ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить любимой на Новый Год 2012

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1120:52
Что подарить любимой на Новый Год 2012
Новый год всегда связан с массой приятных впечатлений и ощущением сказки, подарками, сюрпризами и маленькими радостями. Это самый лучший день для выражения своих чувств любимой. Ну и в первую очередь, если вы хотите, чтобы ваша половинка улыбалась в новогоднюю ночь, свое отношение можно показать при помощи подарка. Для правильно выбора вам потребуется время, поэтому не стоит покупку откладывать на потом.

Если девушка вас действительно любит и ценит, то она примет любой подарок от теплых слов до дорогих украшений, но все же хочется преподнести такой сюрприз, который запомнится любимому человеку надолго. Также очень важно учитывать предпочтения вашей девушки, стадию, на которой находятся ваши отношения. Так что же подарить любимой?

Наверно вашей девушке будет очень приятно, если сказочное настроение в этот день начнется с самого утра. Для этого можно преподнести ей милую мягкую игрушку, шикарный букет или конфеты. Это будет очень неожиданно и эффектно.

Днем, чтобы продолжить сюрпризы, вы можете заказать и отправить девушке какую-нибудь песенку, которая обеспечит ей хорошее настроение, и на протяжении всего дня любимая будет вспоминать о вас.

Ну, а вечером, после ужина в кругу родных, близких и друзей, вы можете смело украсть свою половинку в укромное местечко и уже там преподнести ей главный подарок. В качестве такого подарка может послужить то место, в котором вы хотите провести новогоднюю ночь. Продумайте обстановку этого места. Именно там вы можете организовать свой романтический ужин со свечами, который ничуть не меньше поразит вашу девушку.

Если у вас нет возможности по каким-либо причинам организовать романтический ужин, то вы вполне можете сделать подарок, о котором вам нашепчет сердце полное любви и внимания. Таким подарком может быть мягкий махровый халатик, тапочки, смешная пижамка или сексуальное нижнее белье. Не забудьте о цветах. Они будут очень уместны холодной зимой. Ну и, конечно же, приятные слова буду самым лучшим дополнением к подарку.

Идеальным вариантом подарка будут украшения. Это может быть кольцо, аккуратный браслет или кулон.

Плюшевый подарок, а именно игрушка тоже будет хорошим подарком. Игрушки будут всегда напоминать о том, кто их дарил, занимая видное место в доме.

Неплохим подарком может оказаться красивая рамка с фотографией, которая будет напоминать о каком-нибудь вашем совместном времяпрепровождении или же интересный коллаж в милой упаковке. Хорошие впечатления гарантированы.

Если ваша девушка всю жизнь мечтает о домашнем питомце. Вы также можете осуществить ее мечту. Мохнатое чудо будет самым идеальным и оригинальным сюрпризом и еще больше сплотит вашу пару.

При выборе подарка слушайте свое сердце. Оно вас никогда не обманет. Ваши подарки это в первую очередь отражение души. Не нужно дарить безделушки, которые никому потом не будут доставлять радости, дарите ласку, любовь и заботу. Это будет самым желанным подарком для вашей любимой.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1121:17
Лучшие подарки детям на Новый Год
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить любимой на Новый Год 2012
А вот что подарить девушке?
Как получить желанный подарок?
Подарки своими руками, а вы делаете?
Интересные и оригинальные способы вручить новогодний подарок

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 25.12.1122:58
Не нужно дарить безделушки, которые никому потом не будут доставлять радости, дарите ласку, любовь и заботу. Это будет самым желанным подарком для вашей любимой.


Это вы хорошо сказали, я бы даже сказала, что в самую точку. С питомцем тоже надо быть осторожным, так как мечтать-то можно,а вот держать его - это все таки обязанности, его надо выгуливать и т.п.

Так что не делайте поспешных подарков!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 28.12.1110:04
а я люблю всякие безделушки, вообще, мне нравится, когда человек выбирает мне подарок и мне приятен будет любой, а деньги или сертификат - это не то, что я бы хотела получить.

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
селена
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.12.1121:59
Ну вот от похода в спа-салон на новый год в качестве подарка я бы не отказалась. Или от какого-то украшения приятного. Но можно и просто ангелочка -я их очень люблю)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.12.1123:48
А я мечтаю о норковой шубе и кольце с бриллиантом, вряд ли муж подарит, но мечтать-то можно.

Подружке муж шубу из леопарда на новый год подарил, так что меня просто душит "жаба". А мой подарок будет, скорее всего новая оперативная память в компьютер. А может лучше купить себе кофточку или брюки, еще точно не решила. Муж денег даст, буду думать над подарком.

----------------------
Все будет хорошо!
Olsowa
Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 31.12.1110:34
Я вот девочкам дарю по книжке Котовой "Легко!" в комплекте с купоном в спа-салон на четверых - после НГ все вместе сходим. :)
Plontik
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1315:07
Не советую выбирать подарки по праздничным подарочным сертификатам и уж точно не стоит дарить подарочные сертификаты любимой на Новый Год. С этими сертификатами потом часто возникают сложности и потом ваша любимая получает масса отрицательных эмоций, да и вы тоже, не только она. Доказано моей практикой.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:37
Я считаю, что подарок должен быть полезным :)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика