ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5 6 7 8
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 18.02.2014:24
Ха, я из любопытства заправила свой Ниссан Рейсом. Я думала я взлечу! Даже страшно поначалу было ехать. Машине это топливо явно пршлось по вкусу, но все же стоит его лить или нет. На ЕКА его хвалят это логично. Кто-то здесь на ветке его заливал? Что скажете? Муж сказал, что с Рейсом я двигатель быстрее убью, но субьективно мне нравится.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2012:48
Ekshat, не надо улетать! Оставайтесь с нами, вы нужны нашей компании. Тем более весна и все лучшее скоро само придет к вам в руки. А Рейс – действительно очень хороший бензин. И с ним двигатель намного лучше работает, не слушайте глупости людей, кто не в теме. Уже это сто раз обсуждалось, тем более рейс на Ека предлагают на моей памяти года три как, а может и больше.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 25.03.2012:36
Весна-то весна пришла, но новая акция Лето 2020 была аж в феврале. Очень даже на мой взгляд приятный приз – неделя отдыха в Сочи и скидки на дальнейшее проживание, и особо напрягаться не надо. Розыгрыш 6 марта, как раз к 8 марта подгадали. Ну а акция 5+1 меня особо не удивила, это у них уже стало доброй традицией – заряжают ее сразу на год.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2012:17
Кстати всех девушек с праздником весны – Международным Женским днем! Я желаю вам оставаться всегда такими же прекрасными и всего вам хорошего. И чтобы ваши мужчины радовали вас всем, чего вы пожелаете и в нужном количестве. И чтоб подарков было море, а бензина всегда хватало, чтобы доезжали туда куда надо без аварий. И чтоб выигрывали в Акциях ЕКА. В общем всего-всего вам. И нам желаю – все это как то пережить…
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 31.03.2012:39
Сенька, спасибо! Надеюсь, Osinanama меня поддержит. И что все это сбудется самым наилучшим образом. А пока жду исполнения своих желаний и ваших пожеланий И пока пью кофе на ЕКА, жду новых акций и жду полноценного наступления весны. Хотя еще в феврале в новостях писали, что в Москве распустились подснежники. Где они нашли подснежники я не знаю. Разве что на АЗС ЕКА))).
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2015:31
Смотрю, все пропали. Надеюсь, никто из нашей ветки не заболел? Я вначале не боялся, не парился, а потом меня резко толкнуло, когда узнал, что одноклассник в больнице лежит с коронавирусом. Сейчас хожу в масочке. Стараюсь лишний раз ничего не трогать. Заправляюсь только на ЕА по Навигатору. Желаю вам всем не болеть!
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 22.04.2017:28
Сенька, спасибо за пожелание! Очень актуально. Я наоборот в первую неделю была в шоке. Старалась нигде не задерживаться, заправлялась только по навигатору. Маршрут был дом-магазин-автозаправка-работа. Сейчас попустило немного. Сыграло роль, что в магазинах все есть и то, что на автозаправках ЕКА ребята операторы старались поддержать.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2014:20
Тоже желаю всем выдержать этот период нашей жизни. Я сейчас не работаю, сижу дома. Жена сообщает, что по дороге на работу заезжает заправится и пьет кофе на заправках ЕКА, типа все как всегда. меня это несколько беспокоит. Там дезинфекция ведется?
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 22.05.2015:32
Как облегчили режим – так все пропали, прощай любимый форум. Одна я тут осталась! Читаю про прошедшие акции ЕКА и в печали, что в мае пока никаких новых нет. Сегодня заправилась не по Навигатору, выпила ека-шный кофе – лепота! Жизнь прекрасна! Вы все вообще где?
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2014:28
Osinanama, мы все здесь – во всяком случае я точно))), пока пытаемся адаптироваться в новую реальность. Ходить в маске и перчатках мне лично не нравится, поэтому заправляюсь только по Навигатору. Без кофе решил пока потерпеть. Между домом и работой – только ЕКА. Благо АЗС стоят чистенькие, персонал такой же исполнительный, не знаю, эта стабильность меня как то подсознательно радует. НЕ знаю как другие, а я пока в целом доволен.
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 26.05.2016:54
Сенька, и Osinanama. Да что-то вы какие-то слишком осторожные! Весна на дворе! Я уже выбрался на работу по полной программе. Жизнь прекрасна! Короновирус на исходе. Чего боятся? Вон в ЕКА весь персонал на позитиве – это предается гораздо сильнее чем вирусы))) У меня настроение просто супер! Кстати что там с Акциями у ЕКА, ничего нового не слышно?
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 19.06.2011:46
Персонал ЕКА молодцы. Они всегда на позитиве. Даже если настроение плохое, выезжаешь с заправки уже в отличном расположении духа. Ребята пошутят, поговорят. Сплошной праздник одним словом. У них всегда радужная атмосфера. Как выпьешь чашечку кофе, вообще жизнь в радость. Кофе очень вкусный.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2017:34
Да, на самом деле, хотя, казалось бы, что все заправки качают бензин с одних НПЗ, но у ТК ЕКА топливо на порядок лучше, чище и качественнее. Я так думаю, что другие или мешают его, или разбавляют. Я всегда заливаю АИ-95 и остаюсь доволен. Движок просто урчит под капотом. Ну и скидка у меня тут хорошая идет по дисконтной карте.
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 24.06.2017:19
У меня тоже по дисконтной карте скидка с каждого литра. Сначала казалось, что копейки, а когда уже набралось достаточно литров, то оказалось, что скидка приличная. Мне еще нравится, что на всех АЗС ЕКА можно заправиться без очередей по навигатору. Вдобавок при этом абсолютно бесконтактная заправка. Деньги потом списываются онлайн с карты.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 24.07.2015:30
Ну хорошо, что все здесь. А то я забеспокоилась, что все куда-то пропали. Все таки лето, отпуска, дачи и прочее. У меня дачи нету, с отпуском также пролетела. Единственная радость в жизни выпить чашечку ароматного вкусного кофе на АЗС ЕКА.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 29.07.2014:13
С отпусками все в этом году пролетели. Дома все отдохнули в затяжной самоизоляции. А вы участвуйте в благотворительной акции от ЕКА и фонда «Лиза.Алерт» и почувствуете свою нужность этому миру. Жизнь станет ярче и красочнее. По акции ведь с каждого литра идет денежная помощь на поиски пропавших детей. Благотворительность объединяет людей.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 31.07.2009:13
Я тоже участвую в этой акции. Хорошая акция. Главное нужная и полезная. Еще открыл для себя, что бонусами СПАСИБО можно оплачивать часть суммы за бензин. У меня оказывается такая большая сумма накопилась, что бензин практически задаром достался. Приятная неожиданность. Теперь буду копить эти бонусы и здесь их списывать. В этом плане ребята молодцы, привлекают клиентов грамотно. Выгодно здесь заправляться.
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 26.08.2016:39
Сенька, а вот и не все. Я ездила в Сочи в конце июля, отдохнула очень ничего себе, но народу тьма. Сейчас отдыхаю – мотаюсь, договариваюсь насчет ремонта. И кстати, вижу: цены на бензин ЕКА до сих держит одни из самых низких.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 27.08.2016:08
ekshat, повезло вам! Я на даче у родителей жены спасаюсь, озеро, лес и природа – не хуже, чем сочи, только комары достали. Хотя чего там нет – это хорошего кофе. Хоть и кофемашина у родителей жены крутая, но кофе хуже чему ЕКА. Парадокс, хотя и кофе уже я пробовал разный покупать.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 28.08.2015:04
А я невзначай коллегу с работы подсадила на ЕКАшный кофей. Она мне чуть претензии не предъявляет – мол почему молчала! Она кофеманка еще та. А потом она еще офигала, распробовала их бензин – я говорит уже три года переплачиваю, а ты молчишь. НЕ понимаю что за люди? Кто им доктор?
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2004:39
А где купить можно оборудование для газовой заправки?
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2004:40
Цитата Xigin

А где купить можно оборудование для газовой заправки?


На заправку устанавливали новое газовое оборудование. Полностью под ключ нам все сделала эта фирма http://rosspecgaz.ru/. Заказали мы ГЗМ-2.0 на 2 м3, так как заправка у нас небольшая. При установке оборудования были соблюдены все стандарты, а так же данные специалисты делают всю нужную документацию для дальнейшей легальной работы газовой заправки. Оборудование европейского класса и можно не сомневаться в его исправности. Остались очень довольны сотрудничеством, при открытии других заправок будем обращаться к вам еще.

OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2013:21
Полностью согласен со всем, что говорят по поводу кофе на заправках ЕКА! Я однажды случайно заехал на эту заправку - привлекли цены на бензин. Ну, они не то, чтобы прям низкие (цена в основном везде одинаковая). Попробовал кофе и теперь все время здесь заправляюсь!

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 20.10.2012:37
На мой взгляд кофе на АЗС ЕКА может соперничать в кофе в европейских кофейнях, а там кстати не везде работают на совесть. Помимо кофе у этой автозаправочной сети много плюсов. Например, очень удобное мобильное приложение с виртуальной дисконтной картой внутри. Очень удобно, дома не забудешь и точно не потеряешь нигде.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 23.10.2013:25
Да, мобильное приложение ЕКА мне тоже понравилось тем, что оно довольно простое и понятное в использовании, не зависает и не глючит, как многие другие. Видны все оплаты, заправки, количество литров, скидки, акции, даже чашки кофе по акции. Удобная штука это оказывается.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика