ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Поставщик технической пластины

15.11.17
Новости компаний

Юнивест

Эти элементы конструкций любого типа предназначены для уплотнения неподвижных соединений, купирования процессов трения между металлическими поверхностями, а также восприятия одиночных ударных нагрузок в различных механизмах. В виде прокладок или настилов технические пластины служат и для качественной герметизации.

Рабочая среда, при которой можно применять технические пластины, это стандартные условия в помещениях, где стоят конструкции или станки. Свои сферы применения техпластины нашли и в промышленных производствах, где требуется использование нестандартных решений.

Технические пластины выдерживают воздействие стандартных веществ – воздух, вода, в том числе морская и пресная, а также их можно применять совместно с кислотными средами, агрессивными продуктами нефтехимии, растворителями, щелочами, мазутом, взвесями солей.

С техпластинами можно работать под давлением от 0,05 до 10,0 МПа и при температуре воздух от -60 до +80°С. пластины технические делают их резиновой ткани, собранной в несколько слоев. Масло и бензостойкие материалы, из которых делают такие уплотнители, продукт современных технологий, которые усели зарекомендовать себя практически во всех серах промышленности.

Мы работаем только с заводами России. Поставки непрерывны, поскольку заключены долгосрочные контракты. При этом цены в нашем интернет-магазине весьма приемлемы и очень выгодны для всех категорий покупателей.

«Юнивест» реализует оптовые партии РТИ. В том числе и технические пластины. Все типы этой линейки изготовлены по ГОСТам, в соответствии с современными стандартами качества, принятыми не только в нашей стране, но и во всем мире. Важные параметры, регламентированные требованиями относительно твердости, структуры, толщины, ширины, прочности соблюдаются производителями на все 100%.

Грамотные менеджеры «Юнивеста» компетентны во всех вопросах, касающихся технических характеристик, параметров производства, оформления заказов, оплаты и доставки самых качественных технических пластин от российских производителей.

Каждая из марок техпластин изготавливается в нескольких вариантах, соответствующих химико-физическим параметрам, структурным характеристикам, способу производства и другим важным стандартам. Это позволяет применять резиновые пластины в тех или иных условиях при соблюдении важных норм, и соответствуя целям производств.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика