ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 26.12.2122:38
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап. Всем любви!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 26.12.2122:42
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап. Всем любви!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 27.12.2115:43
У меня когда необходимость в гадалке возникла, всех подруг на уши подняла - в итоге посоветовали обратиться к ясновидящей Наталье и я об этом не пожалела. Вот ее номер 89067858665 если кому-то тоже нужна будет сильная ясновидящая.
Оlenа
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 27.12.2121:43
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Анны Алексеевны ,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный адрес annaalekseeva56@mail.ru
КристинаРО
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 30.12.2119:29
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушёл к любовнице.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Подруга увидев меня такой, заставила поехать к Анне Алексеевне не успев нечего сказать, она сама все сказала.Анна АЛЕКСЕЕВНА Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ВСЕМ ПРО ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,
Пишите ей она поможет annaalekseevna56@mail.ru
Margo77
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.01.2214:17
Девочки, с Новым годом в Москве реально есть сильная ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого нормального мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этого! А сейчас у меня нормальный мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Ольге, скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет! Тел 89175151265 и мыло oelika@inbox.ru
viktorianezh1
Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.01.2214:28
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить можно по номеру 89123642402. Всем добра!
Olgakasina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 01.01.2214:47
Добрый день! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449
Vilonan
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 01.01.2214:50
Здравствуйте. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990 вот ап, вайбер, почта demiankh@gmail.com
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 01.01.2214:54
Из всех гадалок, которые встречались мне на пути я доверяю только ясновидящей Наталье, обращался к ней недавно и она всеми силами пыталась решить мою проблему, за что я ей очень благодарен. Вот её номер 89067858665
Pyзаннa
Регистрация: 01.10.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.01.2217:32
Мне кажется я человек, который меньше всего верит в гадание и магию. Но так было до того момента, пока мой муж не ушёл к любовнице. А в таком ужасном состоянии женщина, как говорится, способна на все. Вот и я в первый раз в своей жизни обратилась к гадалке. Выбор свой остановила на Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru . На протяжении всей нашей работы во мне оставалась доля недоверия, но всё прошло пару месяцев спустя, когда муж снова вернулся ко мне! Все невозможное - возможно, друзья! Стоит только поверить! Спасибо огромное, она мастер своего дела!
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 04.01.2211:33

авторство от 12.02.1712:08
Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Katysha333
Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 05.01.2213:33

Здравствуйте!оставляю свой положительный отзыв о Гафице Валяне!долго решала к кому лучше обратиться, читала отзывы, пишут про многих но мой выбор пал на Гафицу.не знаю почему, может звезды так сошлись)) и прямо в точку!!!Я на тот момент совсем запуталась в своей жизни, не знала куда идти и как правильно поступить, долго мучалась и ни мне она реально помогла, уверенна что поможет и вам. была в состоянии безысходности.. когда я обратилась к Гафицы нервы мои уже были на пределе, она раскинула таро, стала рассказывать о прошлом и тут я замерла...таких подробностей не знали даже мои самые близкие..как она то могла их знать..дала советы на будущее, я им стала следовать и жизнь моя наладилась. я выдохнула, не передам словами какое у меня сейчас моральное облегчение... пишите ей на почту.она ответит gvalyana@bk.ru и телефон 89850005982
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 07.01.2213:55
Я большую часть времени я была одинока, из-за работы мои друзья и знакомые стали от меня отдалятся пока я полностью не осталась одна. Я была настолько в отчаянии, что решила обратиться к гадалке. И почти сразу наткнулась на объявление потомственной гадалки Нонны. Чтобы не затягивать скажу вкраци, она смогла помочь мне вернуть друзей и прибавить новых, и помогла найти работу которая мне лучше подходит. Нонна смогла избавить меня от долгого одиночества, я ей бесконечно благодарна за это!! У моего друга была проблема с алкогольной зависимостью, и я отвела его к Нонне, и её практики пока работают, он уже как 3 месяца не пьёт (до этого и недели продержатся не мог). Оставлю её контакты кому интересно +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 08.01.2216:56
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсап- 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!
Nesvyuatauа
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.01.2220:42
Не знаю как кому, а мне уже пять лет помогает Анна Алексеевна. Началось все с того что я приворожила мужа, живу с ним до сих пор душа в душу и ни о чем не жалею! Далее она помогла мне с работой, убрала с пути ненужных людей вчелявших негатив.открыла денежный канал. Ушли проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей. Была последний раз две недели назад, ставила защиту и делала обряд на улучшение сексуальной жизни, обострение чувств. Annaalekseevna56@mail.ru
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 08.01.2223:34
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
Margo77
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 10.01.2215:44
Девочки, в Москве реально есть ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Ольге, скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет! Тел 89175151265 и мыло oelika@inbox.ru
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 11.01.2222:59
Как люблю я такие форумы, какой отзыв не возьмешь, так у всех все так прекрасно после магии))
Я обращалась к черной ведьме Ерлин, проводили денежный ритуал. И вы знаете, миллионером я не стала)) Но благодаря этому решились финансовые проблемы на работе.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 16.01.2217:30
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.
Flor
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2213:59
Никогда не думал, что тоже буду обращаться к подобным специалистам. Но из-за проблем в бизнесе в прошлом году, начал искать варианты. Жена подсказала, про Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Она рунемейстер и рунический шаман Северной Традиции. Меня уже только это привлекло. Инна не гарантировала мне результат. Но помогла и помогла очень хорошо. Сделала расклад на ситуацию. Выяснила в чем мои проблемы. И потом составила мне рунный код - это подробное описание жизненного предназначения и конкретных ресурсов, которые необходимы человеку для достижения жизненного успеха. Сейчас, благодаря Инне мои проблемы в прошлом.

----------------------
Не будите во мне зверя....
Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 19.01.2222:06
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ Анна Алексеевна СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, АННА АЛЕКСЕЕВНА ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш контакт annaalekseevna56@mail.ru
Sharma
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 21.01.2211:52
Ничего себе тут насоветовали, кто бы мог подумать, что столько гадалок и экстрасенсов в Москве есть. Я всегда обращаюсь только к Инне Богомоловой, проверенный белый маг Северной Традиции. Она и диагностику проводит, и расклад на ситуацию делает, и любой обряд проведет. Она очень сильная. И если нет возможности для личной встречи, то по видеосвязи прием провести может (WattsApp/Viber +79670528614). Лично я довольна знакомством и общением с Инной.
Алексей65
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 22.01.2212:44

Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru помогла нам с беременностью , жена, люблю ее много лет и не знал что делать, десять лет вместе а детей нет! Последней надеждой для меня стала магия, оказалось на наших отношениях была порча, эта великая женщина все сняла и у нас родился здоровый малыш! Спасибо вам дорогая!!!
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 23.01.2211:17
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии Золотаревой, долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +79060787527


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика