ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

улька
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:34
Елена Васильква Скворцова строит из себя горе хакера, всем кому нужна реальная помощь пишите на почту ylkap@bk.ru расскажу кто есть кто и посоветую хорошего мага! Не тратьте деньги попусту!
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:35
А ЕЩЕ МНЕ ТУТ ПАРУ ЭТИХ ЖЕ ТУПЫХ КУР С ООО КОЛДУНЫ И МАГИ В ПОЧТУ ПИШУТ ХАХАХА))))))) ЗАВТРА ВЫЛОЖУ . СЧИТАЙТЕ ЭТО АНОНСОМ))) СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ)))) ПРОСТО ЖЕСТЬ А НЕ ЧАТ)
ДЕВОЧКИ НЕ БУДТЕ ДУРАМИ И ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ...номер вбили изучили посмотрели. Че тупите то?
улька
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:36
Цитата Скворцова

НУ ТАК НАЧНЁМ ДЕВОЧКИ ТРАВИТЬ ЭТОТ ГНОЙ ШАРЛАТАНОВ. ВОСХИЩАЕМСЯ ТУПОСТИ ЭТИХ ЯКОБЫ КОЛДУНИЙ И ЛЕКАРЕЙ. ВНИМАНИЕ!!! ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ТУПИЦ ХАХАХА !!!
IraDa
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский авторство от 21.12.1817:21
Народ не ведитесь на эту идиотку, это Дарья на которую заведено уголовное дело, давно тут промышляет и уже не раз сидела, а главное выдумывает разные небылицы и наговаривает на всех, сегодня она Елена, завтра. Юлия, потом Дарья, а главное фантазия у человека ого-го так и хочет обгадить тех кто сильнее) не боишься опять сесть?) Прямо скоро попу разорвет от негодования пхаххаха) настоящий маги не нуждаются в такое саморекламе)


ВНИМАНИЕ!!! НЕ МЕНЕЕ ИПАНУТЫЙ ВТОРОЙ ПОСТ ОТ ТАКОГО ЖЕ А ВИДИМО ИЗ ТОЙЖЕ КОНТОРЫ ДАУНА!!!
KokorinaL
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 1
Пол: Женский авторство от 21.12.1817:48

Люди, будьте осторожны я написала этой женщине Елене в надежде что она действительно пишет правду, она обманщица!!! отдала ей 10 тысяч!!!! Ничем не помогла,она даже ничего не видит, такую чушь мне сказала кошмар, ни слова правды! Помогите пожалуйста написать на нее заявление!!! Помогла мне в итоге Мария о корой тут пишут! И взяла намного меньше!!!!


ЕЩЕ МАЛОСТЬ ВНИМАНИЯ!!!! И ТРЕТИЙ НЕДОУМОК ИЗ ТОЙ ЖЕ ОРГАЗМ НИЗАЦИИ )))))
Анжелика43
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 1
Пол: Женский авторство от 21.12.1818:07
полностью поддерживаю епредыдущий пост я попала на эту мошенницу Елену elenavas.79@mail.ru , говорят, что она орудует здесь не первый год под разными именами и порочит имена настоящих экстрасенсов и обманывает людей. А я как дурочка на неё попала и попала тоже на деньги.Что было? она стала просить меня чтобы я написала здесь про неё отзыв и чтобы заплатила ей ещё 5.000 за снятие порчи, который якобы на м не есть. В итоге мне пришлось повторно обращаться к настоящей гадалки зовут ЗАКИЯ. Только она смогла мне помочь очень сильная женщина всем советую!


ВЫ АЛКАШКИ ЧЕ ТАМ КУРИТЕ ТО?????? АУУУ!!!! Я НЕ ГАДАЮ!! Я НЕ МАГ!!! Я НЕ СНИМАЮ НИКАКУЮ ПОРЧУ!!! Я ВООБЩЕ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОВЦЫ ТУПЫЕ НАКУРЕННЫЕ ХАХАХАХАХАХАХАХАХ…. СЛОВ НЕТ ПЗДОС!!))))))))) У ВАС ТАМ ЧЕ РОБОТЫ ЧТОЛИ СИДЯТ И ОТВЕЧАЮТ НА КАЖДЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ПОСТ??? КУРЫ ППЦ)))))))))))
Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ ДАЛЬШЕ НО МНОГО ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ПОРЖАТЬ)))))
НАРОД!!! ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ОЧНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ЭТИХ ВСЕМОГУЩИХ В ЧАТАХ И ПО ТЕЛЕФОНАМ!!! ЭТО ПРОСТО МОШЕННИЦЫ !!!!!
ЗАКИЯ, АННААЛЕКСЕЕВНА, ДАРЬЯ, ЕЛЕНА, МАРИЯ вместе с ДАРЬЕЙ вообще всех переплюнули идиотизмом, ЮЛИЯ, БАБА МАША, МАКФУЗ,… прости дарагой я чтоб на тебя не подумали)))))
И НАСКОЛЬКО ВЫ ТУПЫЕ ЭТО ЖЕСТЬ !!! ХАХАХА… ЗАПОМНИТЕ!!! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ГАДАНИЯМИ И КОЛДОВСТВОМ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!!! У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИЯ ПО КОТОРОЙ Я РАБОТАЮ!! ОВЦЫ ТУПЫЕ ПРОСТО ППЦ))))
ВНИМАНИЕ!!! ПИШИТЕ МНЕ КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ КТО!!! elenavas.79@mail.ru ЭТО МОЯ ПОЧТА. ВОЗЬМУ ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЯ И ТО СИМВОЛИЧЕСКИ. А ПРО ОСОБО ТУПЫХ КОГО НЕ НАДО ИСКАТЬ НАПИШУ БЕСПЛАТНО ХАХАХАХА0))))))))))))))
Не введитесь на этих шарлотанок. Не введитесь не будте дуррами.


У меня есть хорошая работа по которой я работаю А что же тут делаешь аферистка продаёшь свои лже услуги ты уже перестала гадать и стала заниматься хакерством?)))Оргазм низации это сильно конечно) так торопилась что по Фрейду ошиблась? Давненько не было да? Ну давай тюрьме же этого не делают
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:42
Всем советую Закию и Дарью, очень сильные гадалки, ещё помог Стефан тоже сильный! Даже больше понравился
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:43
Меня зовут Елена, хочу рассказать опыте общения с Алисой Туряк, мега сильная, делает привороты! Советую!!
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:45
Я профессиональный хакер помогу взломать любую почту пишите мне по адресу elenavas.78@mail.ru>
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:46
ЗАКИЯ КАКАЯ ТЫ ВСЕТАКИ ПОЛОУМНАЯ))) Я НЕ ПО РАБОТА РАБОТАЮ А ПО ПРОФЕССИИ)) И Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ГАДАНИЕМ И ПРОЧЕЙ ХРНЁЙ)))
АННААЛЕКСЕЕВНА ИЗ ТОГО ЖЕ БРЕВНА МАРИЯ ТУДА ЖЕ ВЫ САМИ СЕБЯ УЖЕ СДАЛИ МИЛЛИОН РАЗ!!! БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ ЭТО ЖЕСТЬ)))

НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА ВАС УКУРЕННЫХ НЕДАЛЕКИХ???))))
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:49
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:42 ЦитироватьВ закладки
Всем советую Закию и Дарью, очень сильные гадалки, ещё помог Стефан тоже сильный! Даже больше понравился
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:43 ЦитироватьВ закладки
Меня зовут Елена, хочу рассказать опыте общения с Алисой Туряк, мега сильная, делает привороты! Советую!!
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:45 ЦитироватьВ закладки
Я профессиональный хакер помогу взломать любую почту пишите мне по адресу elenavas.78@mail.ru>


РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ КАК ТЫ??? ЗАМЕНИТЬ БУКВУ В АНГЛ И ТИПА ПОД МОИМ НИКОМ ПИСАТЬ ХАХАХА)
КОМУ НУЖНО МНЕ ПИШУТ В ПОЧТУ И Я ПРО ВАС И ВАШИ АННЫ ЗАКИИ ЮЛИ ЕЛЕНЫ И ПРОЧИХ ДИБИЛОИДОВ АЛКАШЕЙ ПОКАЗЫВАЮ ИСТОРИЮ В ИНЕТЕ)))

БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ ЭТО НЕЧТО)))))))))))
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:49
Я ПИЩУ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!! ГАДАЛА У БАБЫ МАШИ Я ХАКЕР И ПРОВЕИЛА, ОНА НАСТОЯЩАЯ! КОМНУ НУЖНА МОЛЯ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ! elenavas.78@mail.ru>
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:50
Взломаю любой компьютер или был почту напишу всю историю из интернета обращайтесь elenavas.78@mail.ru>
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:50
ЧТО СТАНЕТСЯ С ТОБОЙ КОГДА Я ПОМЕНЯЮ НИК ??? ПОВЕСИШСЯ??))))))
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:51
ТЫ РЕАЛ ТУПАЯ УЖЕ ВСЕ ДАВНО ПРОЧИТАЮТ ИСТОРИЮ И ВЫ МОШЕННИЦЫ НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ ОБМАНИТЕ ШАРЛАТАНКИ УПОРОТЫЕ)
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:52

Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:42 ЦитироватьВ закладки
Всем советую Закию и Дарью, очень сильные гадалки, ещё помог Стефан тоже сильный! Даже больше понравился
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:43 ЦитироватьВ закладки
Меня зовут Елена, хочу рассказать опыте общения с Алисой Туряк, мега сильная, делает привороты! Советую!!
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:45 ЦитироватьВ закладки
Я профессиональный хакер помогу взломать любую почту пишите мне по адресу elenavas.78@mail.ru>


РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ КАК ТЫ??? ЗАМЕНИТЬ БУКВУ В АНГЛ И ТИПА ПОД МОИМ НИКОМ ПИСАТЬ ХАХАХА)
КОМУ НУЖНО МНЕ ПИШУТ В ПОЧТУ И Я ПРО ВАС И ВАШИ АННЫ ЗАКИИ ЮЛИ ЕЛЕНЫ И ПРОЧИХ ДИБИЛОИДОВ АЛКАШЕЙ ПОКАЗЫВАЮ ИСТОРИЮ В ИНЕТЕ))) ОБРАЩАТЬСЯ по адресу


Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:42 ЦитироватьВ закладки
Всем советую Закию и Дарью, очень сильные гадалки, ещё помог Стефан тоже сильный! Даже больше понравился
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:43 ЦитироватьВ закладки
Меня зовут Елена, хочу рассказать опыте общения с Алисой Туряк, мега сильная, делает привороты! Советую!!
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1819:45 ЦитироватьВ закладки
Я профессиональный хакер помогу взломать любую почту пишите мне по адресу elenavas.78@mail.ru>


РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ КАК ТЫ??? ЗАМЕНИТЬ БУКВУ В АНГЛ И ТИПА ПОД МОИМ НИКОМ ПИСАТЬ ХАХАХА)
КОМУ НУЖНО МНЕ ПИШУТ В ПОЧТУ И Я ПРО ВАС И ВАШИ АННЫ ЗАКИИ ЮЛИ ЕЛЕНЫ И ПРОЧИХ ДИБИЛОИДОВ АЛКАШЕЙ ПОКАЗЫВАЮ ИСТОРИЮ В ИНЕТЕ))) elenavas.78@mail.ru
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:06
ЧТО ВДРУГ ПРИТИХЛА ЗАКИЯ АННААЛЕКСЕЕВНА МАРИЯ?))))) ХОЧЕШЬ УДИВЛЮ???
МОЙ НОВЫЙ НИК В ЧАТЕ ТЕПЕРЬ ... -

222

И ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ))) ПОЙДЕШЬ ЗА МЫЛОМ?))))
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:07
Пишите помогу расскажу кто настоящий маг а кто нет профессиональный хакер зовут меня Елена Васильева elenavas.78@mail.ru
222
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:08
КАКАЯ ТЫ ТУПАЯ ВСЕ ТАКИ)))))
222
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:09
Я ЖЕ ВЫШЕ НАПИСАЛА ЧТО НИК ПОМЕНЯЛА)
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:11
Пишите помогу elenavas.78@mail.ru
222
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:15
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ.....

РЕАЛЬНО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ШАРЛАТАНОК!!! МОИ БЛИЗКИЕ ПОТЕРЯЛИ ПУСТЬ И НЕ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ НО ОЧЕНЬ МНОГО ПО СРЕДНЕМУ ЗАРАБОТКУ ЕСЛИ СЧИТАТЬ. ОКОЛО 180 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

ПРО КОГО МНОГО ЧЕГО МОГУ РАССКАЗАТЬ ТАК ЭТО ЗАКИЯ МАРИЯ АННААЛЕКСЕЕВНА ЕЛЕНА ЮЛИЯ ДАРЬЯ ЭТО ВСЕ ИМЕНА ОТ 2Х НЕДАЛЕКИХ ЖЕНЩИН. В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬ ИХ ТЕЛЕФОНЫ И ИМЕНА И ПОЙМЕТЕ ВСЕ САМИ. ЕСЛИ ВАМ ТУПО ЛЕНЬ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ НА ПОЧТУ И Я СДЕЛАЮ ЭТО ЗА ВАС И ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ПОЛНЫЕ ФАКТЫ С ССЫЛКАМИ. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНКАМИ.
elenavas.79@mail.ru ЭТО МОЯ ПОЧТА. ВОЗЬМУ ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЯ И ТО СИМВОЛИЧЕСКИ. А ПРО ОСОБО ТУПЫХ КОГО НЕ НАДО ИСКАТЬ НАПИШУ БЕСПЛАТНО ХАХАХАХА0))))))))))))))
Не введитесь на этих шарлотанок. Не введитесь не будте дуррами.
22 2
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:18
Цитата 222

ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ.....

РЕАЛЬНО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ШАРЛАТАНОК!!! МОИ БЛИЗКИЕ ПОТЕРЯЛИ ПУСТЬ И НЕ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ НО ОЧЕНЬ МНОГО ПО СРЕДНЕМУ ЗАРАБОТКУ ЕСЛИ СЧИТАТЬ. ОКОЛО 180 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

ПРО КОГО МНОГО ЧЕГО МОГУ РАССКАЗАТЬ ТАК ЭТО ЗАКИЯ МАРИЯ АННААЛЕКСЕЕВНА ЕЛЕНА ЮЛИЯ ДАРЬЯ ЭТО ВСЕ ИМЕНА ОТ 2Х НЕДАЛЕКИХ ЖЕНЩИН. В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬ ИХ ТЕЛЕФОНЫ И ИМЕНА И ПОЙМЕТЕ ВСЕ САМИ. ЕСЛИ ВАМ ТУПО ЛЕНЬ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ НА ПОЧТУ И Я СДЕЛАЮ ЭТО ЗА ВАС И ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ПОЛНЫЕ ФАКТЫ С ССЫЛКАМИ. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНКАМИ.
elenavas.79@mail.ru ЭТО МОЯ ПОЧТА. ВОЗЬМУ ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЯ И ТО СИМВОЛИЧЕСКИ. А ПРО ОСОБО ТУПЫХ КОГО НЕ НАДО ИСКАТЬ НАПИШУ БЕСПЛАТНО ХАХАХАХА0))))))))))))))
Не введитесь на этих шарлотанок. Не введитесь не будте дуррами.

дополню что у меня из контакта настоящих магов я могу взломать любую почту обращайтесь мой настоящий электронный адрес только не путайте потому что здесь много копий elenavas.78@mail.ru , плагин я сменила
22 2
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:20
Мои близкие потеряли очень много денег прежде чем я смогла найти настоящего мага зовут его Стефан а не могу рассказать ты на моей почте elenavas.78@mail.ru
22 2
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:21
Пишите на мою почту я расскажу про Стефана slatnok@mail.ru и подскажу как с ним лично пообщаться за услуги беру 10000 руб.
22 2
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:22
Тут много троллей но я настоящий хакер. Я смогу вам помочь пожалуйста не путайте email-адрес elenavas.78@mail.ru
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:22
ЗАКИЯ УЖЕ СХОДИЛА ЗА МЫЛОМ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КУЧЕЙ НИКОВ???)))))))))))

А ПОЧТА ВСЕ ЗНАЮТ НЕ 78 ТЫ РЕАЛ ТУПАЯ А

elenavas.79@mail.ru

ДУМАЕШЬ ЛЮДИ ДУРАКИ??? ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ?))) Я ВСЕГДА ИМ НАПОМНЮ ЧТО ЧИТАТЬ НУЖНО С НАЧАЛА)))))
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.12.1820:23
НАРОД ПОРЖАЛ КОНЕЧНО С ВАС... ЛАН Я ПОЙДУ В ИНЕТЕ ЕЩЕ ПОКОПАЮ)))) ЗАВТРА ЕЩЕ ВЫЛОЖУ А ПО ТЕГАМ ЛЮДИ САМИ НАЙДУТ ВАС ШАРЛАТАНОВ И ВАШИ ПЕРЕПИСКИ)))


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика