ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Приобретение квартиры

1 2 3 4 5 6
Twerk
Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1513:30
Доброго дня, я понимаю ваши сомнения, сам стоял перед выбором из Горизонт, Потапово и еще одним не помню названия. Горизонт также больше нравился, но я испугался всех этих сплетен и гонов на ЖК. Потапово так не привлекал, поэтому отказался от обоих вариантов и купил ближе к Москве, за более большие деньги. А теперь, после того, как все суды отклонили иски по Горизонту, как недоброжелатели стали пропадать, а сам ЖК начали в ускоренном темпе строить, сижу и жалею, что так быстро отказался от этого варианта, а мог бы сэкономить и в более комфортабельном доме приобрести квартиру. Я бы вот честно Горизонт вам посоветовал, если вам он тоже как и мне приглянулся больше. Тем более он выгодно расположен, там же и соц.объекты строиться будет, и место симпатичное, в курсе что вид из окон на парк с водоемом? Это тоже такой приятный момент
Flint
Регистрация: 03.02.15
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1509:22
А я и видел. Почему вы думаете я именно на УГ остановился, когда решил жилье приобрести? Правда, вот выбор пал на ЖК Солнечные системы. На этапе застройки по ФЗ-214 квартиры, сами понимаете, брать гораздо выгоднее. Да еще и предложение это с хайфлэтом попалось, от которого я не смог отказаться. Всегда мечтал о подобном жилье.
Flint
Регистрация: 03.02.15
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1513:21
Я уже оформил все. В ипотеку тоже, через ВТБ правда. Сбербанку по кое-каким критериям не подошел. В ВТБ процент тоже приемлемый – 12% годовых, на 0,1 % побольше, ничего страшного. Кстати Урбан Групп тут тоже хочется сказать спасибо – молодцы они, что завязывают партнерские отношения с банками и помогают своим покупателям с оформлением кредита. Я очень много времени благодаря им сэкономил.
1Hero
Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1513:59
Цитата Twerk

Доброго дня, я понимаю ваши сомнения, сам стоял перед выбором из Горизонт, Потапово и еще одним не помню названия. Горизонт также больше нравился, но я испугался всех этих сплетен и гонов на ЖК. Потапово так не привлекал, поэтому отказался от обоих вариантов и купил ближе к Москве, за более большие деньги. А теперь, после того, как все суды отклонили иски по Горизонту, как недоброжелатели стали пропадать, а сам ЖК начали в ускоренном темпе строить, сижу и жалею, что так быстро отказался от этого варианта, а мог бы сэкономить и в более комфортабельном доме приобрести квартиру. Я бы вот честно Горизонт вам посоветовал, если вам он тоже как и мне приглянулся больше. Тем более он выгодно расположен, там же и соц.объекты строиться будет, и место симпатичное, в курсе что вид из окон на парк с водоемом? Это тоже такой приятный момент


Спасибо за свое мнение, я тоже к нему больше и склоняюсь, но все равно есть какое-то опасение, хоть уже все и прошло. То что он самый солидный, не просто так говорят, что комфорт-класса, а учитывая цену, несильно отличающуюся от цен на обычные высотки, и правда привлекает. Про вид из окна в курсе, был рядом со стройкой, сейчас конечно там не парк, но после стройки будет симпатично. Я конечно еще пообщаюсь с людьми, но вам спасибо, хоть узнал, что мне не одному нравится Горизонт

Элена
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 14.06.1510:34
Чтобы приобретение квартиры было в радость нужна большая подготовка: изучить выбранный район, изучить проектную документацию, разузнать о всех акциях, которые проводятся. На этом можно прилично сэкономить.
BOSS
Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1519:15
Приобретение квартиры, очень сложный и не быстрый процес! У нас занял он один год, если чесно, правда пока не обратились к одним людям! Сейчас живём возме метро, купили не новостройку правда, но тоже очень хорошую квартиру!
Olga45
Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 27.06.1509:19
Добрый день!Как я вас понимаю. Мы с моим мужем не так давно выбирали квартиру(очень устали). купили квартиру в новостройке в Королево (http://www.2330246.ru) .Мы довольны. Квартиры недорогие и качественные . Мы уже делаем ремонт)

Tiareamo
Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1516:48
Смотрится отлично
Stox
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1520:48
Dimedrol, мы тоже в своей квартире дверные коробки допенивали (покупали у Урбана, но не в Опалихе, а в Солнечной системе). Кроме того, еще немного схему проводки пришлось подкорректировать, розетки немного перенесли. Ну это уже просто по своему вкусу сделали, чтобы технику бытовую установить так, как нам хочется. А так все остальное без замечаний: стены, потолок качественно оштукатурены, стяжка залита ровно. Чистовую отделку пока не делали, дом новый пусть немного осядет, а там видно будет.
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.08.1522:17
Урбан Групп вообще жилье качественное строит. Я и по своей квартире сужу, и по квартирам соседей, у которых в гостях бывали. Мы в Городе Набережных второй год живем, ни у кого никаких нареканий. А вот знакомые мои примерно в это же время квартиру покупали у другого застройщика, так чего только не понарассказывали: и крыша уже успела протечь, и с коммуникациями не все в порядке, в общем, намучились… Так что, думаю, мне с застройщиком просто крупно повезло!
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1513:19
Ну я тут проанализировал, все, что про Урбан Групп услышал, все, что про квартиры от этого застройщика узнал, решил, буду брать. Качество жилья у них, действительно неплохое. Ну а на счет мелких недочетов, так их у любого застройщика найти можно. Да и на всех не угодишь. Даже если все без дефектов, многие все равно начинают, как Stox, что-то переделывать под свой вкус. Что касается цен, то тут Урбан вообще вне конкуренции. В общем, переезжаю в Опалиху О3. Кстати, Габриэль, а Вы на счет Опалихи не надумали?
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1516:35
Не только надумал, но уже и документы на покупку евродвушки оформил. Окончательно решились с женой после того, как знакомые свозили нас к своим родственникам в гости. Они пару лет назад у Урбан Групп квартиру купили, в Городе Набережных. Сейчас у них там все такое обжитое, так уютно. Внутри планировка просто сказочная. Вроде по метражу квартирка небольшая, а кажется просторной. Отделка отличная. В общем, теперь живу в предвкушении.
Кстати, я тоже через Сбер ипотеку оформляла, и тоже на льготных условиях. Они всем такие условия дают, от этажа это не зависит!
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1519:05
Ну, может быть, Вы и правы. Главное, что у меня получилось все именно так, как я хотел. А то, что квартиру взял на 8-м этаже, так я на это не в обиде. Для пенсионеров, может, и высоковато, а мне в самый раз. Тут Gamer про соседей-спортсменов писал, так я, походу, один из них, по этажам и без лифта запросто бегаю, для здоровья полезно. К тому же на высоте воздух чище (хотя в Опалихе О3 на экологию грех жаловаться, тут и на первых этажах загазованности не чувствуется).
alexKing
Регистрация: 09.06.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1516:32
Мне еще такой вот вариант нравится http://7888265.ru/ . По площади хорошие, внешне тоже очень симпатичные, так что можно присмотреться, я думаю)
Dimon4ik
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 06.09.1512:46
Скажите, а кто покупал квартиру у застройщика Урбан Групп, хочу приобрести двушку в ЖК Опалиха О3, вроде район приличный, хорошая инфраструктура, для детей условия созданы. Посмотрели другие объекты от Урбан Групп, которые уже заселены, увиденное впечатлило. Думаем взять в ипотеку, действительно ли застройщик делает скидку, помогают ли менеджеры при оформлении договора? Устраивают ли парковки, удобные? И подскажите как лучше брать с отделкой от застройщика или делать самим?
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 08.09.1519:51
Привет! Мы живем в ЖК «Новосходненский»от застройщика Урбан Групп, купили трехкомнатную квартиру площадью 65,9 кв.м., брали в свое время в ипотеку, платим до сих, оформляли документы на 15 лет, с бумагами при оформлении менеджеры помогают. Всем в принципе довольны, когда выбирали жилье, также смотрели район, инфраструктуру, удобно ли будет добираться до работы и т.п. А вот про отделку как сказать, каждый выбирает для себя, мы брали без отделки.
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 25.09.1515:09
Урбан групп надежный, проверенный застройщик, в построенных жилых комплексах есть обязательно своя индивидуальность. Мы купили квартиру в ЖК Опалиха О2, брали не в ипотеку, скидку компания нам предоставила хорошую, вообще цены на квартиры от Урбан групп доступные. Вот отделку мы заказывали от застройщика, получилось отлично, у нас квартира двухкомнатная, планировка хорошая, комнаты просторные, светлые, в целом довольны, все устраивает.

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Владлен1965
Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1511:52
Есть в наличии 5 млн рублей и желание купить квартиру. Есть три варианта:
1. Купить квартиру в строящемся доме в ближнем подмосковье
2. Купить что-то на вторичке в ипотеку
3. Квартира в Санкт-Петербурге, желательно без ипотеки.
Рассматривается любой район и шаговая доступность от метро
Как лучше разместить имеющиеся средства?
zolotnik
Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1512:29
если от метро 2 мин пешком то лучше в Питере. Если воздух чище-в Подмосковье, если сразу жить-вторичка
Владлен1965
Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1513:09
Тоже думаю про питер, не хотелось бы встревать в ипотеку, на что можно рассчитыватьв питере за такие деньги? И за сколько это потом реально сдавать?
Мушка
Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 29.09.1513:31
сдавать, так тогда в Питере однозначно, ожидаемая норма чистой прибыли
ожидается большей. Новострой совсем не рассматриваете?
Владлен1965
Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1513:32
Цитата Мушка

сдавать, так тогда в Питере однозначно, ожидаемая норма чистой прибыли
ожидается большей. Новострой совсем не рассматриваете?


Дак, можно и новострой, только в каком районе лучше? Питер то не маленький
Владлен1965
Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1515:29
Я не местный, поэтому для меня не особо то и важно центр-не центр, главное наличие метро недалеко.
Мушка
Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 29.09.1515:43
Тогда не парьтесь-обратитесь к риелторам, они вам быстренько подберут.
Нюта
Регистрация: 05.09.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 29.09.1516:44
А кто в курсе, как можно взять в аренду коммерческую недвижимость в центре или близко к центру Москвы

1 2 3 4 5 6

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика