ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Кариа41
Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.05.1903:21
Поделюсь тоже отзывом о Полине.Мне не нужна никакая помощь, просто я иногда обращаюсь для просмотра некоторых моментов, у меня не большой бизнес и как у многих я думаю, масса других вопросов в жизни.
Так вот очень довольна ее просмотрами. и путями решения тех или иных важных ситуаций., которые она советует.
Рекомендую Полину
+7-926- 833- 13- 32 телефон , вайбер
Максим07
Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1916:01
Никогда не верил в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. я больше двух лет болел. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивного 30 летнего красавца превратился в 60 летнего скрюченного старикашку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездил уйму клиник, спустил все, что когда-то заработал. Но безрезультатно.

Мать в последней надежде на мое исцеление обратилась к помощи Анны Алексеевны . Я долго не хотел идти, упирался, объяснял, что это все обман, мошенничество, что никаких сил не существует и существовать не может. Но результаты первого посещения повергли меня в шок – я начал есть без тошноты и рвоты и потихоньку прибавлять в весе. Мама сказала, что это все Анна. Но я не верил до последнего. Не хотел верить, но на второй сеанс пошел охотнее. Тут уже хотя бы прислушался, что она (Анна) говорила. Сказала матери, что на мне порча сильная, сделана моей прошлой девушкой, даже описала ее. Но в том-то и дело, что у меня их столько было, что под описание подходили минимум трое.

За месяц я посетил ее 3 раза и пришел в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришел в норму без медикаментов. Да я и сам был в шоке – расцветал. наливался силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Анна Алексеевна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходил если что замечу не то, не затягивая. Ведь если вы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт annaalekseevna56@mail.ru
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 11.05.1920:47
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
mmarona
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 13.05.1914:32
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Елена. Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у Елены несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +380505007019
TereZZZa
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 13.05.1923:16
Ой девочки,как хорошо что создали данную тему про гадалок! По активности форумчан видно,что реально люди интересуются и данная тема актуальна.Не забрасывайте форум девчат,ведь ваши комментарии многим помогли!Каждый из нас для себя нашёл своего мастера,который смог исправить не работающий механизм!

А теперь по теме: Я обращалась к Марии Григорьевне.Откровенно скажу,хотела очень сильно парня вернуть.Месяц работы Марии,и парень вернулся.Сделала очень сильный приворот,и что самое главное ДЕЙСТВЕННЫЙ! Ещё она исправила недоконченую работу одной гадалки,к которой я ранее обращалась до Марии Григорьевны.Мария увидела,что была задействована белая магия,но не была доведена до конца,и она её исправила на ура! Кому нужно обращайтесь! Вот её номер:8(903)-565-90-89 Женщина очень опытная!
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 14.05.1908:46
Мне Ольга помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет, порчами не пугает. Да, кстати цен за свои услуги не назначает, ей платят сколько в своих силах. https://vk.com/oafanasyeva70 Или Вотсап +79607366375
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1912:13
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
Лизaвета
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 14.05.1913:34

Когда ушел муж я обратилась к Агнии agniyace@gmail.com
Сказать что она увидела всю мою жизнь это значит ничего не сказать, женщина очень чётко умеет сканировать человека на пришлось потратить некоторое время и много сил для того чтобы вернуть его, но теперь он дома со мной и детьми, спасибо большое Агния!

miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 14.05.1914:45
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994
WabadehOt
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 14.05.1918:04
Нужно посмотреть
Алина3434
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 14.05.1920:32
девочки привет, вот честно, кроме Натальи 89067858665 привороты делать никто не умеет. Убедилась в этом лично.
Крайнова567
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.05.1922:09
Цитата TereZZZa

Ой девочки,как хорошо что создали данную тему про гадалок! По активности форумчан видно,что реально люди интересуются и данная тема актуальна.Не забрасывайте форум девчат,ведь ваши комментарии многим помогли!Каждый из нас для себя нашёл своего мастера,который смог исправить не работающий механизм!

А теперь по теме: Я обращалась к Марии Григорьевне.Откровенно скажу,хотела очень сильно парня вернуть.Месяц работы Марии,и парень вернулся.Сделала очень сильный приворот,и что самое главное ДЕЙСТВЕННЫЙ! Ещё она исправила недоконченую работу одной гадалки,к которой я ранее обращалась до Марии Григорьевны.Мария увидела,что была задействована белая магия,но не была доведена до конца,и она её исправила на ура! Кому нужно обращайтесь! Вот её номер:8(903)-565-90-89 Женщина очень опытная!


Я тоже к Марии обращалась за помощью! Ведь о ней, я узнала именно с этого форума! Вы правильно сказали,насчёт того,что каждый сам найдет к кому обращаться.Это как говориться, как судьба поведет за руку,так оно и будет.Я о Марии ещё узнала год назад,я тогда ещё в Краснодаре жила,и все никак к ней не могла попасть,ведь дистанционно она не работает,только на личном.В итоге,подвернулся мне шанс,приехать в Москву.И вот меня, как магнитом к ней потянуло.Хотя могла бы и к другой обратится,мне на тот момент тоже советовали одного специалиста.Но почему-то вот именно к Марии мне захотелось.Я на тот момент, переживала насчёт своей дочки.Она как-то рассталась со своим парнем,и после, никак не могла завести отнашение с мужчинами несколько лет. И в свои,на тот момент 27 лет,она переживала,что не выйдет замуж,и не устроит свою жизнь.Но и мне естественно,как и любой матери,хотелось внуков поняньчить.И вот,как к Марии обратилась,так и по тихоньку у доченьки моей,началось все налаживаться.Очень благодарна Марии на самом деле,она очень сильно помогла.
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 14.05.1922:37
Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме, гадала не на себя, а хотела узнать за маму .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1909:30
Пишите - Пообщаемся.
MargaretShu
Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.05.1921:57
Сколько же чуши и бреда пишут тут чтобы убрать конкурентов Я в шоке. Хочу рассказать о своём опыте тут же на форуме по советами решила обратиться к Алексеевне и очень довольна результатом.Будет не честно сказать что этот человек ничего не умеет она рассказала всё о моем прошлом и настоящем, о будущем можно будет судить только спустя время. Но человек который не обладает никакими способностями не СМОЖЕТ рассказать обо мне столько сколько сказала эта женщина. Я очень довольна результатом гадания. Записывалась по e-mail адресу annaalekseevna56@mail.ru.
Всем удачи!
MihailArt
Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1922:42
В конце прошлого года у меня начались проблемы с мужским здоровьем. Я обращался к врачам, но они не смогли помочь, только разводили руками. Я был просто в шоке! Моя знакомая девушка посоветовала обратиться к гадалке Марии. Я связался с Марией и она определила, что на меня наложена порча одной из бывших подружек. Гадалка провела обряд снятия и сказала, что все у меня будет хорошо. Теперь я снова на коне и встречаюсь сразу с двумя женщинами! Вот координаты Марии - телефон и ВатЦап +79676605400 (запись на ВатЦап).
Зeмфирa
Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.05.1923:21
Я гадала у женщины сама она с Алтая, впоследствии она помогла мне решить мою проблему - семь лет Я не могла забеременеть, думала что бесплодна. В общем сделала все как надо , как она говорила и забеременела! Зовут ее Надежда Белинская nadejdabeli@yandex.ru
Galimm
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.05.1905:23
Рекомендую Левента (мусульманина) как лучшего мастера своего дела. Он мне помог снять порчу , который несколько месяцев мучала меня, через которую я не могла толком спать и работать. До него обращалась нескольким которые оказались аферистами. Всем кому нужна помощь можете смело обращаться к Левенту. WhatsApp+79055969856.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 16.05.1918:04
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
UlanDD
Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.05.1906:31
Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, когда я поняла что всё в пустую, начала искать альтернативные способы. Наткнулась на форумах на мага Ислама, (89091614211) вкратче, за неделю смог меня вытащить из депрессии. И все это он сделал!!!. Очень благодарна ему до сих пор и все ещё обращаюсь к нему изредка. Его рекомендую его всем.
Люсинэ
Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.05.1911:06
девачки если кто помнит то здесь раньше говорили про Сабина ни как не могу найти ее телефон очень нужно подскажите пожалуста
Твоимысли
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.05.1911:23
Цитата Люсинэ

девачки если кто помнит то здесь раньше говорили про Сабина ни как не могу найти ее телефон очень нужно подскажите пожалуста


Что-то я припоминаю про такую...помню же,что встречала это имя.Если найду,то сюда напишу.Ну а вы посмотрите, она это,или нет.
Люсинэ
Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.05.1911:26
спасиба буду ждать
Тая1979
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.05.1911:26
Здравствуйте! Не хочу здесь писать кричащее сообщение,да-бы привлечь внимание(может и некоторые пишут реально,от своего сердца и от своего опыта) но не я.Я вообще новичок в этом,и просто решила написать сюда,что бы люди знали просто,и если бы не обстоятельства,то не обратилась бы.Как-то,до меня дошла одна информация,которая долгое время мучила и терзала меня.Мне очень сильно хотелось убедиться,правда ли это,или нет.И мне соответсвенно предложили,обратиться к гадалке.Ну я и обратилась.Мне дали контакты Марии Григорьевны(89035659089) Которая как мне говорили,сможет дать мне совет и поможет узнать где правда,а где ложь.И эта женщина,по раскладу,все четко увидела! Она полностью мне рассказала о моей ситуации,увидела даже про мое прошлое.Она все очень точно описала мои мысли,и что происходит на данный момент у меня в душе.Она увидела,то что меня так мучило,ответила на мой вопрос и раскрыла правду! В конечном итоге,она дала мне совет как поступить,и я ее послушала.Через некоторое время,я вспомнила ее совет,и спустя еще короткое время,вся правда,которую от меня таили,всплыла на поверхность! Как итог:я осталась победителем! Спасибо Марии Григорьевне за ее расклад,она увидела то,что не под силам,другим обычным людям!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 17.05.1917:00
Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап+380637770284


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика