ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Ева1986
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 03.02.1915:44
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Ева1986
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 03.02.1915:44
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Irinasin
Регистрация: 03.02.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.02.1918:52
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о Наталье, она спасла мою семью. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Приворот делала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала что она его увела обманным путем, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Наталья вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна. Оставляю контакты Натальи 89123642402 Желаю всем счастья.Боритесь за свое, если человек действительно дорого. Хорошие, добрые люди нам в помощь.
Valleriaa
Регистрация: 03.02.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 03.02.1921:26
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну гадалку с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необьяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с неоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Ольгу, Вот координаты Ольги: oelika@inbox.ru 89175151265 Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись с Ольгой та в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Любимый снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Ольгу, она может показать вам выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Несомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя!
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 04.02.1902:52
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 04.02.1911:24
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1917:07
Даю номер сильной , устроила любовнику молодую у мужа . Любовница на кладбище . Зовут колдунью Дарья 89032761769. Оплатила по результату .
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1917:12
Все обещают а она помогает 89032761769, и берет не дорого она единственная убрала соперницу уложила ее в гроб, не сочтите меня тварью но эта молодуха всю семью разбила а Дарья спасла мою семью хоть и таким способом. Всем советую эту Ведьму. Это для тех у кого действительно проблемы.
Марта85В
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 04.02.1917:33
И так,я была у Марии на Домодедовской сегодня.Не знаю что так все взбесились,но гадает она хорошо мне понравилось.Все что перечисляли о ней здесь,ближе на самом деле к ней не стоит.Женщина в годах,на вид добрая и простая.Обрядов мне не предлогала,и о её гадании я могу сказать что разводом здесь даже и не пахнет.Защищать эту женщину я не собираюсь,просто говорю как есть.Она на расстоянии не
Принимает только на личном.Телефон не меняла,и как правила место приёма тоже.Принимает без всяких там представлений.Она даже переписываться не умеет,так как плохо обращается с телефоном.Жесть конечно что здесь о ней такого мнения...Я отвечать на сообщения подобного наезда как сверху не буду,мне этого не надо,ещё и меня будут вмешиваться не пойми во что.
Марта85В
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 04.02.1917:34
Цитата ника888

Как оживились защитники Марии ))) или сама Мария, форумчанен veta1234 , я ее знаю списывались, Она прислала мне скрины о Марии и о других шарлатанах, как они разводили девочек, вскоре после разрешения этих несчпстных сюды всплывут данные скрины,


Такого же мнения и вас поверьте
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1918:46
Ну это пиздец товарищи))) Я немножечко так прочитав этот курятник ,и иначе я никак не могу назвать этот форум...У меня возникло несколько вопросов.Первое,куда смотрят модераторы этого сайта? Не буду описывать свою историю регистрации на этом сайте,но раз зарегился,значит надо было.И из популярных тем я наткнулся на эту.И что собственно нашёл? Курятник,с 3000 страницами о рекомендациях гадалок.Остальное все кое как там подписывают.Вопрос,почему модераторы не избавляют от мусора свой сайт? Сайт то по идее дельный,да вот тока "курятником" здесь попахивает.Толи модеры сами блядь так гадают и зарабатывают на чужих бедах толи им за это платят? Ладно пройдемся дальше.Куриные разборки в духе 90-х.Чуть что,так сразу все справки наводят,у всех есть знакомые полиции и т.д т.п..Я смотрю здесь сидит очень даже блатной народ ОПАСНАБЛЯДЬ .И все блядь дохуя нагадались у всех и знают "что такое жизнь" И все мастера друг друга шантажировать.Но ведь за экранами своих компов мы все такие вот крутые и можем себе позволять немного наглости) за то в реале,все по комнаткам сидят и никого не трогают.Я со стороны посмотрев на вас дорогие мои "курочки" И прям невооруженным взглядом видно,что реальных здесь рекомендации нет))) Вы думаете,что люди обратившись к гадалке будут вот так вот свободно советовать и рекомендовать кого-то? А вот нет,в реале люди не то что бояться признать что обращались к гадалкам,им стыдно признаться что они все ещё ведуться на эту дичь))) это и есть реальность.А здесь каждый коммент пропитан пиаром))) и что самое смешное, что каждая из себя строит невинную овечку,самую честную,самую правдивую.что у неё есть здесь подруги ,и что они делятся инфой о гадалках,что вот тебе её история скока она сидела,вот тебе история ее номеров,вот тебе история смены её имён,а вот эта вот одна и таже женщина,а это вот общая контора,а вот эта её сообщница...курочки,неужели у вас жизнь такая гавеная и неудачная,что вам заняться то и нечем,кроме как жизнь свою тратить на эту дичь?Ах ну да,забыл,это всего лишь бизнез))) Что дай бог,попадется какая нить дурочка которая захочет парня вернуть.И тут ХОБА!Я ТЕ ЗДЕЛАЮ ОБРЯД!А ТО ЧТО ПРО МЕНЯ ЗДЕСЬ ПИШУТ Я ВООБЩЕ НЕ В КУРСАХ!ТЫ ЧТО! Мда...девчат,каждый зарабатывает как может да? Ну ок,че работайте))) Хлебушек ваш отбирать я не собираюсь мне он нахуй не нужен,разводить людей разводите,да вот только лавочка то ваша скоро то прикроется.Большинство людей уже научились решать свои проблемы и без вас.А глупцов становится все меньше,потому что они уже были вами обманутыми вашими отзывами и вашими "магическими спасобнастями"
Ещё раз обращаюсь к модерам сайта,ребят решайте этот безпредел как то,ведь некоторые бедолаки ведутся на эту дичь,читают и от женской безысходности ведутся,а потом страдают что по 500000 р отдали за красивые слова.

----------------------
:3
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1918:54
Боже, как же она мне нравится Дашуля 89032761769. Словами не передать на сколько это талантливая и неординарная личность. Самое главное, что никто не перетягивает на себя одеяло, а чувствует себя комфортно как часть единого целого. Дарья это бриллиант,шлифовка которого определяет его жизнь, блеск и огонь. Она прошла этот этап превосходно. Она не только мне его вернула , он делает все что я хочу и бросил пить, пишу и капают слезы....... Настоящая!!!
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1918:59
Иди отцуда на хуй мудак, если ты такой умный зачем пришёл сюда? Мы тут обсуждаем великих людей магов.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1919:01
Тебе какое дело до нас что ты лезишь? Это наше дело сидеть тут или нет и сдесь сидят женщины . А ты мужик или кто?
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1919:03
Цитата Assandra

Тебе какое дело до нас что ты лезишь? Это наше дело сидеть тут или нет и сдесь сидят женщины . А ты мужик или кто?


Хочу и лезу,живём в свободной стране же)))
Хочешь проверить мужик ли я?)))) Если да,то я готов тебе помочь в этом

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1919:05
Цитата Assandra

Иди отцуда на хуй мудак, если ты такой умный зачем пришёл сюда? Мы тут обсуждаем великих людей магов.


Курочка,поправочка,не великих а криминальных)))
Я ж писал в начале как я сюда попал))) читаешь не внимательно )))

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1919:09
Так,чувствую что меня гадалочки этого форума заклюют по полной))) понимаю,правда всегда глаза колит.

----------------------
:3
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1919:35
Хочу отписаться обратилась к ней 89032761769 помирились с мужем пришёл сам.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1919:47
Добрый вечер девчонки . Я тоже долго искала настоящего мага. У мужа я тварь и проститутка была 4 месяца, после обращения к магу Дарье 89032761769 мужик стал послушный, зарплата чётко мне на стол, кисой стал называть , не спорит со мной. Закрывали на баб ему и делали полное подчинение жене. Довольна результатом вот думаю чтобы ещё сделать такова ..
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1919:54
От этих мужиков проблемы одни. Постыдись мужик этот форум для женщин .
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1920:02
Теперь представьте что я гид.И так детки,а слева у нас обиженный пользователь Assandra(от произношения ass-жёпа) ей как то ответили в анти феменисткой форме,этим она решила оставить псевдо отзыв о том что мужчина начал ей подчинятся.Видно что коммент был взят из воздуха,этим самым подтверждая,что отзыв не настоящий.И так идём дальше.А справа у нас,затаившийся гадалки со стажем,ждут когда все уляжится что бы написать свою рекламу от имени выдуманного пользователя.

----------------------
:3
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1920:41
вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает По телефону 89032761769
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1921:12
Цитата Assandra

вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает По телефону 89032761769


Интересно сколько же ты дерешь за один обряд?
Ты прям так зашевелилась начала свой номер пиарить))) не волнуйся,к тебе обратится народ ещё,дадут тебе деньжат за твой обряд по возврату мужа))) правда народ потом жалеть будет что ты их обманула)))) Неужели работы то нет?)))


----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1921:14
Я кароч завтра вернусь,интересно сколько гадалок здесь расшевеляться))))

----------------------
:3
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1921:18
Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуь мне отношения, но помола мне только Дария, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а о прям вообще потеряла веру во все на Новый год, вот ее номер 8 903 276 17 69.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика