ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 15.02.2201:01
Жизненный опыт подсказывал, что можно использовать разные способы, если вам надо решить важную проблему. Так я не раз прибегала к помощи Анжелики. Она мой консультант и не только просто гадалка. Если есть проблема, то Анжелика помогает мне ее решать. +7968-7039-257
Manyasha
Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 15.02.2210:46
При таком огромном предложении очень легко нарваться на шарлатанов. Я сколько таких историй знаю, просто раскручивали людей на деньги, которые в трудный момент плохо соображали или не соображали вообще, искали помощи и подсказки. Из настоящих магов знаю только Инну Богомолову ( +79670528614). Сама к ней обращалась. У нее и цены адекватные, и помощь релаьная. Если видит, что что-то не в ее силах, то просто откажет и не будет попусту обнадеживать и вытягивать из вас деньги.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 15.02.2219:57
Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77,  ватсап. Всем счастья!
JI_IIeTpoBHa
Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 15.02.2222:13
Цитата Ra111ssa

Жизненный опыт подсказывал, что можно использовать разные способы, если вам надо решить важную проблему. Так я не раз прибегала к помощи Анжелики. Она мой консультант и не только просто гадалка. Если есть проблема, то Анжелика помогает мне ее решать. +7968-7039-257


Сказочным образом моя жизнь сначала значительно лучше именно после того, как я обратилась к гадалке Анжелике. То ли я себе мало верила, то ли действительно всё так и было как она говорит. Но реально гадалка она толковая
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 16.02.2217:48
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 17.02.2212:38
В кофейне под названием Оракул дает предсказания Наталья 89067858665, вы приходите туда покушать, она выбирает человека и отдает ему конверт с предсказанием, у меня все сошлось! Кафе на Новослабодской 57/65
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 17.02.2216:01
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +38 096 777 34 18. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 18.02.2201:50
Цитата JI_IIeTpoBHa

Цитата Ra111ssa

Жизненный опыт подсказывал, что можно использовать разные способы, если вам надо решить важную проблему. Так я не раз прибегала к помощи Анжелики. Она мой консультант и не только просто гадалка. Если есть проблема, то Анжелика помогает мне ее решать. +7968-7039-257


Сказочным образом моя жизнь сначала значительно лучше именно после того, как я обратилась к гадалке Анжелике. То ли я себе мало верила, то ли действительно всё так и было как она говорит. Но реально гадалка она толковая


Сын мужа от первого брака стал жизнь в нашей семье и начались разные проблемы. Тепрь он постоянко требовал к себе повышенного внимания и делал что хотел. Пока мы не обратилиськ Анжелике, ситуация никак не менялась. После звонка ей мальчик подобрел и стал терпеливее.
Lenulka
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 18.02.2215:19
Здравствуйте, есть очень сильная колдунья, потрясающий маг Наталья. Человек который изменил всю мою жизнь. Не хочу спрашивать кому и зачем нужен приворот, скажу одно мне она вернула мужа. Не просто вернула, а от женщины к которой он ушел. Думала уже все, что я только не делала и только благодаря Наталье вернула свое счастье. Ей однозначно нет равных, обращайтесь. Приворот сработал очень быстро, даже сама не думала что такое может быть. Телефон тетки 89123642402.
Valleriaa
Регистрация: 03.02.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.02.2215:21
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну гадалку с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необьяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с неоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Ольгу, Вот координаты Ольги: oelika@inbox.ru 89175151265 Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись с Ольгой та в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Любимый снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Ольгу, она может показать вам выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Несомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя!
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 19.02.2220:51
Могу посоветовать отличного таролога.
Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Она выровняла ситуацию в моей жизни. и я зажила своей полной жизнью.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 23.02.2220:32
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 25.02.2221:49
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 03.03.2221:18
Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап
8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 
СамараЭнер
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 05.03.2206:26
Здравствуйте, было время что я устал попадать на шарлатанов, я сколько денег потратил если бы знали, сумел помог только мужчина в Иране, результат был через недели три где-то, жена вернулась, больше ничего мне и не нужно было. Юсуф зовут его 79996627740.
СамараЭнер
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 05.03.2206:43
.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 05.03.2218:24
Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 05.03.2220:06
Честно говоря настороженно относилась к таким вещам как магия и гадания. Но однажды в моей жизни случилась ситуация, когда специалисты – мастера своего дела просто развели руками. И тогда я пошла к Лидии Петровне и не пожалела. Она не только рассказала о моей проблеме, но и помогла мне взглянуть на нее под другим углом. После первого сеанса я стала чувствовать себя значительно лучше. Ушли страхи. Лидия Петровна хороший целитель и психолог. Она помогла мне и физически и духовно. Чувствую себя совсем другим человеком. Огромное спасибо! Телефон для связи с Л.П 89060787527
MargaritaV
Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 09.03.2210:12
У меня был опыт с Натальей. Сейчас по номеру телефона 89067858665 к Наталье не записаться, записываться можно по номеру 8499-973-47-62. Недавно я делала у неё приворот, приворот сработал и отношения в личной жизни наладились. Я Наталье доверяю и рекомендую к ней обращаться.

----------------------
neZabuDka
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 09.03.2219:57
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 12.03.2200:24
Вам нужен сильный специалист? Обратитесь к Елене Ерлин! Вот контакты +7909081555
У нее самые сильные авторские ритуалы, а если нужно, и вас научит их делать

----------------------
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 12.03.2217:44
Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 15.03.2216:21
Я очень довольна, что сработал приворот, который делала Наталья 89067858665. Благодарна ей за помощь и если понадобится, то снова к ней обращусь. Только вот сейчас она запись ведёт по номеру 8499-973-47-62
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 15.03.2219:14
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 15.03.2221:17
Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 930 150 68 77,  ватсап. Всем счастья!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика