ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

СИЛИТ БЭНГ
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1813:21
ЖАЛКАЯ БИКСА БЕСПОНТОВАЯ))))
СИЛИТ БЭНГ
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1813:35
ЧТО ТО МЫ ДО СИХ ПОР НЕ УВИДЕЛИ "ЕДИНОГО АЙ ПИ" ЧМОШНИЦА ТЫ ЕБ*ЧАЯ)) В*ЕБИ СЕБЯ В РОТ))) А ДЛЯ НАЧАЛА Х*Й ОТРАСТИ))))
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 26.12.1815:15
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 26.12.1815:15
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 26.12.1815:16
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.
Olyunya_1
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 26.12.1815:35
Хотелось оставить отзыв о маге Надежде (Надежда Викторовна), фамилии не помню. Обращалась к ней недавно, нужно было решить семейный вопрос. Помогла очень хорошо. Выслушала, помогла принять правильное решение.
Ранее опыта обращения к гадалкам не было. И первый блин не комом) Часто вижу что много плохих отзывов на подобные услуги, но я не читала отзывы - я просто звонила и общалась с людьми. В разговоре понятно - кто хочет только денег, а кто может помочь по-настоящему))
Кому нужно, можете звонить: 7 (925)171-81-31

Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.12.1818:26
Вбиваем номер телефона... смотрим то что открылось первым ниже ... читаем и топаем дальше смотреть!!! ТАМ НУ ООООЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!

Шарлатанка ведунья Вера Викторовна (veravictorovna.ru)

Шарлатанка ведунья Вера Викторовна (veravictorovna.ru, телефон +7 (925) 171-81-31) - новоявленная мошенница и аферистка с сайтом-лохотроном открытым всего 13 дней назад - 24.10.2018 г., на котором эта аферистка предлагает глупым людям свои шарлатанские услуги по приворотам, обещает сделать богатыми и счастливыми и т. д., приписывая себе при этом якобы многолетний опыт работы.
На самом деле шарлатанка ведунья Вера Викторовна - это не более, чем очередная новая вымышленная кличка одной из старых мошенниц в сети интернет, которая после разоблачения ее прежних шарлатанских кличек, создала себе новый сайт-лохотрон по обману людей.
Чтобы успеть обмануть хоть кого-то из недалеких людей до разоблачения мошенницы, шарлатанка ведунья Вера Викторовна сразу же начала рекламировать свои шарлатанские услуги в яндекс-директ (см. скриншот).
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.12.1818:28

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???
Сообщение Александра Васильевна. Пн окт 12, 2015 19:33

Девочки! Тут они сами себе пишут дифирамбы и оставляют свои номера !!!

Дарья-ТЕПЕРЬ рекламируют себя как СВЕТЛАНА 917 336 28 87! И как Лариса 8967 294 99 90 ОНА ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ ШАРЛАТАНКА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ--- ВАЛЕНТИН 906 406 84 29 вообще ОБМАНЩИК!!!Маргарита, Мари, МаРия,Рада,965 177 31 65 один и тот же человек АФЕРИСТКА! ! Милана 926 586 71 28 и прочая шушара кто оставляет свой телефон это ШАРЛАТАНЫ !!!Вам не надоело пиарить себя ОЛЬГА, ГАЛИНА, ПАЛИНА !!!!! хватит обманывать людей сколько хотите изменяйте свои номера, имена но голос и вн не изменит АФЕРИСТЫ!!!!!!!! Девочки я была у всех уже 2 года ищу настоящего ЭКСТРАСЕНСА НО все они наебщики.
0

Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.12.1818:31
НЕ ВЕДИТЕСЬ ДУРЫ. НЕ ВЕДИТЕСЬ. А ЗАКИЯ РЕАЛЬНО ТУПОРЫЛОЕ СУЩЕСТВО. ВМЕСТЕ С ДАРЬЕЙ И ЮЛИЕЙ. ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КИНУТЬ И ТИПА ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ ХАХАХАХ И КАКАЯ ТО ВИДИТЕЛИ ДАША ВИНОВАТА В ПОКЛЕПЕ. АКСТИСЬ ДУРА!!! Я НЕ ДАША!!! Я НЕ ГАДАЮ!!!
И УЖЕ РЕАЛ ЖУТКО БЕЗ ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ ДА УРОДЫ??? ТВАРИ И ТЕ ЧТО ВЫ ЗАБРАЛИ ОТДАДИТЕ.
Joraprivet
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1819:07
Без лишних слов посоветую гадалку способную спасти в любой ситуации. Скольким я ее не советовал никто о ней плохо не отзывался. +79180165049
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.12.1819:33
ВБИВАЕМ НОМЕР В ЯНДЕКСЕ НАПРИМЕР И ПЕРВОЕ ЧТО ВИДИМ... ХАХАХАХА

благодаря Раисе Павловне вот её номер 918 016 50 49 г.Москва. Ай да молодец Раиса Павловна! Наверное, научила вас борщ варить?
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.12.1819:34
ШАРЛАТАНКА И НАЙО"""ЦА

НЕ ВЕДИТЕСЬ
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 26.12.1822:05
Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
ЭмберР
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 27.12.1802:55
Я обращалась к Анне. Как всегда информативно, четко. все волнующие вопросы рассмотрены. Очень восхитило то, что она сама ответила на те вопросы, которые я даже не задавала, но которые подсознательно меня беспокоили. ее Ватсап
+79661889822
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.12.1817:17

Пишу после звонка, вернее трех, сразу. Впечатление непередаваемое! От Дарьи 89032761769'!!!!!необыкновенная мудрость, понимание и неординарные способности. Звоните, если действительно хотите найти то самое, единственное решение. Вам помогут, не сомневайтесь. Тел.89032761769.
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 27.12.1818:43
Цитата Assandra


Пишу после звонка, вернее трех, сразу. Впечатление непередаваемое! От Дарьи 89032761769'!!!!!необыкновенная мудрость, понимание и неординарные способности. Звоните, если действительно хотите найти то самое, единственное решение. Вам помогут, не сомневайтесь. Тел.89032761769.


ХАХАХА ТЫ ДИБИЛА КУСОК!!!! ТЫ БЫ ХОТЬ НИКИ МЕНЯЛ ДАУН!!!! УШЛЕПОК ХАХАХАХАХ.. кАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ А ДАРЬЯ ТВОЯ САМАЯ ЧТО ЕСТЬ ШАРЛАТАНОВО ОТРОДЬЕ ОНА УЖЕ ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!!


НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ!!!

ПОСМОТРИТЕ ПО ЧАТУ!!!

ОН ЭТУ ДАРЬЮ УЖЕ 500 ТЫЩ РАЗ НАХВАЛИВАЕТ ХАХАХАХАХ ИДИОТА КУСОК.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.12.1819:46
Девочки вернулся вернулся час назад, не жили 3 года ушёл к молодой с работы. Вернула вот по этому номеру колдунья я до неё сколько обращалась результата не было а она вернула. Ее зовут Дарья на этом форуме девчонки писали о ней, она правда возвращает 89032761769. Обращайтесь к ней. Счастья вам в новом году!!!!!! Блин я такая счастливая, ну а щас я пойду мой приготовил ужин зовёт . Не отчаивайтесь ..
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.12.1820:17
Некоторые завистники Дарьи на чего толком не пойдут чтобы отбить у Дарьи клиентов и погадить в ее репутацию ,но и это к сожалению непоможет им . Даря была и остаётся крутая ясновидящий .
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 27.12.1820:23
АААААААААААААААААА.... ХАХАХАХХААХХАХАХАХАААААААААААААААА
БЛТЬ СКА ТАКОЙ БРЕЕЕЕЕД))))))))))))))
УБЛЮДКА КУСОК ХАХАХАХАХАХ...

ДАРЬЯ ЭТО МОШЕННИЦА!!!!!

ДАРЬЯ КИДАЛА!!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ПЕРЕСМОТРИТЕ ЧАТ!!! И ЗАБИВАЙТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЭТИХ УБЛЮДКОВ В ГУГЛ И МНОГО ЧЕГО УЗНАЕТЕ.
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 27.12.1820:25
ЗАКИЯ ДАРЬЯ ЮЛИЯ НАТАЛЬЯ АННААЛЕКСЕЕВНА ДМИТРИЙ ВАДИМ И ЕЩЕ ТАМ КТОТО ЭТО ВСЕ 2 КОНТОРЫ РАБОТАЮТ!! ОНИ ТУПО РАЗВОДЯТ ВАС НА ДЕНЬГИ!!!! ЕСТЬ РЕАЛЬНО МАГИ НО ЭТО ТОЧНО НЕ ОНИ!!!!! НИКОГО НЕ СОВЕТУЮ!!!! ПРОСТО НЕ БУДТЕ ДУРАМИ!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА УЖЕ1!! ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ НА БАБЛООО!!!
ЛиндаЕва
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 27.12.1822:22
Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей и насдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человчек. Спасибо вам, ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы!!! АННА АЛЕКСЕЕВНА annaalekseevna56@mail.ru ту неё появилась страница ВКонтакте
https://m.vk.com/id522779925
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.12.1822:36
Я даже не сомневаюсь что вернула , работала с Дашей. Денег стоит эта Ведьма.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.12.1822:40
Дала результат Даша гадание сбылосб
Алексей65
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1801:33
Богомил Свят bogomilsvyat@yandex.ru помог Мне - сделал очень сильный приворот на любимую девушку, я люблю ее много лет и не знал что делать, никогда ей не нравился. Теперь она мочи не отлипает, все время ласка и нежность!!!! Последней надеждой для меня стала магия, также он занимается астрологией и составил мне астрологический прогноз на будущее. Благодарю его очень!
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 28.12.1819:28

Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Нону Александровну (фамилию не помню). Довольно молодая девушка. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, мы начали вместе работать. И вот здесь я не ошиблась. Нона Александровна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +380684772749.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика