ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Lorrona
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 26.01.1920:48

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
ТинаЯ
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 26.01.1921:03
Для меня человеком года является гадалка Анна. Она мне очень помогла в этом году. Можно сказать что спасла от смерти. Я ей очень благодарна. надеюсь, что она будет продолжать помогать и другим людям. Оставляю ее контакты ватсап +79661889822
Alexandriya
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.01.1923:31
Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Александра. Пару лет встречалась с парнем и все было у нас хорошо, планировали семью, у моего парня бизнес шёл в гору, он начал строительство будущего нашего дома. Примерно год назад всё стало рушиться. Он стал как-то всё меньше уделять мне внимание, жестче и той былой любви уже не исходило от него, все чаще стал пропадать вечерами на работе. Как-то ко мне пришла подружка, мы с ней душевно поболтали за чашечкой кофе, она рассказала об одной гадалке, что та помогла ей в решении проблемы. Спустя несколько дней я обратилась к ней. Эта женщина мне очень помогла. Оказалось на работе его приворожила одна девушка и хотела увести его. Как же я рада что вовремя обратилась к этой женщине и судьба устроила встречу с ней. Дом достроен, свадьба сыграна. Если кому-то нужна помощь, то номер телефона той женщины размещаю здесь. Она принимать может и удаленно по Viber, WhatsApp.
89198366965
гость333
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.01.1903:22
Хочу написать отзыв и рекомендацию .
Не знаю как насчет любовных дел, но нам Мелания помогла с недвижимостью и по бизнесу.
Мы не могли продать квартиру несколько лет, много людей ходило, смотрели и все.
Нам же было просто необходима эта продажа. Мы обратились и продали, конечно не в тот же день, но вскорости.
Недавно мы опять ее посетили и она нам все очень доступно объяснила по нашему семейному бизнесу.
Нашли мы Меланию так же на просторах форумов и остались довольны,
Рекомендуем +7-926-586-71-28 Мелания.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.01.1912:05
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Он очень успешный имеет хороший достаток, подает большие надежды на будущее.Однажды в гости к ним приехала молодая очень дальняя родственница.Здесь все и началось. Счастье ускользало прямо из рук.Я знаю гадалку Дарью и мы пошли к ней .Карты показали, что на негоуже был сделан приворот. В маленьком городе, откуда была эта родственница, многие умеют и занимаются любовной магией. Гадалка Дарья помогла нейтрализовать мою соперницу. Теперь у меня крепкие отношения, которые вряд ли кто разрушит.Советую только ее 89032761769 она даёт результат.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.01.1914:07
Заказала приворот у Дарьи 89032761769 получила результат!
Olga14
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.01.1920:49
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 27.01.1921:17
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно 89032761769 помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь)
тунка
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 27.01.1923:26
Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.
Kariinaa
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.01.1923:32
Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( gvalyana@bk.ru 89850005982 ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 28.01.1901:21

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 28.01.1906:18
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
GалинААА+
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.01.1914:11
Цитата Openyoureyes

Цитата Твоимысли

Ребят! Обращаюсь за помощью.Дело в том,что примерно год назад я обращалась к одной гадалке из этого форума.Так случилось что я потеряла её телефон.Зовут её Мария,принимает она прям рядом с метро Домодедовская.Адрес её остался у меня,но без звонка к ней просто так явится,как-то мне не удобно.Мне она на данный момент очень нужна,и хотелось с ней по телефону обсудить очень важный вопрос,который произошёл в моей жизни на данный момент.Прошу вас напишите её номер кто знает...


Ловите:8(903)565-90-89


Я тоже хочу вам сказать спасибо за контакты)Я например искала в общем хорошую гадалку, которая хорошо гадает, и сможет ответить, дать хороший совет.После вашего сообщения, перечитала ещё несколько десяток страниц этого форума и почемуто остановилась именно на вашей рекомендации.Спасибо что посоветовали! Теперь если ктото из знакомых,будут спрашивать или интересоваться,то тоже буду рекомендовать её)

----------------------
MAKE UP ARTIST
Olga77
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.01.1915:59
Добрый день. Пишу отзыв о Натальи 89123642402 Нашла её на магическом форуме. Это хорошая гадалка, сильный маг. Полгода я обращалась к разным магам и гадалкам, результата не было, жалко деньги и потраченное время. Наталья была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот сработал потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Очень рекомендую ее.
ElenaLipova
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.01.1916:11
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к деду Дмитрию, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может, не то что эти сволочи которые работают по электронным почтам и несут всякую охинею. Перешлите деньги на вас порча, точнее вы сама порча(((Не верьте в этот бред, приезжайте лично и решайте свои проблемы. Мне он очень быстро помог, после 4 месяцев хождения по магам и отсыланию на электронные почты магам сволочам. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449 можно по интернету звонить вибер вотс апп.
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.01.1918:19
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.
Lorrona
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 28.01.1922:00
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 28.01.1923:57
Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
nataly1985
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.01.1900:30
А я всегда скептически всегда относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди с сверхспособностями. И когда столкнулась с тем что ни тренинги, ни психологи не могут мою проблему решить пошла к одной видящей по совету кумы. Мне за 30 а любимого все не было. сайты знакомств - все в постель тянут, постоянно пьющие и мерзавцы притягивались. и все отношения заканчивались одинаково. Видящая посмотрела и сказала что есть порча на одиночество от матери бывшего парня, с которым я раасталась по своему желанию лет 5 назад Я была в шоке!! Работала Маргарита Николаевна со мной 3 сеанса. Было непросто были даже обострения по женски. После того как это все закончилось где то через месяц со мной знакомится мой любимый в метро. Сейчас мы уже помолвлены, готовимся к свадьбе! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила эту мудрую женщину и она мне помогла. Так что кому нужен результат можете проконсультироваться у неё. Вот её вайбер +3800681289044 кстати она и на расстоянии работает
norlika
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 29.01.1901:07
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Каяне с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться.ее 068 726 88 07
Riohka
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 29.01.1914:51
Цитата КуцугулЕ

Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???
dayaaaanaaa
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.01.1915:08
А мне Софочка понравилась 9637530908.Она молодец.В Москве принимает по записи.У нее еще инст есть если надо могу скинуть.
ЗебергКсю
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.01.1915:08
Насчёт Марии хочу сказать пару слов.Не верила если честно отзывам насчёт неё.Но моя подруга рискнула и записалась к ней на приём.Она была в шоке от её расклада по картам.В том плане ,что она все чётко ей объяснила.Подруга моя тогда с парнем своим поругалась,и хотела узнать вернется ли он.Мария ей сказала сразу о том,о чем она переживала на тот момент.Сказала что он вернется,и обрядов делать не нужно.И реально он вернулся,и все то что она ей предсказала,все сбылось.После,уже и я обратилась к Марии.У меня была такая проблема:у нас в доме внезапно,просто на ровном месте проиходили скандалы с мужем.Причем из за пустяка.Сын мой тоже,начал не слушаться,от рук отбился.Уют в доме пропал.Муж у меня не гулящий и примерный семьянин.Но внезапно он просто озверел.И вот после небольшого и точного расклада Марии,она начала делать отливку на воске.По воску она увидела причину моей проблемы.Сказала что мне в дом принесли беду.В форме кошки.И когда она мне показала отливку,там реально была кошка))) Серьезно говорю то что там был четкий силуэт кошки)) Я его увидела,и мне ничего на ум не приходило,как мой подарок на др.Мне на День рождения,подарили кошку,и потом реально начало сходится что у меня в семье началось все это,после того как эту кошку я принесла в дом.Мария мне сказала,что пока не поздно,нужно избавиться от кошки.Ведь если я в скорспокойными от нее избавлюсь,то можно и без очистки обойтись.Я так и сделала,отдала кошку в приют.И после нескольких дней,в доме у нас стало на много спакойней!Муж перестал скандалить,он стал как и раньше,спокойным не огрессивным,сын тоже в себя пришел,засел за учебу.Возможно вам покежется что это бред,но это случилось лично со мной.Сама не верила,но потом поняла зачем здесь пишут отзывы.Другая бы гадалка воспользовалась бы моей проблемой,а Мария этого не сделала,наоборот сказала поспешить,что бы не делать обряд какой то..Как здесь и принято оставляю её номер+7(903)565-9089 .
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 29.01.1917:07
правда, лучшая в приворотах 89067858665
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 29.01.1917:40
Зачем вам гадалки?
Более эффективно, работать с гипнологами! Мы посещаем центр им. Якова Брюса! Работают с душой, погружая человека в астрал! Очень помогает при душевных терзаниях, неясности в жизни, отвечает на многие вопросы, и можно увидеть подсказки!
Посмотрите ,как они общаются с душой Жанны Фриске:
https://www.youtube.com/watch?v=8KYIg58Gq7g


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика