ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Приобретение квартиры

1 2 3 4 5 6
Kobalt
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.07.1622:31
Скоро истекает срок вклада, хочу квартиру купить. Сначала рассматривал вторичку в Москве, а потом че-то мысль пришла, что подальше от центра в новостройке за эти же деньги можно побольше площадью квартиру взять. Понравился мне район Первомайское, но стройка только что началась, следовательно есть риск. С другой стороны, за мои деньги здесь можно неплохую трешку взять. Однако, опять же, инфраструктура микрорайона никакая, будет ли застройщик дальше этим заниматься – вопрос. Вот и мучаюсь – стоит или не стоит сейчас оформлять долевое?
Marina8005
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.07.1622:44
В долевое сейчас лучше не соваться.

----------------------
Не мы, так нас!
Wveps
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1621:26
Цитата Marina8005

В долевое сейчас лучше не соваться.

Соваться то можно, но подходить к этому надо с умом. Не бросаться на очень дешевые цены, подозрительно дешевые. Работать только с известными застройщиками, а не фирмами-однодневками.

Wveps
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1621:28
Цитата Kobalt

Скоро истекает срок вклада, хочу квартиру купить. Сначала рассматривал вторичку в Москве, а потом че-то мысль пришла, что подальше от центра в новостройке за эти же деньги можно побольше площадью квартиру взять. Понравился мне район Первомайское, но стройка только что началась, следовательно есть риск. С другой стороны, за мои деньги здесь можно неплохую трешку взять. Однако, опять же, инфраструктура микрорайона никакая, будет ли застройщик дальше этим заниматься – вопрос. Вот и мучаюсь – стоит или не стоит сейчас оформлять долевое?


Конечно есть риски, особенно на стадии котлована. Здесь надо застройщика от и до прошерстить, всю подноготную его вызнать. У Вас кто застройщик?
Kobalt
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1617:46
Цитата Wveps

Конечно есть риски, особенно на стадии котлована. Здесь надо застройщика от и до прошерстить, всю подноготную его вызнать. У Вас кто застройщик?


Группа компаний Центрстрой. В принципе, отзывы почитал - нормально. На сайт арбитражного суда заходил, ни в каких тяжбах не числится. Так то, вроде, чистая компания, да и на разведку в офис ходил, спокойно документы свои предъявили. Но вот дома-то ладно, построят. А будет ли дальнейшее развитие микрорайона? А то наобещают, а потом стоит твой дом в глуши на пустыре и цена ему копейки потом
Wveps
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1621:53
О, так здесь нечего опасаться, Центрстрой же один из ведущих застройщиков у нас, вы в Реутове были? Все новостройки почти им принадлежат. Дома нормальные. Строят кварталами и кварталы облагораживают. Да съездите и посмотрите, лучше самому увидеть. Что они обещают сделать и построить, то и будет.
Kobalt
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1614:06
Цитата Wveps

О, так здесь нечего опасаться, Центрстрой же один из ведущих застройщиков у нас, вы в Реутове были? Все новостройки почти им принадлежат. Дома нормальные. Строят кварталами и кварталы облагораживают. Да съездите и посмотрите, лучше самому увидеть. Что они обещают сделать и построить, то и будет.

Не первый, кто так говорит. Наверное, на этом и остановлюсь. Надо брать, пока к осени цены не поднялись. Мне самому чисто месторасположение еще нравится в плане окружающей природы
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1614:40
Без ипотеки сейчас мало кто может квартиру взять… Да первоначальный взнос какой сейчас нужно внести. Такие деньги ведь тоже собрать нужно. В разных банках от10 до 20% первоначальный взнос, т.е. минимум 300 тысяч заверни.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1623:06
Вопрос можно, ну почему 300? Вот тут все про Урбан Групп пишут, у них первоначальный взнос 3% и можно брать. Мы с женой всего 99 тысяч имея на руках квартиру взяли. Тоже сначала думали надо поднабрать, а потом увидели это предложение, отзывы про застройщика посчитали – все довольны. Ну а уж это небольшие деньги, можно найти.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1610:33
Всего 99? Круто! Реально, если бы первоначальный взнос всегда бы был всего 3%. Да это каждый бы себе квартиру смог позволить. Хорошие условия. Я помню мы брали квартиру в ипотеку, платили 20%. А это застройщик Урбан Групп говорите? У меня брат младший с женой сейчас ищут хороший вариант, надо им сказать про эту компанию. Может присмотрят квартиру себе.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1614:38
3% от стоимости квартиры. Это действительно очень выгодное предложение. А сколько там примерно однокомнатные квартиры стоят, не подскажите?
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 07.09.1622:57
да сейчас такие цены на них((
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 11.09.1623:59
Ну вот я читаю и смотря как многие кричат об ценах, как по мне - цены не низкие, но они везде на недвижимость достойные, зато потом если сдавать жилье - то окупиться моментально! Вот например если брать в апарт-отель - да есть свои заморочки, но у них недвижимость есть от 2млн, вот вам ссылочка на хороший сайт со всеми новостроями http://zhite.li/format-zhilya/apart-otel - здесь новостройки Москвы и области в формате апарт-отель, посмотрите, действительно есть с чего выбрать. если хорошо поискать!!
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1619:56
А сделать тех план тоже денег стоит
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 02.11.1602:07
Да сейчас такие цены на жилье((
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1618:25
Столько рекламы здесь, все застройщиков хвалят) Никто только не пишет, что сейчас купить квартиру обычному человеку на среднюю з/п в Москве, кроме как в ипотеку никак нереально, если только у тебя не собственный хороший бизнес. Отсюда и предложения на 99 тысяч рублей под 3%, о которых я писал.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1612:23
Я тут уже отписывал про солнечную систему, мы там взяли квартиру в ипотеку. К сожалению, накопить на квартиру очень тяжело, потому что это бесконечная гонка за ценами на недвижимость, которые постоянно растут.
Manndarinka
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 20.12.1602:43
Цитата Satman

Столько рекламы здесь, все застройщиков хвалят) Никто только не пишет, что сейчас купить квартиру обычному человеку на среднюю з/п в Москве, кроме как в ипотеку никак нереально, если только у тебя не собственный хороший бизнес. Отсюда и предложения на 99 тысяч рублей под 3%, о которых я писал.

Это да, без ипотеки, практически из области фантастики выходит. Хотя, может кому-то и без проблем.
RAUI2016
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1613:39
Предлагаем Вам загружать свои объявления на наш сайт, мы гарантируем, что рост продаж и аренды пойдет вверх.
На нашем портале удобный интерфейс, современный дизайн.
Мы всё время работаем над расширением возможностей сайта.*
Будем рады видеть ваши обновления на нашем сайте!
https://raui.ru
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2147
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1620:01
если боитесь, что что-то пойдёт не так, советую действовать через агентство недвижимости. мы также покупали квартиру. лучше небольшой процент отдать агенту, но вместе с этим больше сэкономить на цене самой квартиры. нам в покупке помогало это https://квартет-м.рф/ агентство, поэтому если актуально, советую к ним обратиться, ребята - настоящие профессионалы
lika85
Регистрация: 02.12.16
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 06.01.1703:01
Я считаю что лучше обратится риелтору который поможет в оформлении всех необходимых документов.Что-бы не остаться ни с чем.
timon08
Регистрация: 01.12.16
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 06.01.1703:07
Мы обращались к частному риелтору-юристу http://vashrealtor.su .Все документы оформил как положено.
remKomplekt
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.01.1714:22
Вы вообще цены на квартиры видели? На двушку приходится работать чуть ли не всю жизнь. Мы с семьей в Питер переехали, так там восточной части города цены значительно ниже. Также есть множество ремонтников, цены которых радуют глаз. Как эти например http://svm-spb.ru
MerSedes22
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1719:03
Если вы живете в Москве, вдруг потеряете ключи от квартиры и у вас возникнет вопрос, по поводу открытия квартиры, то можно обратиться к ним вскрытие замков
Dima1995
Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1723:00
Заказал транспорт для перевоза вещей , http://gruzimvozim.com собираюсь на окраину города переезжать, там дешевле стоит, да и комфортную квартиру себе урвал

1 2 3 4 5 6

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика