ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Свeтлaнa
Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 23.01.2222:13
Я сегодня гадала у Анны Алексеевны. Честно я очень шокирована.... У меня прямо руки тряслись, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, подробностей я никаких не рассказывала, когда я к ней пришла она мне сказала - Не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите С каким вопросом, и тут же стала говорить о моей проблеме. В общем я просто шокирована. Я впервые встретила настоящего экстрасенса. Заказала у неё обряд на приворот мужчины, очень надеюсь что мне поможет как помогло вам!
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 26.01.2211:44
Заказываю гадание только у Ларисы, она как по мне даже ясновидящая. Пишет такие вещи что я иногда поражаюсь как она все знает. То что нагадала мне в работе сбылось с попаданием на вас 100. Я писала ей на вайбер 0663044883
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 26.01.2212:26
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 27.01.2212:31
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 27.01.2212:32
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 27.01.2219:36
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине. Но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит.
Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное, мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 909 908 15 55. Она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 30.01.2210:47
Тут как-то писали про Розу- это просто что-то невероятное, неделю назад заказала у нее приворот, уже через неделю мужчина со мной, я просто даже не знаю какими словами описать это вообще!!!
Писала ей сюда rozailarionova@gmail.com
cheremovskaya
Регистрация: 02.06.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 30.01.2216:15
К сожалению, никто не застрахован от бед и несчастий. Со мной произошла неприятная ситуация несколько месяцев назад, поэтому обратилась к Галине Вишневской. Она очень помогла, цены хорошие, а результат невероятный. Спасибо ей и рекомендую всем http://gvishnevskaya.ru/
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 30.01.2217:16
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 30.01.2217:21
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 31.01.2210:11
На жизненном пути были проблемы, обращался к Наталье по рекомендации того человека, который уже имел опыт взаимодействия с ней. Все наладилось, даже амулет был изготовлен. Не много берет, интересно если, то могу контактами поделиться 89067858665.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 01.02.2216:17
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 02.02.2211:06
Я хожу к Марго, она всегда сильно помогает, гадает отлично, без воды и болтовни. Лично принимает в Москве, дистанционно тоже работает. Помогла мне восстановить отношения в семье и не только. Можно сказать даже, что Марго мне жизнь спасла. На сколько знаю, она уже очень давно людям помогает, можете попробовать к ней обратиться. Номер её 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 02.02.2213:45
Я большую часть времени я была одинока, из-за работы мои друзья и знакомые стали от меня отдалятся пока я полностью не осталась одна. Я была настолько в отчаянии, что решила обратиться к гадалке. И почти сразу наткнулась на объявление потомственной гадалки Нонны. Чтобы не затягивать скажу вкраци, она смогла помочь мне вернуть друзей и прибавить новых, и помогла найти работу которая мне лучше подходит. Нонна смогла избавить меня от долгого одиночества, я ей бесконечно благодарна за это!! У моего друга была проблема с алкогольной зависимостью, и я отвела его к Нонне, и её практики пока работают, он уже как 3 месяца не пьёт (до этого и недели продержатся не мог). Оставлю её контакты кому интересно +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 03.02.2218:48

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77,  ватсап. Всем счастья!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 07.02.2219:14
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.
Alinamor
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 08.02.2213:57
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru 89850005982
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 10.02.2219:17
Хочу выразить благодарность и заодно оставить рекомендацию для тех, кто как и я в своё время ищет специалиста в сфере магии. Записывайте номер 8 930 150 68 77,ватсап, это не просто гадалка, это ворожея и отличная ясновидящая, мне лично она помогла вернуть любимого мужчину, а моей близкой подруге разобраться с важными вопросами по работе и отношениям с любимым человеком, я не буду подробно описывать наши истории, это лишние, думаю вы меня поймёте, но я очень ей благодарна, поэтому решила поделиться её номером, уверена кто-то сейчас тоже ищет такого рода специалиста.
Свeтлaнa
Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.02.2219:24
Тут как-то писали про Розу, невероятная женщина, вернула мне любимого мужа когда он ушел к другой , лучшая в таки делах
Rozailarinova@gmail.com
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 10.02.2219:31
Хочу выразить благодарность и заодно оставить рекомендацию для тех, кто как и я в своё время ищет специалиста в сфере магии. Записывайте номер 8 930 150 68 77,ватсап, это не просто гадалка, это ворожея и отличная ясновидящая, мне лично она помогла вернуть любимого мужчину, а моей близкой подруге разобраться с важными вопросами по работе и отношениям с любимым человеком, я не буду подробно описывать наши истории, это лишние, думаю вы меня поймёте, но я очень ей благодарна, поэтому решила поделиться её номером, уверена кто-то сейчас тоже ищет такого рода специалиста.
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 10.02.2221:32
Цитата alyonahalina

Как люблю я такие форумы, какой отзыв не возьмешь, так у всех все так прекрасно после магии))
Я обращалась к черной ведьме Ерлин, проводили денежный ритуал. И вы знаете, миллионером я не стала)) Но благодаря этому решились финансовые проблемы на работе.


Я о Лене знаю не по наслышке, на собственном опыте убедилась в ее силе!
Впечатлило что у Лены есть своя авторская программа "магическая психология" , благодаря которой помимо магических обрядов она мне очень помогла как психолог.

----------------------
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 11.02.2215:41
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +38 096 777 34 18
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 12.02.2219:08
Найти гадалку просто. Сложно найти человека, который не обманет и реально поможет в решении проблем. Для меня такой стала Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 И больше, я после неё я к никому другому и не обращаюсь. Знаю, что Инна поможет всегда и в любой ситуации. И не обманет.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 13.02.2216:03
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями после походов к гадалке Нонне которые очень сильно мне помогли в жизни, я буквально начала заново жить. Моя проблема появилась 3 года назад, тогда в моей жизни стали происходить ужасные вещи: стали болеть родные, потом через год условия на моей работе настолько ухудшились, что пришлось покинуть её, а на других вакансиях везде были какие-то минусы которые мешали мне полноценно работать. В итоге я стала падать в депрессию из-за чего мои друзья меньше стали со мной поддерживать общение, как следствие моя депрессия стала сказываться на моём физическом состоянии. Я верила в гадания но никогда ими не пользовалась на тот момент, и решила обратиться к Нонне, у меня был её инстаграм который я нашла на одном из форумов (@yasnovidyashaya_gadanie). Я с ней связалась и записалась на приём, Нонна сразу увидела что дело в порче и стала работать в этом направлении. Я ей сказала, чтобы она сначала помогла моим родным со здоровьем, а потом уже мне. И спустя месяц моя родня стала чувствовать себя лучше, я не могла поверить в это и поняла что Нонна это та самая гадалка которая сможет мне помочь. Я начала активно ходить к ней и не безрезультатно, она смогла мне подобрать нужную мне вакансию, на которой я в итоге осталась до сих пор, из-за чего моя депрессия стала сходить на спад. И помогла мне со здоровьем, она так же наложила защиту на всю семью. Та же хочу сказать что в общении это очень приятная женщина, за два года сеансов мы уже даже сдружились. Решила написать этот отзыв после того как она недавно помогла мне с молодым человеком, у нас были серьёзные недопонимания с ним и она мне на картах рассказала как действовать. И когда всё получилось я решила, что хочу ей тоже помочь хотя бы так, так что обращайтесь к Нонне, точно не пожалеете! +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 13.02.2219:53
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика