ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Твоимысли
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 19.01.1916:56
Цитата UntitledGirl

Цитата Твоимысли

Цитата UntitledGirl

Цитата Твоимысли

Цитата Openyoureyes

Цитата Твоимысли

Ребят! Обращаюсь за помощью.Дело в том,что примерно год назад я обращалась к одной гадалке из этого форума.Так случилось что я потеряла её телефон.Зовут её Мария,принимает она прям рядом с метро Домодедовская.Адрес её остался у меня,но без звонка к ней просто так явится,как-то мне не удобно.Мне она на данный момент очень нужна,и хотелось с ней по телефону обсудить очень важный вопрос,который произошёл в моей жизни на данный момент.Прошу вас напишите её номер кто знает...


Ловите:8(903)565-90-89


Вот! Спасибо! Думала не ответят,и начинала уже сама перебирать цифры в голове.Помнила что на 903 начиналось Ещё раз спасибо



я не пойму,она типа реально помогает? типа гадает хорошо?

почему так спрашиваю.здесь и везде много отзывов.везде все пишут и рекомендуют.все что то пытаются донести до людей.но я(и не только я) глаз уже набила на это дело.у многих я была и знаю как работают шарлотанки.срач(извините за вырожение) разводить не хочу.и каждую гадалку прежде чем обратится я проверяю(уж извиняйте) да,найти здесь реальную гадалку,как бы это не звучало,это реально,но трудно.из большого списка гадалок я могу выделить лиж нескольких,и то не в большом количестве,которые проверенные исключительно мной.некоторые очень грамотные тарологи а у некоторых реальный дар.но об этом потом.меня волнует то,что я задала вопрос выше.эта женщина реально все говорит? дистанционно она принимает?


Пфф,сама пару раз обращалась к шарлотанкам.И знаю что это такое,когда доверие проподает к подобным вещам.Насчёт Марии,могу вам только одно посоветовать:обратитесь и узнаете.Если вы уже разбираетесь в гадалках,то сами поймёте,реальная гадалка она или нет.

И ещё,отвечу на ваши вопросы: Она гадает только на личном приёме,дистанционно она не работает.Говорит она все,при этом вапросов она не задаёт.На вопрос,Помогает ли она? Я вам отвечу,что номер я её не спроста искала.Она год назад работала над одним ритуалом который я у неё попросила.Ритуал сработал спустя 3 месяца.Хотите верьте,а хотите нет.Но парня она мне вернула,и даже до свадьбы у нас дошло.Но так случилось,что спустя год, в моей жизни появился человек,которого я не люблю..Прилип ко мне.А я мужа своего люблю,и семью хочу крепкую.Но вот как этот тип начал мне названивать,у меня с мужем непонятки начали происходить.Скандалы постоянные.Вот по этому Марию и искала.Потому что знаю,что её обряды сильные.И раз она помогла мне,с тем что бы я устроила свою личную жизнь,то она поможет мне её и защитить.

Ещё раз говорю,что это ваше личное право,верить или нет.Вы спросили,я ответила



спасибо за развернутый ответ! на самом деле 3 мес. это маленький срок.если бы она еще занималась чисткой и снятием наложенного колдовства,то это было бы шикарно!как освобожусь позвоню ей и все узнаю.и если меня устроит,то обращусь к ней.потому что я как поняла реклам и сайтов у неё нет.плюс еще принимает на личном.что как бы уже хорошо.


Я думаю она сможет вам помочь.Она этим занимается больше 30 лет,так что опыт у неё есть.И да,она действительно не рекламируется ни где,к ней только по рекомендации обращаются.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 19.01.1918:15
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501270570 viber WhatsApp +79178990144
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1900:16
мдаа....
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1900:18
И сколько же люди совершают ошибок. И какие доверчивые как всем кажется.
Если вы действительно нуждаетесь в помощи, а не в выдуманных историях - пишите. Рад буду вам помочь. В интернете вас не ищу. В черные списки не записываю. Цену не назначаю. Фото не обязательно.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 20.01.1909:28
Делала приворот у Дарьи 89032761769, восхитительно , талантливо,душевно !!!!!!!!!!!!
Masya
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.01.1916:05
У Мэри была пол года назад. тел.+79776966115 Все круто. Пока делится не могу результатами, боюсь испрочу, но реально помогает, причем денег не просит, кто сколько считает нужным и возможным. Выходишь от нее как окрыленная! Обращайтесь, проверено. не пожалеете.
TatiNivikova
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.01.1917:31
Есть старая проверенная гадалка, сильный маг Гафица Валяна. Обратитесь к ней кому интересно. Видит все, помогает во многом. Колдунья от бога. Принимает на Чистых прудах вроде. Связь первоначальная по почте gvalyana@bk.ru Не пожалеете!
Lydmila
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.01.1917:43
Добрый вечер. Мне понравилось у Натальи. Женщине лет 60 видно опыт за плечами огромный. Не только гадает. Иными словами вообще не гадает. Так рассказывает. Проблему назвала правильно. Даже с причиной не могла не согласится. Помогла скажу честно, и эмоции зашкаливали первое время. Не могла понять что так бывает. Словом вот номер Натальи 89123642402 Обращайтесь.
Djeusa
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 20.01.1920:09
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
LadyGa
Регистрация: 19.01.19
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 20.01.1923:44
Вчера была на встрече с Нелли.Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Нелли за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания WhatsApp +79629738967
Андреев
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1923:51
Цитата Граfиня

Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru
https://m.vk.com/privorotanna


ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ЖЕНУ!!! ОТЛИЧНАЯ!!!

Лунаната
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.01.1923:56

Здравствуйте . Если вы читаете мой отзыв значит у вас похожая проблема . Но мне надоело платить за пустые слова и обещания . Хватит кормить мошенников . Мне помогла решить проблему бесплодия Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru Вы пишите уверена она поможет так же как и мне. Девушки она РЕАЛЬНО помогает, ЛЕЧИТ и гадает без обмана!!!!
Элин Джонс
Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.01.1920:55
Я тоже не смогла пройти мимо,и тоже хочу присоединиться к отзывам.Я даже не знаю с чего начать.Наверно как и многие из вас,я искала гадалку.Ориентировалась только по отзывам.Читала не один форум.Наткнулась я на этот,и тоже не раз перечитывала страницы,а ведь их здесь не мало.Примерно осенью 2018 г. я обратилась к Марии.Прочитала я о ней еще на какой-то там странице,уже не помню,так-как на тот момент я многих в тетрадке выписывала.Я к ней записалась по этому номеру:9035659089.Принимает она на личном приёме только.Женщина на вид серьёзная,но и одновременно простая.С ней легко общаться,не напрягает.Что насчёт гадания хочу сказать:гадает очень хорошо,даже слишком.По раскладу она все увидела,даже то что я скрывала и стыдилась говорить на тот момент...Я к ней обратилась тогда за помощью,что бы вернуть мужа.Говорю сразу,что у меня мужа не уводили,виновата в этом я,за что себя я ненавидела.Ошибки я хотела исправить и без гадалки,но вот чем дальше я пыталась все исправить сама,тем больше проблем у меня прибавлялось.И вот после гадания,поговорив об этом с Марией,я успокоилась.А точнее Мария меня успакоила.Она буквально сняла с меня напряжение и депрессию с которой я ходила на протяжении 5-ти месяцев!Но все же мысли о муже меня не покидали и я очень хотела его вернуть.Мария принялась за работу(не за бесплатно) предупредив меня,что бы я её слушалась и делала,то что она мне скажет.Я рекомендации её выполняла.Плюс ещё к тому,если мне было плохо на душе,я ей звонила и она меня всегда успокаивала.Говорила как поступить правильно.За что ей большое спасибо! Она поддерживала меня в трудную минуту,в то время как все кто был рядом,твернулись от меня...Теперь насчёт её работы.Здесь я вырожаю огромнейшую благодарность ей! Я просто не знаю как объяснить и как выразить,мою радость,что я обратилась именно к Марии!Ведь если бы не она,муж не за что бы не захотел меня выслушать.Ведь как я говорила,все мои самостоятельные попытки в испровлении моей ситуации,только усугубляли ее.А Мария зделала так,что бы он со мной согласился выйти на контакт,а после и вовсе меня простил! Теперь мы снова вместе! Я ещё раз выражаю свою благодарность Марии.Ведь тот ад,через который я прошла,я не пожелаю никому! И если бы не Мария, я наверно и дальше так продолжала бы себя ненавидеть.И даже спустя столько времени,я досих пор созваниваюсь с ней.Мне лично Мария стала очень близким человеком.Я ее полюбила как родную)))))Я надеюсь что мой отзыв вам поможет, если вы ищете помощи в плане гадания или обрядов,т.к. я лично на себе ощутила результат её работы.
Дубовицкая
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.01.1901:23
У меня случилась беда!!! Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками на девичник в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила с6еюе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну которая annaalekseevna56@mail.ru. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал)
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 22.01.1920:15
Девушки здравствуйте. Хочу написать про Наташу 89067858665.
Я обратилась к ней за помощью, мужчина ушел,наверное здесь это банально(((
Он меняя забанил везде!!!! везде!!!
достучаться не реально было, Наташа сразу увидела проблему, взялась ее решить, и о чудоооо, через 5 дней он уже писал смски, мы встретились и закрутилось, ДА Я СЧАСТЛИВА ОЧЕНЬ!!!! он со мной и других бабах даже не думает, и мне так ровно, будет ли мне карма за мои действия!!
Галкин09
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1900:28
Читаю этот ужас и думаю как мне повезло, я на шарлатана не попалась, мне повезло к Исламу обратится. Сразу внушил доверие хотя я думала как то другому работа будет идти в итоге оказалось даже лучше сразу видно что действительно работаем а не сидишь и переживаешь а делают ли я там че нить а вдруг обман? Спустя две недели результаты пошли по тихоньку по нарастающей в итоге снова с ним вместе. Ислам я вам очень благодарна, надеюсь мой отзыв поможет другим людям обрести помощь у вас! Его whats'upp 79091614211.
Полина55
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 23.01.1900:41
Я рискнула попросить помощи у гадалки. Хотела чтобы сделала отворот с одного молодого человека. Тереза не отказала в помощи. Вот теперь я думаю, что не зря обратилась к Терезе. Если вас мучают сомнения , тог ответит на ваши вопросы Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
cert-group
Регистрация: 04.06.14
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 23.01.1915:22
Открыв для себя тaйны гaдaния нa рунaх, Вы всегдa будете понимaть суть и причины происходящего, a знaчит, нaучитесь избегaть ошибок в будущем. "Одна руна на ситуацию" стaнут вaшим нaдежным помощником и советчиком в трудную минуту, поддержaт своей энергией, укaжут верный путь.


YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 23.01.1920:56
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
lenchik
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 24.01.1900:08
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.
Lorrona
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 24.01.1902:20
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
ssvet2598
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.01.1916:49
Всем доброго времени суток! Я бы хотела поделиться своим опытом с вами,надеюсь вы меня поймете и многим будет знакома моя ситуация.Дело в том,что за несколько лет я только недавно асвоила урок,который дал мне понять что нельзя делать поспешных выводов...Я собиралась написать один негативный отзыв об одной гадалке.Начитавшись здесь на форуме,что люди бывает рекомендуют ,а бывает и предупреждают к кому обращаться а кому нет,мне тоже захотелось внести свой вклад в этот форум.Говорю как есть, я тогда была на эмоциях,мол несколько месяцев ждала результата,выполняла все что мне говорили и ничего! Я уже была в шоке.При этом что у меня натура такая,я не люблю ждать.Но вот что то меня постоянно останавливало написать этот отрицательный отзыв.То работа,то друзья,то родители.А теперь мне жутко стыдно за свои мысли,которые приходили тогда в голову. И вот хочу поделится с вами,что у меня случилось и как мне помогли.Что бы дать нуждающимся людям в помощи, небольшую подсказку к кому можно обращаться.А выбор впринцепе есть у каждого,прислушиваться или нет.И так.Теперь о самой гадалке.Я как и говорила что я ждала приличное время результата от гадалки.И вот этот результат просто проявил себя в самых неожиданных обстоятельствах! Здесь многие девушки пишут,и у каждой одна и та же проблема,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.У меня была проблема такого характера,что я не могла находится долгое время в отношениях.Парни с кем я пыталась заводить отношения,меня просто молча бросали и уходили к другим.А бывало даже после первого свидания,просто не поднимали трубки на мои звонки и изчезали куда то.Мне хотелось что бы в моей жизни появился такой человек,с которым я бы смогла связать свою жизнь навсегда.
После того как работа гадалки была окончена,изменений я не наблюдала.Начала опять с негативными мыслями ходить.И вот,после того,как я опустила руки,как я перестала уже надеяться на лучшее,в моей жизни появился тот человек о котором я мечтала всю жизнь.Мы с ним были знакомы давно,и мне казалось что я его хорошо знаю.В восторге я от него не была,мне он казался не надежным и легкомысленным.Но я ошибалась.Он оказался заботливым и понимающим человеком.И когда я услышала от него слова,что я ему давно нравлюсь,и он хотел бы со мной и далее встречаться,а потом и вовсе предложил жить вместе,я была на седьмом небе! С ним я себя ощущаю как за каменной стеной!Недавно он мне признался что любит меня и хотел бы познакомить меня со своей мамой.Я поняла что он настроен серьёзно,и теперь я уверенная что я обрела счастье! А ведь я не верила что мне смогут помочь.
Женщина которая мне помогла зовут Мария.Она сняла с меня тот негатив,который не давал мне строить отношения с мужчинами.Она защитила меня от сглазов и завистниц.Ведь после её результата по мимо того что на личном все хорошо стало,так и дела в работе начали налаживаться.Свою благодарность я ей уже выразила по телефону.На днях к ней заскочу что бы еще раз поблагодарить.А здесь я просто оставляю её номер 89035659089.Ничего дабалять не буду больше.Всем удачи!
Ксени32
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 24.01.1918:26
Здравствуйте! Хотела бы рассказать о человеке которого нашла искав помощи!С виду неприметная Женщина- Анна Алексеевна, но действительно выполняет то-что обещает!Я просила помочь мне вернуть Любимого,она это сделала,очень хорошая женщина и Маг!Всем рекомендую! Плюс по моей просьбе предоставила гарантии и Фото отчет,не обманула меня!Обращайтесь не пожалеете,очень сильная гадалка,ей можно доверять annaalekseevna56@mail.ru
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 24.01.1918:26
правда, Наталья 89067858665 гений приворотов, спасибо всем кто оставлял ее номер,
Valentina1
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.01.1922:44
Добрый вечер. Могу посоветовать ведунью Наташу, когда меня бросил муж, я обращалась к многим ,а помогла только она единственная. А как обычно люди только обещали и ничего не делали, и с ней думала произойдет тоже самое, но она честно исполняет то, за что берется!По итогу вернула мне мужа и поменяла его отношение ко мне. Обычно всегда ругались , а сейчас все хорошо. Вывод: от специалиста зависит очень много, всем успехов в поиске своего спасителя, но ее рекомендую. Звоните ей по номеру 89123642402 Удачи.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика