тут совершенно не лень было написать, так как сам нашел Urban Group почти что случайно. И грех не посоветовать тому что ищет сейчас квартиру, так как знаю что у них есть очень крутые варианты как в готовых объектах, так и в строящемся ЖК. Мне лично нравится, что нормальное соотношение цена-качество и близость к Москве. То есть понятно, что за три копейки ты сейчас ничего не купишь, даже в пределах трех часов езды от МКАДа, но в Urban нравится что они себя адекватно оценивают. И при этом качество застройки высокое.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1608:52
а подскажите пожалуйста, вы случайно не знаете, как там с отделкой в Городе Набережных обстоят дела? Сейчас объясню: мы просто берем квартиру в Солнечной системе, хотим взять с отделкой. С менеджером еще даже не говорили, он понятно начнет нам эту отделку втюхивать, ему это выгодно. А мы вот хотели бы у кого-то, кто уже давно живет спросить – мб вы видели эту стандартную отделку, которую они делают? Насколько качественная она? Просто не готовы переплачивать, если они тяп-ляп сделают только для виду. Не то что бы мы им не доверяем, но все-таки.
Grafinya
Регистрация: 07.09.14
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 14.01.1609:22
Подскажите, мы сейчас выбираем между двумя вариантами - таунхаус или квартира, присмотрели вроде квартиру в Дыхании, вроде и нравится, и район очень устраивает, но страшновато вкладывать деньги в строящийся дом. Узнавали о застройщике уже со всех сторон, вроде везде порядок, но мало ли что. Если кто слышал что-то о таком застройщике, как Лидер, напишите мне плиз сюда или в личку, буду очень благодарна. Но и за таунхаус много плюсов конечно. И воздух другой, и народу не так много, чище, аккуратнее. Ой, не знаем в общем, пока не решили что делать)))
MasTonuy
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1614:02
Цитата Beast

а подскажите пожалуйста, вы случайно не знаете, как там с отделкой в Городе Набережных обстоят дела? Сейчас объясню: мы просто берем квартиру в Солнечной системе, хотим взять с отделкой. С менеджером еще даже не говорили, он понятно начнет нам эту отделку втюхивать, ему это выгодно. А мы вот хотели бы у кого-то, кто уже давно живет спросить – мб вы видели эту стандартную отделку, которую они делают? Насколько качественная она? Просто не готовы переплачивать, если они тяп-ляп сделают только для виду. Не то что бы мы им не доверяем, но все-таки.

Брат брал с отделкой квартиру, но какой то самый стандартный был вариант, без изысков. Насколько знаю, обои, ламинат достаточно простой, двери межкомнатные и входная и сантехника какая-то, он ее потом менял точно, но не знаю почему – по желанию или сломалось что-то. Но в любом случае ремонт у них неплохой, каждый раз в принципе замечаю когда в гости хожу, хотя уже несколько лет прошло с тех пор как заселились. Появились некоторые дизайнерские «изыски» типа рисунков фломастерами на обоях)))) но тут уж ничего не попишешь – два ребенка.
Grafinya про лидщер ничего сказать вам не могу, так как с этим застройщиком не сталкивался

Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 15.01.1609:18
Цитата Grafinya

Подскажите, мы сейчас выбираем между двумя вариантами - таунхаус или квартира, присмотрели вроде квартиру в Дыхании, вроде и нравится, и район очень устраивает, но страшновато вкладывать деньги в строящийся дом. Узнавали о застройщике уже со всех сторон, вроде везде порядок, но мало ли что. Если кто слышал что-то о таком застройщике, как Лидер, напишите мне плиз сюда или в личку, буду очень благодарна. Но и за таунхаус много плюсов конечно. И воздух другой, и народу не так много, чище, аккуратнее. Ой, не знаем в общем, пока не решили что делать)))

Если вас Дыхание смущает только потому, что сомневаетесь в застройщике, то можете смело покупать. Мы покупали квартиру у компании fsk-lider.ru уже несколько лет назад и проблем как тогда со строительством у них не было, так и сейчас полный порядок. Я на сколько знаю они имеют хорошую поддержку со стороны властей, даже в кризисные года строились еще и достраивали за обанкротившимися компаниями.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 15.01.1609:26
А вы каталог то их новый видели? Советую сперва зайти и изучить. Мне его в офисе продаж дали, но вроде как на сайте или в контакте в группе Урбан Групп тоже должен быть. Там все очень подробно описано – из каких материалов, что входит в ремонт и так далее. Не думаю, что менеджер вам прямо таки что то ВТЮХАЕТ, особенно если это плохой ремонт – все-таки им репутация дороже. Ну и я вот лично доверяю им, так как если строят хорошие дома, то уж отделку то как-нибудь сделают, мне кажется.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 27.01.1612:39
У меня родители приобретали квартиру в Алтуфьево в новостройке. Получилось так, что вышли на компанию Военный переезд.ру, а отец военнослужащим является, и помогли найти новый дом, где цена на квартиру оказалась еще и со скидкой 1% от стоимости застройщика. Нашли лучшие банки по военной ипотеке и уже справили новоселье в декабре.

1 2 3 4 5 6

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика