ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 24.07.2221:42
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 28.07.2221:53
Мне лично помогла Инна Богомолова https://www.domfehu.ru/ . Помогла не просто вернуть мужа, но и наладить с ним отношения и отвадить напрочь ту даму, которая посмела вмешаться в нашу семью. Инна очень сильный белый маг. Теперь я только ей доверяю все расклады и даже обереги у неё заказываю на всю семью.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 29.07.2218:31
Я Смотрю тут много пишут,решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна …  контакты ватсап 8 930 150 68 77
OzackovaE
Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 29.07.2218:33
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, она начала надо мной работать. И вот здесь я не ошиблась. Анна Алексеевна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю ее адрес annaalekseevna56@mail.ru
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 30.07.2215:02
Искала сильного мага, кто способен сделать приворот. За время поисков наткнулась на множество развода, поэтому когда дошла очередь до Ерлин, была очень скептично настроена.
Для начала решила проверить ее, попросила сделать сексуальную привязку на партнера, как она объяснила делается быстро, но эффект не долгий. Приезжала дважды.
К моему удивлению ритуал сработал.
После приступили к привороту. Там и началась самая жесть, я думала такое бывает только по телеку.
Ритуал проводили в лесу, ночью ( как Елена сказала в ведьминский час обязательно нужно) там она принесла в жертву черного петуха. И ко всему я еще и сжигала деньги, принесенные ей за ритуал. Она сказала это все откуп духам ( я реально до последнего не думала что она их сожжет, так мало того, сжигала их я сама))
Девочки, это того стоило. Собственно с любимым человеком мы вместе.
AlbinaZ
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.08.2217:16
Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru
Сюзанка
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.08.2213:51
У меня в жизни случилась большая беда, меня покинул муж с двумя детками. Сколько я за ним не ходила, сколько не просила одуматься, но он ни в какую, все время только и твердил о своей новой возлюбленной. Я почуяла неладное и решила пойти другим путем. Нашла контакт Анны Алексеевны и написала ей annaalekseevna56@mail.ru, после чего назначила она мне встречу. Она мне очень помогла. она сказала, что мой супруг опоен и его нужно выручать из лап разлучницы. иначе и ему самому недолго осталось. Все было проделано, как она и сказала и муж вернулся! Спасибо ей огромное за мое женское счастье!
s_v_e
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 06.08.2217:12
Наталья мне очень помогла, сделала амулет и муж вернулся. Я даже не верила вначале, что результат будет. После того как разошлись и снова вместе - 3 года прошло и все отлично. Огромное спасибо.
koenn
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 06.08.2217:19
Наталья реально помогвает, я раньше даже и не думала о таком, что можно вернуть мужа приворотом, сейчас снова вместе и живем счастливо, ее номер кому нужен если , то 89067858665 Наталья на сайте практикует https://cafeoracul.ru/ , много интересного.
Граfиня
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.08.2211:08
И сколько же люди совершают ошибки. И какие доверчивые как всем кажется.
Если вы действительно нуждаетесь в помощи, а не в выдуманных историях - пишите Анне Алексеевне . Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru сняла венец безбрачия, теперь я наконец то начала отношения с мужчиной, о котором и мечтать не могла! А все началось с того что я успешная красивая молодая девушка не могла ни с кем встречаться, со мной даже не знакомились, хотя все при мне, красивая, блондинка, хорошая работа, квартира и авто. Даже сайты знакомств пробовала, все бестолку!!!! Пока соседская бабуля не дала мне контакты Анны Алексеевны!!! annaalekseevna56@mail.ru она сотворила со мной чудо!!!! Сразу после снятия венца и чистки притянула ангела хранителя и парень который мне давно нравился !!! Вместе с тех пор мы!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 07.08.2216:04
Неожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушол.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее вайбер или ватсап +380638055486
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 09.08.2220:15
Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 09.08.2221:46
Добрый день! Хочу посоветовать Лидию Петровну, на Водном принимает. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен реальный спец а не аферист 89060787527
Mama_Varya
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 10.08.2211:00
privorot777privorot@rambler.ru
Юлия
Гадает бесплатно, нужно только прислать фото. А приворот стоит 30 $
обратилась потому что относилась скептически и большую сумму бы не дала, тем более за гадание....ну и за приворот в Москве тоже дерут три шкуры....
В итоге девушка отлично все оформила. Подробно описала и в течении 3 недель все сделала. Муж вернулся. Но правда делает на не большой срок, обещает 3 года, но в интернете про нее читала, что держится год-два, дальше на спад. Но дальше надеюсь справлюсь своими силами....ошибки осознала...
Marinacuhi
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 11.08.2222:11
Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (annaalekseevna56@mail.ru) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 12.08.2207:33
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Дубовицкая
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 12.08.2218:01

О Анне Алексеевне !!! Что у меня было!!!!Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила себе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну которая annaalekseevna56@mail.ru. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал
Владислав30
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 13.08.2209:59
И я хочу похвалить ее!
Не судите строго - я гей, в нравоучениях не нуждаюсь - таким родился. Хотел привязать покрепче к себе парня, отношения не ладились. И вот как-то написал Анне Алексеевне по адресу annaalekseevna56@mail.ru - решил попробовать, и вы знаете, до сих пор конечно я поражён результатами и тем, что такое вообще может быть! Мы вместе с ним, все круто, умопомрачительный секс и все такое, хотя до этого были ссоры - я счастлив! Спасибо! Советую!
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 15.08.2222:16
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее майл annaalekseevna56@mail.ru
Ксени32
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 16.08.2214:20

Цитата Владислав30

Цитата AlbinaZ

Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru


И я хочу похвалить ее!
Не судите строго - я гей, в нравоучениях не нуждаюсь - таким родился. Хотел привязать покрепче к себе парня, отношения не ладились. И вот как-то написал Анне Алексеевне по адресу annaalekseevna56@mail.ru - решил попробовать, и вы знаете, до сих пор конечно я поражён результатами и тем, что такое вообще может быть! Мы вместе с ним, все круто, умопомрачительный секс и все такое, хотя до этого были ссоры - я счастлив! Спасибо! Советую!


Не суди да не чужим будешь! Что вы! Я наоборот поддержу вас так как была у неё лично! Невероятная женщина!
Aleksandafra
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 17.08.2215:06
Цитата Marinacuhi

Форумчанки! Большое спасибо за то что вы поделились контактами Анны Алексеевны (annaalekseevna56@mail.ru) Спасибо за ваши отзывы! Ведь к ней я попала благодаря вам! И вы не представляете как я рада что я вовремя к ней обратилась! Ещё бы чуть чуть и я бы упустила своё счастье! Большое вам спасибо!


СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!!!???
Роксаначка
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.08.2220:08

Я тоже не смогла пройти мимо,и тоже хочу присоединиться к отзывам.Я даже не знаю с чего начать.Наверно как и многие из вас,я искала гадалку.Ориентировалась только по отзывам.Читала не один форум.Наткнулась я на этот,и тоже не раз перечитывала страницы,а ведь их здесь не мало.Примерно осенью 2018 г. я обратилась к Анне Алексеевне .Прочитала я о ней еще на какой-то там странице,уже не помню,так-как на тот момент я многих в тетрадке выписывала.Я к ней записалась по этому адресу annaalekseevna56@mail.ru .Принимает она на личном приёме только.Женщина на вид серьёзная,но и одновременно простая.С ней легко общаться,не напрягает.Что насчёт гадания хочу сказать:гадает очень хорошо,даже слишком.По раскладу она все увидела,даже то что я скрывала и стыдилась говорить на тот момент...Я к ней обратилась тогда за помощью,что бы вернуть мужа.Говорю сразу,что у меня мужа не уводили,виновата в этом я,за что себя я ненавидела.Ошибки я хотела исправить и без гадалки,но вот чем дальше я пыталась все исправить сама,тем больше проблем у меня прибавлялось.И вот после гадания,поговорив об этом с Анной Алексеевной,я успокоилась.А точнее она меня успакоила.Она буквально сняла с меня напряжение и депрессию с которой я ходила на протяжении 5-ти месяцев!Но все же мысли о муже меня не покидали и я очень хотела его вернуть. Анна Алексеевна принялась за работу(не за бесплатно) предупредив меня,что бы я её слушалась и делала,то что она мне скажет.Я рекомендации её выполняла.Плюс ещё к тому,если мне было плохо на душе,я ей писала и она меня всегда успокаивала.Говорила как поступить правильно.За что ей большое спасибо! Она поддерживала меня в трудную минуту,в то время как все кто был рядом,отвернулись от меня...Теперь насчёт её работы.Здесь я выражаю огромнейшую благодарность ей! Я просто не знаю как объяснить и как выразить,мою радость,что я обратилась именно к Анне Алексеевне !Ведь если бы не она,муж не за что бы не захотел меня выслушать.Ведь как я говорила,все мои самостоятельные попытки в испровлении моей ситуации,только усугубляли Анна Алексеевна сделала так,что бы он со мной согласился выйти на контакт,а после и вовсе меня простил! Теперь мы снова вместе! Я ещё раз выражаю свою благодарность Анне Алексеевне .Ведь тот ад,через который я прошла,я не пожелаю никому! И если бы не она, я наверно и дальше так продолжала бы себя ненавидеть.И даже спустя столько времени,я досих пор списываюсь с ней. Она стала очень близким человеком.Я ее полюбила как родную)))))Я надеюсь что мой отзыв вам поможет, если вы ищете помощи в плане гадания или обрядов,т.к. я лично на себе ощутила результат её работы.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 20.08.2213:51
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Fedorr
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 21.08.2218:13
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. annaalekseevna56@mail.ru
Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 23.08.2212:38
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть, здорова и я и муж но детей нет...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратитьс к annaalekseevna56@mail.ru Анна Алексеевна..
Спасибо вам Анна Алексеевна !!!
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ!!! СПАСИБО!!!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика