ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Встречаем Новый 2011 год. Балом правит Белый Кролик.

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1022:38
Как правильно встретить год Кролика, как украсить дом, что поставить на стол, какой наряд надеть. При подготовке к Новому году не бывает мелочей.

Вот и заканчивается год Тигра. Каким он был для вас? Надеемся, что он принес больше радости, чем разочарований. Вспомним его хорошими словами и обратим свое внимание на грядущий 2011 год – год Белого Кролика по восточному календарю. Конечно, каждый человек надеется, что новый год будет удачнее предыдущего. С началом нового года мы всегда возлагаем на него большие надежды. А раз так, то надо его должным образом встретить. Не пожалейте времени, узнайте как и в чем нужно встречать Новый 2011 год, как наилучшим образом встретить Белого Кролика, чтобы он был к вам благосклонным и помог осуществить все ваши надежды в новом году.

Кролик чудесный милый пушистый несколько боязливый зверек. Год Кролика тоже ожидается спокойным добрым и уютным. А еще этот год будет очень гостеприимным. Встретим же его достойно. И вот как это надо сделать.

Прежде всего, украшаем квартиру к празднику. Если быть более точными, то грядет год Белого Металлического кролика или Кота. Поэтому при украшении вашего дома не забудьте про металлические предметы. Самое главное – это непременно создать в доме уют. При украшении интерьера используйте мягкие светлые пастельные тона. Создайте теплое неяркое освещение. Под ёлку положите морковку и кочан капусты, перевязанные золотыми и серебряными ленточками. Кролик непременно обрадуется угощению и будет к вам благосклонен в новом году. Самое главное все делать без суеты и подготовиться заранее.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1022:40
Продолжение: Встречаем Новый 2011 год. Балом правит Белый Кролик.

Поставьте на праздничный стол зеленый букетик петрушки. Он не только украсит ваш стол, но так же привлечет внимание Кролика, а значит успех и удачу в ваш дом. И, конечно, не забудьте везде расставить фигурки пушистых кроликов. Лучше, если их будет одиннадцать. Под бой курантов неплохо было бы выпустить на волю 11 настоящих кроликов. Но если такой возможности нет, то просто достаньте 11 предметов с изображением кролика, это могут быть игрушки, статуэтки, ёлочные украшения в виде кролика или шары с его изображением. Их можно подарить вашим гостям или просто украсить стол и комнату. Кролик любит получать сувениры.

На стол можно поставит пять красивых белых свечек в металлических подсвечниках. Посуду для сервировки новогоднего стола тоже следует использовать металлическую. На столе не должно быть ничего пластмассового. Приготовьте побольше угощений из овощей. Особенно приветствуется, конечно, морковка и капуста. Не забудьте про зелень и фрукты. Поставьте на стол румяные яблоки. Не забудьте и про выпечку. Особое место на вашем столе должна занять выпечка в виде сдобных булочек, плюшек и печенья.

И так, как накрыть стол для встречи наступающего года Кролика, мы теперь знаем. Но не менее важным обстоятельством является то, в чем мы его встретим. Выбирая новогодний наряд, обратите свое внимание на одежду из натуральных тканей – хлопка, льна, шерсти. Цвета предпочтительны следующие – золотистый, серебряный, белый, так же допустимы – бежевый, голубой и розовый. Воздержитесь от отделки из меха. Ну и, конечно, рекомендуются всевозможные украшения из металла.

Последуйте этим нехитрым советам, и вы непременно привлечете счастье и любовь в свой дом, а удача будет сопутствовать вам весь 2011 год, в котором будет править балом Белый Кролик.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1023:39
Новое на форуме - Встреча Нового 2011 года:
В чем встречать новый год 2011 (год металлического кота)?
Встречаем Новый 2011 год. Балом правит Белый Кролик.
Идеи для праздничного новогоднего стола 2010!
А как вы готовитесь к Новому году?
Что подарить ребенку на Новый год 2010?
Поздравления с Новым 2011 годом !!!
Рецепты салатов к новогоднему столу.

Новые статьи о праздновании Нового 2011 года:
Как весело и интересно провести в Москве рождественские каникулы семьей?
Где встретить Новый 2011 год в Москве?

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1020:48
Если Вы еще не выбрали, что подарить родным и близким к Новому году, возможно Вам будет интересна статья: Что подарить на Новый год?

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика