ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5 6 7 8
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 29.10.2015:27
Да и плюс ко всему при оплате через мобильное приложение по карте скидка больше с каждого литра получается. Как это просек, так только так и плачу. Приличная экономия получается, а в наше непростое время буквально на всем экономить приходится. Я уже давно не припомню, чтобы я так за скидками и акциями реально гонялся по всей столице, как теперь приходится.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 24.11.2012:43
А вы еще попробуйте платить по карте, копить бонусы СПАСИБО и потом списывать их при оплате за бензин. Очень выгодно получается, особенно, если списывать сразу все накопленные бонусы. Правда, накопить их требуется определенное количество, зато экономия существенная.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 27.11.2017:06
Мне кажется, что при постоянной оплате картой бонусы копятся очень быстро. По крайней мере у меня так выходит. У меня крупные покупки и баллы большие. На счет списания баллов на АЗС ЕКА верно подмечено. И я так делаю периодически. На самом деле очень выгодно и экономно получается заправляться. В других местах такого нет.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 01.12.2016:32
Спасибо большое за совет. У меня как раз бонусы СПАСИБО накопились. При случае обязательно спишу их, когда поеду заправляться на ЕКА. Я сейчас полностью перешел на безналичную оплату. Так что баллов у меня накопилось порядочно. Странно, что только на этих заправках можно списать баллы. Зато повезло с такой привилегией постоянным клиентам, то есть нам.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 21.12.2015:09
Примите и меня в свои ряды пожалуйста. Я склоняюсь в пользу выбора ТК ЕКА, но меня товарищи перетягивают в другие топливные компании. Я и в раздумьях. То что почитал у вас в ветке форума меня подстегивает стать клиентом этой компании. И вот не знаю как быть. Действительно ли правильный я делаю выбор.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 23.12.2012:08
В свои ряды мы вас с удовольствием принимаем. У нас здесь собралась хорошая компания. Выбор вы делаете правильный. Становитесь клиентом компании ЕКА и перетягивайте своих товарищей к нам. В качестве доводов отмечу низкие цены через мобильное приложение и дисконтные карты. Также отмечу высокое качество топлива без примесей, которое всегда в наличии.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 24.12.2015:39
Соглашусь, что здесь на самом деле выгодно. Вы не переплачиваете за качественный бензин или дизель, смотря чем вы заправляетесь. Нету риска наткнутся на обман и мошенничество, потому что компания дорожит своей репутацией.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 25.12.2014:42
Тоже считаю, что вам надо самому уже становиться клиентом этой автозаправочной сети и своих друзей приводить. Например многих своих коллег по работе подбил на то, чтобы сменить топливную компанию. Вроде никто не жалуется. Наоборот довольны. Говорят реже стали менять расходники и проходить ТО, на ремонт не попадают.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2115:23
Спасибо за поддержку! У меня в жизни все время с выбором очень тяжело. Особенно, когда меня пытаются перетянуть на другую сторону. С детства так. Не знаю, что с этим делать. Можно сказать, что я нерешительный. Мне так бабушка и говорила всегда. Извините, что я тут в качестве оффтопа свою душу излить решил, просто настроение сегодня такое.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 18.02.2115:13
Да не переживайте! Я иногда в магазине по полчаса стаю у прилавка и не знаю, что выбрать, стою читаю составы на этикетках, сравниваю, а в итоге вообще ничего не покупаю, потому что устаю. Я думаю, что у вас все нормально и вы нормальный, просто другие меньше сомневаются и переживают, чем вы. Тем более, вы все-таки определились с ТК ЕКА ;)
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2115:23
Ребята и девчата! А вам не кажется, что мы в последнее время стали слишком часто думать о скидках, бонусах и прочих выгодах, которые позволяют сэкономить? Будто мы стали беднее, более озабочены деньгами. Не хочется говорить меркантильнее, но может даже и так. Вы не замечали за собой и за своими близкими подобного?
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 04.03.2109:49
Есть такое, замечали=)
Но надо сказать, что не очень переживаю по этому поводу, потому что понимаю, что не совсем я причина этого, а может так даже, что и совсем не я. Наши доходы, имею ввиду обычное население, падают, не растут, или растут очень медленно – выбирайте, что вам подходит. При этом, производители чего бы то ни было хотят заработать и повышают цены, у них тоже дорожает все ресурсы. Итог – мы тратим больше на тоже, что и раньше и у нас остается меньше денег. Такая вот экономика на пальцах, может я что и не то говорю…
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2111:34
Думаю, что правы, и от этого мне становится очень грустно. Не потому, что денег меньше, даже не в этом дело, а потому, что приходится слишком много думать о какой-то ерунде, вроде скидок и бонусов, чтобы просто взять и купить что-то, что тебе нужно или хочется, а не выбирать, что дешевле.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 17.03.2111:46
А посмотрите на этой вот с какой стороны: та же сеть ЕКА закупает бензин у заводов, которые возможно продают его дороже и дороже, им, как компании то же надо заработать, никто не будет это отрицать. При этом они стараются сохранить клиентов а вообще-то задача их приумножить. И это только верхушка айсберга. Экономика очень сложно устроена и там все так переплетено!

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2110:01
Отставить грусть и панику! Не раскисать! Прорвемся, как говорится, и не такое переживали, как говорится. Если ручки свесить, то все, финита ля комедия, или как там у классиков было. Мы с вами простые рабоче-крестьянские дети и не через такое можем пройти. Через огонь, воду и медные трубы. Нам все не почем, будем барахтаться, работать!

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 26.03.2109:19
Это да, конечно, но не всем такое приободрение поможет, все мы разные. Видите как получается, мы уже барахтаемся, что недалеко от истины, жить то мы будем, куда нам деться.
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2113:54
Да, мне например, такое не помогает, я наоборот еще больше начинаю думать об этом, считаю, что что-то делаю не так, неправильно, начинаю себя грызть за это изнутри, мерзкая штука, никому не пожелаю.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 31.03.2113:08
Я хотел как лучше, не надо тут. Мне уж сколько лет, я всякого повидал, в разных историях побывал и опыт оттуда вынес, видел времена и похуже нынешних, но сейчас конечно хреново, ничего не скажешь.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2114:54
Застал советские времена – сейчас бензин точно лучше по крайней мере у ТК ЕКА, а еще появился интернет, где можно узнать, где самое лучшее топливо, кто что выбирает и почему, форумы в конце концов появились. Но проблемы есть во все времена, не стоит наверное говорить, что раньше было лучше, а сейчас хуже. Всегда стабильно плохо))
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 14.04.2110:19
Цитата Сенька

Застал советские времена – сейчас бензин точно лучше по крайней мере у ТК ЕКА, а еще появился интернет, где можно узнать, где самое лучшее топливо, кто что выбирает и почему, форумы в конце концов появились. Но проблемы есть во все времена, не стоит наверное говорить, что раньше было лучше, а сейчас хуже. Всегда стабильно плохо))


Бензин лучше? Не знаю, не хуже наверное. А вот цены выше некуда, и еще будут расти. Скоро будем по 100 рублей за литр 95-ого отдавать, а то и за дизель. Не верю я в ваше прекрасное и светлое!

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2115:44
Нужно на солнечной энергии ездить. Прикручиваешь на крышу пару панелей и все лето ездишь так Красота! Только зимой в наших широтах не слишком солнечно, мягко говоря. Можно тогда на ЕКА на зиму возвращаться, а летом снова под солнцеJ
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 16.04.2112:08
Скоро все альтернативные источники энергии в ход пойдут. Не вижу на самом деле ничего такого, за электромобилями вообще будущее. Нефть, она когда-нибудь кончится, не на нашем веку, так позже, а людям нужно будет передвигаться по городу и между городами. Вот тогда на ЕКА уже будут зарядные станции для электромобилей!
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 19.04.2111:14
Сенька, уже есть ведь! На 26-ом км стоит АЗС ЕКА по внешней стороне МКАД и там находится зарядная станция. Так что будущее уже здесь
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 20.04.2112:58
Конечно, когда ездишь на своем «драндулете», которые «по-старинке» сжигает нефтепродукты, как-то и не интересуешься, где это у нас в Москве стоят зарядные станции на заправках! Шутки шутками, а ведь правда пересядут потом, может у нас в России и в последнюю очередь, но все равно в итоге пересядут на электромобили все.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 05.05.2115:47
Ага, ждите, пересядут все. Еще скажи, будут на радугах кататься с золотыми горшками, полными монет. Сказки это все! У нас половина страны либо за чертой бедности, либо прямо по середине. Какие там электромобили! Это может на западе там или в штатах такое будет лет через 10, а у нас как ездили на ладах и солярисах, так и будут ездить. ДВС на бензине еще лет 20 будет а может и больше, пока всю нефть не сожжем.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика