ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

katya88
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 29.01.1919:00
вы слышали в 21 веке про венец безбрачия? вот и я думала что это вранье...но когда мне перевалило за 37 а жизнь личная просто утекала как вода сквозь пальцы, я решила, что пора с этим что то делать...обратилась к колддунье, которая помогла подруге мужа вернуть. Глория Сафонова ht tps://v
k.co m/gloria_safonova оказалась не просто гадалкой а очень позитивным человеком...она смогла вселить в меня веру, что все получиться
katya88
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 29.01.1923:10
очень хочу рассказать о замечательной женщине, и сильной гадалке Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она помогла мне снять венец безбрачия, вернула силы идти дальше и поверить людям. Она можно сказать моя фея
elenavit
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 30.01.1900:18
Както раз у меня случилисть большые проблемы на роботе, ничто не получалось, все шло както не по-маслу., начальник начал притензии предялять, нон оказалось на меня навели порчу, както сначала не поверила, но когда сходила к одной гадалке, а он мне помогла, если надо помощь, оставлю номер ватсап +79661889822
Anna78
Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 30.01.1919:17
Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с месячным ребенком...пол года искала помощи, но кругом обман...Юлия внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты ris.y65@mail.ru
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 30.01.1922:00
Магия Марго 89653603331 - обращалась к ней, оказалась супер экстрасенсом. посмотрела мою жизнь по Таро, помогла во всем разобраться. браво!

----------------------
Красота - она во всём!
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 30.01.1922:54
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1901:28
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://devo4ki.net
Tanya432
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.01.1903:57
Есть люди которые видят всю судьбу и могут ее исправить, вот одной из такой является мусульманин Левент 89055969856, я смогла с помощью него наладить отношения с родственниками, найти свою судьбу и стать счастливой.Поверьте это редкость найти человека такой силой!
Ева1986
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.01.1911:24


Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 31.01.1913:51
Доброго дня девушки!!!!!!я тоже долгое время искала гадалку, столько раз попадалась на шарлатанов, а сколько денег выкинула просо так, кашмар!!!Нашла в интернете номер гадалки ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила во что бы не стало приехать посмотреть что-же это за уникум человек?!!позвонила-записалась!!через 4 дня я уже сидела у неё на приёме,первое впечатление таково что..она сквозь меня смотрела с ней было приятно общаться но и тем же временем было не комфортно от того что меня из нутри кавыряют!!она 97%правды сказала о моей проблеме описала без фото много моих родственников вообщем я осталась довольна но это еще не всё,я заплатила за приворот и стала ждать,спустя неделю мой любимый себя проявил и мы стали мило общаться!!вот спустя две недели мы как в сказке но Дарья сказала что проблемы еще впереди чтоб я особо не радовалась что-бы не сглазить.На данный момент я в этапе ожидания делаю все как она говорит,и так боюсь что это кончиться но Дашеньке верю и не хочу не в коем случае в ней сомневаться.Как будут еще новости буду сюда кидать.Кому надо вот ее номер 8 903 276 17 69.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 31.01.1913:55
Доброго дня девушки!!!!!!я тоже долгое время искала гадалку, столько раз попадалась на шарлатанов, а сколько денег выкинула просо так, кашмар!!!Нашла в интернете номер гадалки ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила во что бы не стало приехать посмотреть что-же это за уникум человек?!!позвонила-записалась!!через 4 дня я уже сидела у неё на приёме,первое впечатление таково что..она сквозь меня смотрела с ней было приятно общаться но и тем же временем было не комфортно от того что меня из нутри кавыряют!!она 97%правды сказала о моей проблеме описала без фото много моих родственников вообщем я осталась довольна но это еще не всё,я заплатила за приворот и стала ждать,спустя неделю мой любимый себя проявил и мы стали мило общаться!!вот спустя две недели мы как в сказке но Дарья сказала что проблемы еще впереди чтоб я особо не радовалась что-бы не сглазить.На данный момент я в этапе ожидания делаю все как она говорит,и так боюсь что это кончиться но Дашеньке верю и не хочу не в коем случае в ней сомневаться.Как будут еще новости буду сюда кидать.Кому надо вот ее номер 8 903 276 17 69.
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 31.01.1920:30
Цитата Riohka

Цитата КуцугулЕ

Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???


Три недели, но мне повезло, позвонила ее внучка Наташа и предложила место ( какой то клиент не смогла приехать) удачи вам!! Она вам поможет)))
Riohka
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 31.01.1920:36
Цитата КуцугулЕ

Цитата Riohka

Цитата КуцугулЕ

Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???


Три недели, но мне повезло, позвонила ее внучка Наташа и предложила место ( какой то клиент не смогла приехать) удачи вам!! Она вам поможет)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДА, я записалась) пока удаленно делаю приворот!!! Расскажу о результатах))). Уже парень начал уделять активное внимание!!!
AlinkaD
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 31.01.1920:38
Спасибо)
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 31.01.1921:10
Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 31.01.1922:30
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 31.01.1922:59
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Aleksandafra
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 31.01.1923:12
Волей судьбы жизнь меня свела с этой замечательной женщиной Анной Алексеевной!!! annaalekseevna56@mail.ru
Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое , вам Анна Алексеевна, за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней. Спасибо!!! annaalekseevna56@mail.ru
Irinamol
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.02.1900:34
Доброй ночи, недавно я не хотела жить и просто существовать как женщина, моя жизнь закончилась когда я потеряла своего любимого мне мужа, сначала я жила ругаясь и придираясь к нему не ценя его, а когда он ушел у него накипело он просто собрался и ушел и просто даже не хотел меня слушать и реагировать на меня. Когда он только ушел я осознала все и поняла что я наделала, думала будет другой и все будет хорошо но не тут то было, с новым опять начинать все сначала, опять тоже самое и опять проходить тот же путь. Хочу сказать одно мы не ценим тех кто нас любит и относится к нам хорошо и любя а понимаем все только тогда когда человека рядом нет. И вот пишу этот отзыв, я знаю что я не одна такая у которой случилось это в жизни и хочу сказать следующее, что выход есть всегда и мне помогла выйти из ситуации и продолжать жить дальше в счастье и любви Гафица Валяна и я очень признательна этой доброй милейшей женщине, это творец нашей жизни и просто спасительница, я думаю таких как она наверно просто в жизни нет, добрейший и милейший человек и слов больше нет описать свою радость и признательность как я ей благодарна. Напишу еще раз ее почту, хотя на форуме много о ней хороших отзывов. В принципе так я ее и нашла. Уважаемая Гафица я не знаю прочитаете вы или нет, но спасибо вам за все и я просто обязана поделиться таким сильным магом как вы! Почта gvalyana@bk.ru и телефон 89850005982
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 01.02.1909:23
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Марта85В
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.02.1912:40
Девочки,а кто к Марии 89035659089 обращался за приворотом? На сколько сильный он? Действует ли её приворот если парень уже состоит в отношениях с другой?
BlueCurasao
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 01.02.1913:02
Цитата Марта85В

Девочки,а кто к Марии 89035659089 обращался за приворотом? На сколько сильный он? Действует ли её приворот если парень уже состоит в отношениях с другой?


Здравствуйте! Я и сама здесь как-то давно задавала вопрос,по поводу Марии.Сама к ней обращалась и она меня удивила в своё время) У неё любой обряд сильный) Я вам в ЛС отправила инфу,по поводу её записи,стоимости,и как проходила её работа,когда я к ней обращалась.Проверьте ЛС и почитайте) Говорю сразу,здесь ЛС немного глючат,обновите пару раз страницу .
Марта85В
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.02.1913:09

И так,я была у Марии на Домодедовской сегодня.Не знаю что так все взбесились,но гадает она хорошо мне понравилось.Все что перечисляли о ней здесь,ближе на самом деле к ней не стоит.Женщина в годах,на вид добрая и простая.Обрядов мне не предлогала,и о её гадании я могу сказать что разводом здесь даже и не пахнет.Защищать эту женщину я не собираюсь,просто говорю как есть.Она на расстоянии не
Принимает только на личном.Телефон не меняла,и как правила место приёма тоже.Принимает без всяких там представлений.Она даже переписываться не умеет,так как плохо обращается с телефоном.Жесть конечно что здесь о ней такого мнения...Я отвечать на сообщения подобного наезда как сверху не буду,мне этого не надо,ещё и меня будут вмешиваться не пойми во что.
Nonnaa
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 01.02.1923:24
Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru посетите, не ошибетесь.
С ее помощью мне удалось восстановить мою семью
Муж сейчас стал таким же как и был раньше, только еще более внимательным и любящим, Нето забыла что такое подарки!
А до этого как с ума сошел, нашел себе какую то девку и уходить собрался, но не тут то было. Вовремя я Алексеевне попала, ОГРОМНАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ, ведь у нас 3 детей.
Сейчас вспоминаю все , как страшный сон.
Если нужна помощь с возвратом любимого то к Анне Алексеевне!
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 01.02.1923:56
Марта, не советую Марию, мою знакомую ( по переписке) обманула не хило. Я вам честно говорю по своему опыту, лучше Натальи 79067858665 не найти. Её разными методами проверяли включая битву экстрасенсов она там была, и везде она прошла проверку.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика