ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить на Новый Год 2012 - год Дракона

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1123:48
Что подарить на Новый Год 2012 - год Дракона
По Восточному календарю предстоящий новый 2012 год – это год Черного водяного Дракона. Следует это учитывать при выборе новогодних подарков. По приданию, если Дракон придет в дом, то он будет охранять его от бед и напастей. Поэтому подарки нужно выбирать с изображением Дракона.
С изображением Дракона могут быть различные сувениры, статуэтки, панно, стаканы, майки, игрушки, магнитики на холодильник из самых разных материалов. В китайской символике Дракон – один из главнейших носителей удачи и благополучия. Еще выше почитаются небесные Драконы, они приносят большой успех и удачи семье и ее главе.

Если нужно, чтобы Дракон приносил счастье и удачу всему дома, а главное главе семейства, то лучше повесить на стену панно с изображением Дракона или картину, можно поставить на видное место статуэтку (но не в спальню). А если хочется постоянно получать положительную энергетику Дракона, то лучше выбрать предметы с его изображением, которые постоянно при себе – кошельки, подвески, браслеты.

Подарки и изображением Дракона идеальны для партнеров по бизнесу, так как он несет в себе энергию делового успеха, стремление к достижению цели, мудрость, храбрость, жажду победы. Такие подарки будут уместны в любой деловой обстановке, и в кабинете государственного чиновника, и в главном офисе крупной корпорации, и в офисе небольшой компании.

Для женщины идеальным подарком будет золотой кулон в форме Дракона, а для мужчины – статуэтка Черного Дракона или портмоне с его изображением.
Детям же очень понравится игрушечный маленький Дракончик. Кроме того, можно завести дома и живого драконьего родственника – ящерицу. Можно поселить ее в террариум. Однако перед покупкой такого подарка следует убедиться, что ему не будут противиться домочадцы.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 29.10.1123:28
Ящерицу я не готова завести дома, у нас коты и собаки,хотя бы с ними успевать справляться. А вот с подарками идея отличная, только я планировала родителям сделать подарок посерьезнее, что-то практичное микроволновку или двд проигрыватель.

Думаю, к ним надо приложить дракошку.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.10.1123:37
Ой, подарки наверное самая сложная часть при праздновании нового года. Кому и что подарить и как при этом угодить?

Надо и вправду может подарочный сертификат и дракошу и нет головной боли!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.11.1123:56
А есть ли правила подбора подарков? Вот задумалась уже о подарках, начала спрашивать близких и в ответ обычно ничего мне не нужно.

Что в такой ситуации делать?
Золотой кулон - это хорошо, но не все же себе могут такое позволить, есть ли другая альтернатива?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Junglist
Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1111:17
Я бы рекомендовал подарить что-то не очень уж распространенное, но при этом, очень полезное и интересное. Лично сам я буду в этом году выбирать подарки в "31 Веке", так как они предлагают очень занимательные хай-тек аксессуары.
Луизель
Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.11.1114:19
Совсем недавно я наткнулась на весьма интересный сайт http://suvenirbum.webasyst.net/shop/, данный интернет-магазин предлагает очень интересные сувениры и подарки ручной работы с символом наступающего 2012 года -драконом, так и самих драконов.



Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1101:04
"для мужчины – статуэтка Черного Дракона или портмоне с его изображением" спасибо, очень понравилась идея, а то я всё мучилась с выбором подарка, пожалуй, так и поступлю! Спасибо за информацию)))

----------------------
Всё будет хорошо!
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 14.12.1122:52
а можно завести себе такую привычку и впредь уже не задавать таким вопросом, записывать или запоминать пожелания друзей, в разговоре люди часто говорят или упоминают о том, чего им бы хотелось или нужно.

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:32
А мы с друзьями придумали так, что на каждый новый год мы дарим друг другу дарим брелоки с изображением символа года, пока у всех не станет 12, пока что у нас их по 5, так что ближайшие 7 лет мне не нужно ломать голову :)

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1121:16
Лучшие подарки детям на Новый Год
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить любимой на Новый Год 2012
А вот что подарить девушке?
Как получить желанный подарок?
Подарки своими руками, а вы делаете?
Интересные и оригинальные способы вручить новогодний подарок

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Максим
Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1103:21
Лучший подарок для детишек,это личное поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки!Мы с удовольствием исполним это желание!Вызов на дом д.Мороза.:89299424717,Максим
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1122:41
Сам на Новый год подарю близким некоторые суммы денег, на которые они потом сами приобретут себе подходящие подарки. По теме: наткнулся на интересный сайт новогодних поздравлений ny2012.sochi2014.com, там можно составить интересное видеопоздравление нажимая на клавиши клавиатуры. )
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 27.12.1123:59
Надо мужу намекнуть, что я бы не против цепочки и кулона с драконом! А ему мышку навороченную куплю, наверное.

Она ж тоже какой-то дальний родственник дракона :). Ну, очень дальний.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика