ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:06
А МАкфуз хороший)))) Тупо сидит и не выпендривается))) Да зайка?)
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:13
ЖЕСТЬ... МЕНЯ РАСКОЛОЛИ ХАХАХА... ТЫ РЕАЛ ДУРАК ТУПОРЫЛЫЙ.....
Я НЕ ГАДАЮ И НЕ ЗАЗЫВАЮ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ ПОГАДАТЬ Я ПРОСТО ХОЧУ ДАТЬ ИМ ИНФО И УЖЕ ДАЛА НАМЕК ЧТО ВАС УРОДОВ МОШЕННИКОВ МОЖНО ПО НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ВАШУ ИСТОРИЮ)))) УБЕЙСЯ ТУПОЕ УНЫЛОЕ НЕЧТО.

elenavas.79@mail.ru

ЭТО МОЯ ПОЧТА КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРОСИТЬ ЧТОТО ПРО ЭТИХ ЛЖЕГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ.

ЦИФРА 79 А ТО ВОН УРОДЕЦ ТИПА 78 ПИШЕТ ХАХАХАХА...

И СМОТРИТЕ СООБЩЕНИЙ КОЛИЧЕСТВО...

ПО НИМ ОПРЕДЕЛИТЕ НАСТОЯЩУЮ СКВОРЦОВУ А ТО ЭТОТ УРОД ТУПО БУКВУ ПОМЕНЯЛ НА АНГЛ))))) НЕДОУМОК.

И СМОТРИТЕ ВЕСЬ ЧАТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ... НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ ЭТИМ АЛКАШКАМ АНЖЕЛИКЕ ЕЛЕНЕ МАРИИ ЮЛИИ ДАРЬЕ АННЕАЛЕКСЕЕВНЕ ИМАКФУЗУ зайка надо было тебя сюда прости а то подумают что это ты все задумал)))

КРОМЕ ШУТОК... ПРОВЕРЬТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИСТОРИЮ ИХ ТЕЛЕФОНОВ В ИНТЕРНЕТЕ А ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ - ПИШИТЕ...

ЭТО52 СООБЩЕНИЕ))))

ДЕРЗАЙ НЕДОДУРОК ХАХАХА)
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:16
Цитата Скворцова

ЖЕСТЬ... МЕНЯ РАСКОЛОЛИ ХАХАХА... ТЫ РЕАЛ ДУРАК ТУПОРЫЛЫЙ.....
Я НЕ ГАДАЮ И НЕ ЗАЗЫВАЮ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ ПОГАДАТЬ Я ПРОСТО ХОЧУ ДАТЬ ИМ ИНФО И УЖЕ ДАЛА НАМЕК ЧТО ВАС УРОДОВ МОШЕННИКОВ МОЖНО ПО НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ВАШУ ИСТОРИЮ)))) УБЕЙСЯ ТУПОЕ УНЫЛОЕ НЕЧТО.

elenavas.79@mail.ru

ЭТО МОЯ ПОЧТА КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРОСИТЬ ЧТОТО ПРО ЭТИХ ЛЖЕГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ.

ЦИФРА 79 А ТО ВОН УРОДЕЦ ТИПА 78 ПИШЕТ ХАХАХАХА...

И СМОТРИТЕ СООБЩЕНИЙ КОЛИЧЕСТВО...

ПО НИМ ОПРЕДЕЛИТЕ НАСТОЯЩУЮ СКВОРЦОВУ А ТО ЭТОТ УРОД ТУПО БУКВУ ПОМЕНЯЛ НА АНГЛ))))) НЕДОУМОК.

И СМОТРИТЕ ВЕСЬ ЧАТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ... НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ ЭТИМ АЛКАШКАМ АНЖЕЛИКЕ ЕЛЕНЕ МАРИИ ЮЛИИ ДАРЬЕ АННЕАЛЕКСЕЕВНЕ ИМАКФУЗУ зайка надо было тебя сюда прости а то подумают что это ты все задумал)))

КРОМЕ ШУТОК... ПРОВЕРЬТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИСТОРИЮ ИХ ТЕЛЕФОНОВ В ИНТЕРНЕТЕ А ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ - ПИШИТЕ...

ЭТО52 СООБЩЕНИЕ))))

ДЕРЗАЙ НЕДОДУРОК ХАХАХА)


Бабенка тупая, ну реально деньги тебе помешали заработать, да, зайка? Обломалась сука??? ПОЧУЯЛА конкуренцию? Гадаешь ты сука и все об этом знают, давай поймай мразь , тебя то блядину в тюрьме не раз ебали тебе ли не знать как ловить))))
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:17
Цитата Скворцова

ЖЕСТЬ... МЕНЯ РАСКОЛОЛИ ХАХАХА... ТЫ РЕАЛ ДУРАК ТУПОРЫЛЫЙ.....
Я НЕ ГАДАЮ И НЕ ЗАЗЫВАЮ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ ПОГАДАТЬ Я ПРОСТО ХОЧУ ДАТЬ ИМ ИНФО И УЖЕ ДАЛА НАМЕК ЧТО ВАС УРОДОВ МОШЕННИКОВ МОЖНО ПО НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ВАШУ ИСТОРИЮ)))) УБЕЙСЯ ТУПОЕ УНЫЛОЕ НЕЧТО.

elenavas.79@mail.ru

ЭТО МОЯ ПОЧТА КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРОСИТЬ ЧТОТО ПРО ЭТИХ ЛЖЕГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ.

ЦИФРА 79 А ТО ВОН УРОДЕЦ ТИПА 78 ПИШЕТ ХАХАХАХА...

И СМОТРИТЕ СООБЩЕНИЙ КОЛИЧЕСТВО...

ПО НИМ ОПРЕДЕЛИТЕ НАСТОЯЩУЮ СКВОРЦОВУ А ТО ЭТОТ УРОД ТУПО БУКВУ ПОМЕНЯЛ НА АНГЛ))))) НЕДОУМОК.

И СМОТРИТЕ ВЕСЬ ЧАТ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ... НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ ЭТИМ АЛКАШКАМ АНЖЕЛИКЕ ЕЛЕНЕ МАРИИ ЮЛИИ ДАРЬЕ АННЕАЛЕКСЕЕВНЕ ИМАКФУЗУ зайка надо было тебя сюда прости а то подумают что это ты все задумал)))

КРОМЕ ШУТОК... ПРОВЕРЬТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИСТОРИЮ ИХ ТЕЛЕФОНОВ В ИНТЕРНЕТЕ А ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ - ПИШИТЕ...

ЭТО52 СООБЩЕНИЕ))))

ДЕРЗАЙ НЕДОДУРОК ХАХАХА)

Жри гавно тебя раскололи ГАДАЛКА)))
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:18
Цитата Скворцова

ЗАКИЯ ОНА ЖЕ АННА АЛЕКСЕЕВНА И ЕЩЕ ТАМ КУЧА , ИМЕННО КУЧА... НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ.. ИЛИ ТУПОЙ? ЧТО ТАК ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ - НЕ ПОНЯЛА Я НЕ ГАДАЛКА Я ТОТ КТО ВАС ПОСАДИТ. Я ПОЙМАЮ ВАС НА ПЛАТЕЖАХ И ПОСАЖУ ТВАРИ.


Выучи русский язык неграмотная тварь) пиздец))) с тебя уже все орут и узнают в отзывах о гадалках по твоей грамотности наркоша гадающая)))
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:20
Цитата Скворцова

А МАкфуз хороший)))) Тупо сидит и не выпендривается))) Да зайка?)


ХУЙ ты пососешь вот что сделаешь))) твой номер уже пробили жди гостей гадалка
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:25
РЕАЛЬНО КАКОЙ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ... ПРОСТО ПЗДОС...
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:31
Цитата Скворцова

РЕАЛЬНО КАКОЙ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ... ПРОСТО ПЗДОС...


ХУЙ ТЫ ОТСОСЕШЬ ВОТ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ПИЗДА НЕГРАМОТНАЯ и НЕДОТРАХАННАЯ ПРЖЕВАЛЬСКАЯ
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1819:11
КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕДОДЕЛАННЫЙ )))))КАК ТЕБЯ ТОЛЬКО НА РАБОТУ К ЗАКИИ ВЗЯЛИ?)))

54 СООБЩЕНИЕ

УДАВИСЬ. И ЖДИ ДЕНЕЖКУ... И ТЮРЬМУ...
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1819:44
Цитата Скворцова

КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕДОДЕЛАННЫЙ )))))КАК ТЕБЯ ТОЛЬКО НА РАБОТУ К ЗАКИИ ВЗЯЛИ?)))

54 СООБЩЕНИЕ

УДАВИСЬ. И ЖДИ ДЕНЕЖКУ... И ТЮРЬМУ...



Цитата Скворцова

РЕАЛЬНО КАКОЙ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ... ПРОСТО ПЗДОС...


ХУЙ ТЫ ОТСОСЕШЬ ВОТ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ПИЗДА НЕГРАМОТНАЯ и НЕДОТРАХАННАЯ ПРЖЕВАЛЬСКАЯ
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1820:03
ЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА И ПРОВЕРЯЙТЕ В ИНЕТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДАРИТЬ ЭТИМ ШАРЛАТАНКАМ ДЕНЬГИ... ЧИТАЙТЕ ЧАТ
ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1820:29
Цитата Скворцова

ЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА И ПРОВЕРЯЙТЕ В ИНЕТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДАРИТЬ ЭТИМ ШАРЛАТАНКАМ ДЕНЬГИ... ЧИТАЙТЕ ЧАТ
ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ



ХУЙ ТЫ ОТСОСЕШЬ ВОТ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ПИЗДА НЕГРАМОТНАЯ и НЕДОТРАХАННАЯ ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ПОДСТАВНАЯ ГАДАЛКА
Avahwe
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1820:42
Всем у кого есть реальные проблемы могу посоветовать отличную гадалку по имени Мария. Она всегда готова помочь что бы не случилось. Она единственная кто смогла помочь мне в моей безисходной ситуации. Вот её номер +79180165049
PSaddff
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1820:45
Всем у кого есть серьезные проблемы могу посоветовать сильную гадалку из города Москва. Её зовут Мария и она сможет вам помочь в любой сложившийся в вашей жизни ситуации. Она сама уже не раз помогала мне и один раз даже спасла жизнь близкому для меня человека. Вот её номер телефона +79180165049
POpularboyu
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1820:52
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!
Zavrik
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1820:55
Я могу посоветовать вам очень хорошую гадалку Марию живущую в Москве. НЕ РЕКЛАМА!! Она очень помогла мне с моей тяжелой жизненной ситуацией за что я ей очень благодарен! Номер Марии 89180165049
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1821:10
МАРИЯ ЭТО ЧУШЬ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ЭТО ЗАКИЯ ПРОДВИГАЕТ СВОИХ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕВИДИМОГО ФРОНТА!!!!

АННААЛЕКСЕЕВНА ЗАКИЯ ЕЛЕНА АНЖЕЛИКА ДАРЬЯ ЮЛИЯ МАКФУЗ прости родной) НАТАЛЬЯ ДМИТРИЙ БАБА МАША И ЕЩЕ КУЧА !!! ИМЕННО КУЧА РАЗНООБРАЗНОГО ОТРЕБЬЯ ШАРЛАТАНОВ!!! ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ1!!!! ОНИ ТОЛЬКО ТЯНУТ ДЕНЬГИ А ПЕРЕД ЭТИМ ПЫТАЮТСЯ УГАДАТЬ ПРО ВАС!!!! А ПОТОМ ТУПО ТЯНУТ С ВАС ДУРАКОВ ДЕНЬГИ ДАРЬЯ И АННААЛЕКСЕЕВНА ВМЕСТЕ С ЗАКИЕЙ ТЯНУТ ПО 15000- 100000 ЗА РАЗ. ОНИ ПОСТОЯННО ТЯНУТ С ВАС А ПОТОМ НАБЕГАЮТ ТАКИЕ СУММЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ПИШУТ ЧТО МОЛ К НИМ ОЧЕРЕДИ ХАХАХАХАХАХА ПУСТОТААААААА.................. У НИХ В МЕСЯЦ СЕЙЧАС ПОЯВЛЯЮТСЯ ОДИН РАЗ ТАКИЕ ДУРЫ КАК ВЫ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ДА ТУПО СПРОСИТЕ У МЕНЯ ПРО НИХ!!! И Я НЕ ГАДАЛКА И НИКОГО НЕ СОВЕТУЮ В ПОЧТЕ!!! ДАУНЫ РЕАЛЬНЫЕ. СЯДЕТЕ КАК ПИТЬ ДАТЬ СЯДЕТЕ ТВАРИ.
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1821:11
57 СООБЩЕНИЕ С ЭТИМ.

ЧТО СКАЖЕШЬ ЗАКИЯ? ЧТО ТАМ ТВОЙ МАЛОЛЕТКА ИЛИ СТАРПЁРЫШ НАПИШЕТ АЛКАШ ТОЖЕ НЕДОДЕЛАНЫЙ ХАХАХА
Скворцовa
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 22.12.1821:30
Цитата Скворцова

МАРИЯ ЭТО ЧУШЬ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ЭТО ЗАКИЯ ПРОДВИГАЕТ СВОИХ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕВИДИМОГО ФРОНТА!!!!

АННААЛЕКСЕЕВНА ЗАКИЯ ЕЛЕНА АНЖЕЛИКА ДАРЬЯ ЮЛИЯ МАКФУЗ прости родной) НАТАЛЬЯ ДМИТРИЙ БАБА МАША И ЕЩЕ КУЧА !!! ИМЕННО КУЧА РАЗНООБРАЗНОГО ОТРЕБЬЯ ШАРЛАТАНОВ!!! ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ1!!!! ОНИ ТОЛЬКО ТЯНУТ ДЕНЬГИ А ПЕРЕД ЭТИМ ПЫТАЮТСЯ УГАДАТЬ ПРО ВАС!!!! А ПОТОМ ТУПО ТЯНУТ С ВАС ДУРАКОВ ДЕНЬГИ ДАРЬЯ И АННААЛЕКСЕЕВНА ВМЕСТЕ С ЗАКИЕЙ ТЯНУТ ПО 15000- 100000 ЗА РАЗ. ОНИ ПОСТОЯННО ТЯНУТ С ВАС А ПОТОМ НАБЕГАЮТ ТАКИЕ СУММЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ПИШУТ ЧТО МОЛ К НИМ ОЧЕРЕДИ ХАХАХАХАХАХА ПУСТОТААААААА.................. У НИХ В МЕСЯЦ СЕЙЧАС ПОЯВЛЯЮТСЯ ОДИН РАЗ ТАКИЕ ДУРЫ КАК ВЫ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ДА ТУПО СПРОСИТЕ У МЕНЯ ПРО НИХ!!! И Я НЕ ГАДАЛКА И НИКОГО НЕ СОВЕТУЮ В ПОЧТЕ!!! ДАУНЫ РЕАЛЬНЫЕ. СЯДЕТЕ КАК ПИТЬ ДАТЬ СЯДЕТЕ ТВАРИ.




ХУЙ ТЫ ОТСОСЕШЬ ВОТ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ПИЗДА НЕГРАМОТНАЯ и НЕДОТРАХАННАЯ ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ПОДСТАВНАЯ ГАДАЛКА
22 2
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 22.12.1821:37
Цитата Скворцова

МАРИЯ ЭТО ЧУШЬ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ЭТО ЗАКИЯ ПРОДВИГАЕТ СВОИХ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕВИДИМОГО ФРОНТА!!!!

АННААЛЕКСЕЕВНА ЗАКИЯ ЕЛЕНА АНЖЕЛИКА ДАРЬЯ ЮЛИЯ МАКФУЗ прости родной) НАТАЛЬЯ ДМИТРИЙ БАБА МАША И ЕЩЕ КУЧА !!! ИМЕННО КУЧА РАЗНООБРАЗНОГО ОТРЕБЬЯ ШАРЛАТАНОВ!!! ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ1!!!! ОНИ ТОЛЬКО ТЯНУТ ДЕНЬГИ А ПЕРЕД ЭТИМ ПЫТАЮТСЯ УГАДАТЬ ПРО ВАС!!!! А ПОТОМ ТУПО ТЯНУТ С ВАС ДУРАКОВ ДЕНЬГИ ДАРЬЯ И АННААЛЕКСЕЕВНА ВМЕСТЕ С ЗАКИЕЙ ТЯНУТ ПО 15000- 100000 ЗА РАЗ. ОНИ ПОСТОЯННО ТЯНУТ С ВАС А ПОТОМ НАБЕГАЮТ ТАКИЕ СУММЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ПИШУТ ЧТО МОЛ К НИМ ОЧЕРЕДИ ХАХАХАХАХАХА ПУСТОТААААААА.................. У НИХ В МЕСЯЦ СЕЙЧАС ПОЯВЛЯЮТСЯ ОДИН РАЗ ТАКИЕ ДУРЫ КАК ВЫ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ДА ТУПО СПРОСИТЕ У МЕНЯ ПРО НИХ!!! И Я НЕ ГАДАЛКА И НИКОГО НЕ СОВЕТУЮ В ПОЧТЕ!!! ДАУНЫ РЕАЛЬНЫЕ. СЯДЕТЕ КАК ПИТЬ ДАТЬ СЯДЕТЕ ТВАРИ.



ЭТА СВИХНУВШАЯСЯ ЖЕНЩИНА В ГЛУБОКОм КЛИМАКСЕ описывает тут саму себя и свою жизнь. ОНА ЧАСТО Повторяет что НЕ ГАДАЕТ НО ЭТО НЕ ТАК. ОНА РАБОТАЕТ НА Тех КОГО ТУТ НЕ ЗАСИРАЕТ. ОНА НАРКОМАНКА И На МНОГОЕ Пойдёт ради ДОЗЫ ОТСЮДА И ИСТЕРИКИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ!
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 22.12.1822:34
Какой смысл всем ругаться? каждый нашел или найдет своего мага-помощника!
Я нашла, сквозь тернии к звездам, Наталья 89067858665 моя звездочка, сделала приворот, и я самый счастливый человек на свете.
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1822:49
НАТАЛЬЯ ЭТО УЖЕ С ДРУГОЙ КОНТОРЫ ))))

А ТОТ НЕНОРМАЛЬНЫЙ С КУЧЕЙ ГАВНА ВО РТУ ЭТО ЗАКИИ РАБОТНИК ...

ТАК ЖЕ ЕЕ КЛОНЫ - ЕЛЕНА АННААЛЕКСЕЕВНА И РОЧИЕ КОГО Я УЖЕ УКАЗЫВАЛА..

СМОТРИТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЛЮДИ

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ТО ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ

elenavas.79@mail.ru

ДАМ ВСЕ ССЫЛКИ НА САЙТЫ И ФОРУМЫ САЙТОВ

НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ ТВАРЯМ ШАРЛАТАНКАМ
Леся26
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.12.1822:50
Хочу выразить огромную благодарность Анне Алексеевне за то, что помогла мне сохранить семью.
annaalekseevna56@mail.ru
Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 16 лет брака. А я его очень люблю и хотела вернуть, у нас маленькая дочка. Муж переехал к ней и даже о ребенке забыл, не звонит, не приходит в гости, дочь все время спрашивала про папу. По совету одной знакомой я обратилась к Анне АЛЕКСЕЕВНЕ.Она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его . Анна Алексеевна провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот . Но любовница тоже не сдавалась и сильнее колдовала на него. Она сняла этот приворот и поставила защиту и муж ко мне вернулся, сказал что как в тумане был, не понимал что делал. Я его простила и мы теперь живем дружно как и раньше. Анна Алексеевна, вы настоящая, у вас действительно дар от Бога, спасибо вам огромное. P.S. Я ездила в город Александров, записывалась заранее.
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1822:53
ЭТО МОЁ 59 СООБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ С ЭТИМ...

И ВОТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ХАХАХАХА

ВБИВАЕТЕ НОМЕР ЭТОЙ НАТАЛЬИ ВЫШЕ КОТОРАЯ И ВИДИТЕ -

номер 8 906 785 86 65 принадлежит Наталье Воротниковой
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.12.1822:53
А ДАЛЬШЕ СМОТРИМ ЧТО ЭТО И КТО ЭТО


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика