ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Игорь356
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1917:51
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 23.04.1901:15
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
rozaagafina
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.04.1908:02
Моя мама после смерти отца пристрастилась к алкоголю и это не просто вечером бокальчик после работы, а круглосуточное употребление разных горячительных напитков((( Про женский алкоголизм я была наслышана не мало, так же как и о вариантах его лечения. Но тк моя мама не признавала себя больной, большинство способов отпадало... и я обратилась к гадалке Ольге Александровне, я прочитала, что она сможет нам помочь. Для ритуала ей понадобилось фото моей мамы и какая нибудь ее личная вещь, я выбрала одно из ее колец. Вскоре был виден результат, маме стал противен алкоголь и даже его запах. И я очень рада такому результату. Вот ее номер 89284092628
голливуд
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 23.04.1915:11
А как вообще быть с тем, что уже как три месяца каждый вторник снится один и тот же сон. Главное послевкусе такое противное, липкий страх возникает. Мне говорили обратиться в Домфеху, мол там Инна Богомолова сможет помочь, кто-нибудь был у нее?
Rysecika
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 23.04.1921:51
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты annaalekseevna56@mail.ru

stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 23.04.1922:52
Насчёт простой гадалки не знаю, а вот настоящую ведьму порекомендовать могу. Я сама к ней обращалась за помощью и не только я. Имя ее Елена. Телефон 89099081555. Изначально мне ее телефон дала моя хорошая приятельница, которая у неё была до меня. А ей телефон той ведьмы достался от кого-то из ее знакомых. Она занимается древней деревенской магией и хочу отметить, что у неё очень сильные любовные обряды (именно за этим я к ней обратилась). Результат получила за короткие сроки, и по деньгам вышло не дорого.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 23.04.1923:31
Кстати, многие пишут про то, что Инна Богомолова хороший маг. Скажите, а она принимает на учебу? Можно ли обучиться хотя самым базовым вещам в магии? Или может есть кто-нибудь другой в Москве, который смог бы этим вещам научить?
Mega-knyzeva
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 24.04.1908:36
Девочки, я просто в шоке! Мне подсказали одну гадалку, её зовут Ольга. Я никогда не верила в эту чепуху, но после общения с ней и её реальной помощи, мой мир перевернулся. Я пять лет пыталась избавиться от проблемы, которую Ольга решила за несколько дней. Если кому интересно, пишу контакты 0687014758, на этом же номере вотсап и Вайбер. Рекомендую
Alieksa00
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.04.1912:24
Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.
Arnikaa
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.04.1916:59
Мне вернула мужа Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Через что я прошла, до сих пор сердце колет и ноет!!! Однажды он пришел и сказал что полюбил другую что от меня уходит а у нас двое маленьких детей в саду. Я медленно умирала две недели, пока меня всю а слезах подруга не отвезла к Анне Алексеевне, там была очередь но она сжалилась и приняла нас в самом конце, ждали мы весь день. Очистила меня всю охрипшую от слез и от одного касания ее руки мне стало так легко!!! Мужа вернула она за 11. Дней и убрала любовницу!!! Я счастлива он раскаялся и вернулся домой! Век благодарности вам Анна Алексеевна!!! Ее контакты annaalekseevna56@mail.ru
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 24.04.1918:01
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 24.04.1918:55
Приветики!
Вообще не реклама!!! ))) Просто советую очень добрую и отзывчивую ведунью от Бога! Лично мне очень помогла и далеко не за бешеные деньги. Кто не был обращайтесь и не пожалеете!!! 0637770284
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 25.04.1907:44
Спасибо тем людям кто посоветовал телефон Дарьи 89032761769 и видит очень хорошо и говорит все как есть по делу, с мужем наладила отношения и он сам вернулся в семью я не бегала за ним не унижалась.
Mari64
Регистрация: 04.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 26.04.1901:17
Я была в отчаянии, у меня умерла мама, и в трудную минуту оставил молодой человек, долго думала что мне делать, решила прибегнуть к высшим силам. Нашла в интернете адрес мага араба, и решила обратится, теперь я довольна.. оставлю всем его ватчап (+79055969856) человека к которому обращалась.
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 26.04.1913:53
Искала в городе у нас гадалок,не могу сказать что нет нормальных или прям отличных,но ни одна не сказала точно со мной,а если и говорили,требовали огромную сумму,нереальную.И я стала искать в интернете.Нашла на одном форуме отзывы о Ларисе Гангал.Решила написать ей и чтоб она мне погадала по телефону.Лариса провела диагностику,все точно рассказала и еще то же написала мне.Подумав.Я решила что хочу чтоб именно Лариса мне помогла.Не могу сказать,что с первых дней моя жизнь улучшилась,но результат стал заметен через 2 недели.Ко мне начали тянуться люди,мне стало проще решать все вопросы и проблемы.До того как обратилась к Ларисе,думала что моя жизнь это будет сплошной кошмар,но тут появился просвет.Я очень рада что нашла именно ее.Настоящее сокровище.Оставлю ее номер,может кому то еще поможет +380663044883 это вайбер Ларисы.
Ангелина78
Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 27.04.1901:53
Я хочу посоветовать женщину , зовут ее Мелания. Отличный человек и говорит все четко,поверьте испытала на себе.
Если вам нужен человек, который разложит вам все по полочкам, то это Мелания. + 7 - 926 - 586 - 71 - 28
+ 7 - 926 - 586 - 71 - 28
Ангелина78
Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 27.04.1901:53
Я хочу посоветовать женщину , зовут ее Мелания. Отличный человек и говорит все четко,поверьте испытала на себе.
Если вам нужен человек, который разложит вам все по полочкам, то это Мелания. + 7 - 926 - 586 - 71 - 28
+ 7 - 926 - 586 - 71 - 28
РаисаФ
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 27.04.1917:55
Нравится Айдар эн тео 89134712205, у него манера необычная, он очень сильный таролог- психолог и не ради денег гадает, первый раз с меня вообще не брал денег. А вот с остальными тарологами не сложилось.

----------------------
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 28.04.1914:15
Люди СПАСИБО!!! Нашла я ее ,приняла! Хорошая женщина!Но попасть на прием сложно,даже очень сложно.Просто она работает когда есть время. Видит,но не многословна по делу.У меня была порча,убрала!Муж пить завяз вернулся от любовницы.Убрала шпору пяточную,лет восемь я сней мучался (лазером долбил).Телефон ее брала тут женщины советовали еще раз СПАСИБО!!! Я очень,очень доволен!!! Да,может кто раньше слышал это Дарья 89032761769.
Jerrila
Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 28.04.1917:17
Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, сканирует по фото. Она рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут ее Анна Алексеевна ее почта: annaalekseevna56@mail.ru
Alinamor
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 29.04.1910:11
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru 89850005982
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 29.04.1914:46
у меня не так давно был случай с дочерью, когда у ребёнка была высокая температура и врачи не могли дать диагноз. В разных больницах были разные версии того что это могло быть, причем анализы все в норме были. И по совету лучшей подруги решила обратиться к бабке, к которой она сама часто обращается. У меня вызвало подозрение то что она работает по фотографии в вайбер, прям кибер-гадалки. Ну я подумала, что мне терять, ребёнка лечить надо любыми способами, и как-то знаете... через неделю дочке стало легче, а через ещё неделю и вовсе уже спокойно ходила на улицу гулять. Сама в шоке немного всё ещё от этого всего, но если кому надо номер то держите, моей малышке помогла, думаю и вам поможет +380978561994
Alexrus
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1915:35
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ru жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
Alexrus
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1915:37
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ru жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
Helenna1
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 29.04.1920:39
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер Натальи 89123642402.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика