ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

МилаМия
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.07.2210:34
Я давно на форуме, мне 35 лет было когда я начала искать гадалку чтобы понять, что происходит!!!! мужчины в жизни есть, но нискем не складывается замуж никто не берет.Ходила по разным, потом с девчонкой из форума подружилась и она посоветовала мне Анну Алексеевну сказала что она помогла и в личной жизни.Если честно я уже ничему не верила, но она действительно сняла с меня венец безбрачия , даже уже когда она ещё не закончила работу!!! я встретила своего будущего мужа! Она спасла мою личную жизнь. Пишите на почту кому надо annaalekseevna56@mail.ru
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 09.07.2216:06
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне подруги, которые к ней ходили посоветовали обратиться к Анне Алексеевне. Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю))))) Девчонки, адрес annaalekseevna56@mail.ru
Natashalunka
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 09.07.2217:56
Я была у многих специалистов и и скажу со 100 процентной уверенностью, что нет никого сильнее в плане приворотов чем Анна Алексеевна.Когда у меня были проблемы с молодым человеком именно она помогла мне его вернуть!!!Так что если хотите к сильному даже не сомневайтесь
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 09.07.2221:53
Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77,  ватсап. Всем счастья!
AринaEв
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 10.07.2211:37
Хочу выразить огромную благодарность и низкий Поклон Анне Алексеевне за любовный приворот, она очень сильно помогла мне и спасла мои отношения
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 10.07.2213:41
Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Наталья, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты Наталья +79671411297 Viber whatsap
GalinaSS
Регистрация: 04.12.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.07.2216:09
Девочки, у меня вообще ни одни отношения не клеились, любые более менее длительные заканчиваясь тем что мужчина меня бросал, я давно подозревала на себе венец безбрачия. Долго искала и ходила и благо нашла Анну Алексеевну, она снЯла с меня все это дерьмо, которое из зависти навели со стороны моей матери. После этого сразу встретила мужчину, вместе уже больше года, вот в июле свадьбу сыграли
Писала ей на annaalekseevna56@mail.ru
Julianne a
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.07.2217:50

Мне лично помогла эта женщина annaalekseevna56@mail.ru. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей annaalekseevna56@mail.ru
Джeccикa
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.07.2219:55
Раньше много интересовалась приворотами, слышала что Анна Алексеевна принимала в москве, потом вроде бы переезжала куда-то, но можно было дистанционно общаться. Вот я обратилась она единственная кто мне помог и была со мной все это время, отвечала на вопросы и поддерживала. Сейчас не знаю где принимает, но вот многие люди говорили о том, что действительно помогает, а не разводит на деньги. Мой приворот подействовал, уже три года вместе! Ее почта annaalekseevna56@mail.ru
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 13.07.2200:41
Добрый день! Хочу посоветовать Лидию Петровну, на Беговой принимает. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен реальный спец а не аферист 89060787527
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.07.2211:44
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Натальей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +79671411297 Viber whatsap
Желаю всем удачи!
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 13.07.2221:42
Я обращалась за помощью к Annaalekseevna56@mail.ru пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 30, Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта annaalekseevna56@mail.ru)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 14.07.2218:31
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 14.07.2219:44
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки,я решила попробовать.ей я сообщила только имя и возраст,она разложила карты ,и начала мне рассказывать что было в прошлом,как было,а потом я спросила что меня ждет в будущем ,она стала рассказывать,и вот прошло наверно месяца три,и я вижу что начинают сбываться ее слова,спасибо ей огромное она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна
ее номер Наталья +79671411297 Viber whatsap
Artemida
Регистрация: 24.11.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 16.07.2208:55
Чтобы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами annaalekseevna@mail.ru можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 16.07.2219:24
Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми, некоторые из которых ездили к ней на личный приём, я лично обращалась удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт. У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные, честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и  не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Запишите номер 8 930 150 68 77 ватсап, уверена что и вам она сможет помочь.
Alinamor
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 17.07.2212:06

Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 gvalyana@bk.ru
ЯнаПетрова
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.07.2214:58
Про Анну Алексеевну Скажу вам так: по началу, обратилась просто погадать.Убедилась,что зря время не потеряла.Потом обратилась к ней повторно,но за обрядом.И тут тоже поняла,что и здесь я не зря к ней обратилась, и обряды её оказались очень даже сильными. Сейчас я у неё никаких обрядов не заказываю,так как результат от её работы уже есть.Смысла нет обряды еще делать,да и она тоже не советует.Но частенько у нее бываю с подружкой,чисто погадать.Иногда просто возникают такие вопросы,что ответ на них найти крайне тяжело.И расклад Анны Алексеевны мне в этом помогает. Ее почта annaalekseevna56@mail.ru
ЛиндаЕва
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 19.07.2210:46
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты annaalekseevna56@mail.ru . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!
OzackovaE
Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 19.07.2211:03
Мне посчастливилось побывать на личном приеме у Анны Алексеевны, когда она отдыхала в Крыму
Невероятно сильная женщина, она вернула мне мужа и предсказала будущее
Также устранила соперницу , эту ворожею лучше не злить, энергия так и прет
Ещё вам хочу сказать что очень много завистников и конкурентов тут, Пишут гадости на экстрасенсов, На все 100 % могу сказать что Анна Алексеевна лучшая из всех, у кого я была
OzackovaE
Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 19.07.2211:04
Цитата ЛиндаЕва

Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты annaalekseevna56@mail.ru . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!

Мне посчастливилось побывать на личном приеме у Анны Алексеевны, когда она отдыхала в Крыму
Невероятно сильная женщина, она вернула мне мужа и предсказала будущее
Также устранила соперницу , эту ворожею лучше не злить, энергия так и прет
Ещё вам хочу сказать что очень много завистников и конкурентов тут, Пишут гадости на экстрасенсов, На все 100 % могу сказать что Анна Алексеевна лучшая из всех, у кого я была
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 20.07.2209:19
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
вот ее номер +79671411297 Личный прием а так же можно онлайн
AlbinaZ
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.07.2218:38

Я тоже обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Нашла ее по отзывам. У меня было Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 22.07.2213:29
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки,я решила попробовать.ей я сообщила только имя и возраст,она разложила карты ,и начала мне рассказывать что было в прошлом,как было,а потом я спросила что меня ждет в будущем ,она стала рассказывать,и вот прошло наверно месяца три,и я вижу что начинают сбываться ее слова,спасибо ей огромное она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна
ее номер Наталья +79671411297 Viber whatsap
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 23.07.2219:38
Цитата d1rina

Добрый день! Хочу посоветовать Лидию Петровну, на Беговой принимает. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен реальный спец а не аферист 89060787527

Я тоже была у неё! Раньше не верила во всё это,но Лидия Петровна координально поменяла мои взгляды!!! Говорит всё что в действительности!!! Кому нужна помощь,обращайтесь к ней и не пожалеете!!!

----------------------


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика