ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Lenulka
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 24.05.2222:18
Здравствуйте, есть очень сильная гадалка, потрясающий маг Наталья. Человек который изменил всю мою жизнь. Не хочу спрашивать кому и зачем нужен приворот, скажу одно мне она вернула мужа. Не просто вернула, а от женщины к которой он ушел. Думала уже все, что я только не делала и только благодаря Наталье вернула свое счастье. Ей однозначно нет равных, обращайтесь. Приворот сработал очень быстро, даже сама не думала что такое может быть. Телефон тетки 89123642402.
Суворовa
Регистрация: 22.11.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.05.2211:11
Меня на поход к гадалке мотивировали постоянные неудачи в работе и деньгах, после того как погадала у Анны Алексеевны все стало на свои места. Она сделали мне специальный обряд ( не буду вдаваться в подробности) но после него я очень быстро нашла новую работу с гораздо большим доходом и сейчас деньги всегда при мне, смело могу посоветовать ее тем, у кого аналогичные проблемы
Luybаshа
Регистрация: 27.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 25.05.2218:21
Подписываюсь под каждым словом про Анну Алексеевну это невероятная женщина с невероятным даром, мало того, что она мне мужа в семью вернула ещё и помогла наладить вопрос с деньгами - наконецто мы стали нормально жить и хорошо зарабатывать !!! очень советую её и присоеденяюсь ко всем положительным отзывам о ней- гадаю у неё уже не первый год
Annaalekseevna56@mail.ru
Сарpa
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.05.2220:19
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, по фотографии и дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Советую именно эту гадалку, Анна Алексеевна зовут ее, annaalekseevna56@mail.ru
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.05.2215:27
Анга Алексеевна и ещё раз Анна Алексеевна! Никого лучше и сильнее не встречала! Приворот от неё это что-то ! Мужчина со мной уже три месяца и не на шаг не отходит, очень советую !
Ee адрес annaalekseevna56@mail.ru
Lorrona
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 28.05.2214:31
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 29.05.2217:52
Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 31.05.2208:02
А я обращалась к Елене, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 06.06.2220:48
Делюсь с вами контактом отличной ворожеи и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов, любовной магией. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья, которым нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 930 150 68 77, пишите в ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем любви и удачи!
КристинаРО
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 09.06.2223:49
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть, здорова и я и муж но детей нет...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратитьс к annaalekseevna56@mail.ru Анна Алексеевна..
Спасибо вам Анна Алексеевна !!!
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.06.2214:43
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru
igorevnaL
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.06.2221:42
я к Анне Алексеевне обратилась, потому что очень хотела помочь своей любимой дочери. Она была влюблена без взаимности в своего сокурсника, о котором мне все уши прожужжала. Да, он действительно хороший парень, и очень хорошая партия для моей дочери, но он был весь в учебе, и никак не реагировал на все томные взгляды моей дочери.

И я решила немного его подтолкнуть, и попросила Анну Алексеевну выполнить обряд приворота. Мы к ней давно обращаемся и я знаю, что пары, созданные с её помощью, живут в любви, мире и согласии. Я дала ей фото дочери и ее избранника (тихонько скопировала из ее ноутбука) и она сделала любовный приворот.

Вскорости дочь позвонила и радостно сообщила, что Павел, вдруг, подошел к ней в университете и предложил сходить в кафе! И теперь они встречаются! Из них действительно хорошая пара получилась - оба счастливы! Я так рада за за свою доченьку, и желаю им крепкой любви и счастья !!!! Почта Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru
igorevnaL
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.06.2221:42
я к Анне Алексеевне обратилась, потому что очень хотела помочь своей любимой дочери. Она была влюблена без взаимности в своего сокурсника, о котором мне все уши прожужжала. Да, он действительно хороший парень, и очень хорошая партия для моей дочери, но он был весь в учебе, и никак не реагировал на все томные взгляды моей дочери.

И я решила немного его подтолкнуть, и попросила Анну Алексеевну выполнить обряд приворота. Мы к ней давно обращаемся и я знаю, что пары, созданные с её помощью, живут в любви, мире и согласии. Я дала ей фото дочери и ее избранника (тихонько скопировала из ее ноутбука) и она сделала любовный приворот.

Вскорости дочь позвонила и радостно сообщила, что Павел, вдруг, подошел к ней в университете и предложил сходить в кафе! И теперь они встречаются! Из них действительно хорошая пара получилась - оба счастливы! Я так рада за за свою доченьку, и желаю им крепкой любви и счастья !!!! Почта Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 13.06.2220:33
Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом одной потрясающей гадалки и ворожеи, запишите номер ватсап  8 930 150 68 77, на самом деле сейчас реально очень сложно найти специалиста в сфере магии, мне наверное просто повезло, кто-то свыше мне помог, что я нашла отзыв девушки с её номером, и сама решила обратиться к ней. Моя история банальна, я просто запуталась в отношениях с любимым человеком, он резко стал чужим, холоден ко мне, грубым, я просто потерялась, казалось земля уходит из под ног, настолько это было неожиданным….Она не только мне всё рассказала, почему так произошло, но и подобрала ритуал чтобы отношения наладились. Сейчас всё как прежде, не буду говорить о подробностях, они не так важны, думаю к каждому у неё свой подход. Удачи вам и любви!!!
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 14.06.2222:01
Я рекомендую Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 15.06.2220:15
Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом одной потрясающей гадалки и ворожеи, запишите номер ватсап  8 930 150 68 77, на самом деле сейчас реально очень сложно найти специалиста в сфере магии, мне наверное просто повезло, кто-то свыше мне помог, что я нашла отзыв девушки с её номером, и сама решила обратиться к ней. Моя история банальна, я просто запуталась в отношениях с любимым человеком, он резко стал чужим, холоден ко мне, грубым, я просто потерялась, казалось земля уходит из под ног, настолько это было неожиданным….Она не только мне всё рассказала, почему так произошло, но и подобрала ритуал чтобы отношения наладились. Сейчас всё как прежде, не буду говорить о подробностях, они не так важны, думаю к каждому у неё свой подход. Удачи вам и любви!!!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 17.06.2220:59
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 18.06.2210:43
Сегодня была в магическом кафе под названием Оракул. Я в восторге! Не поверите, но узнав, что там высшая лига магов работает, я напросилась на личный прием и попала к мастеру Павлу. Это просто невероятно, как он круто все мне рассказал, вот что значит высший пилотаж. Взяла у них номер делюсь с вами. Советую на полном серьезе хоть раз там побывать! 84999734762
Pушанa
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 18.06.2217:54
Я была и у гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они несказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят - кто за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало. Больше, всё таки, врут. Долго я искала такую и по совету подруги поехала к Анне Алексеевне

annaalekseevna56@mail.ru запись по почте

Эта женщина предсказала мне будущее и на ДАННЫЙ момент по прошествии времени я могу со 100 процентной уверенностью сказать что АБСОЛЮТНО все её предсказания сбылись. После я делала у неё приворот и я с этим человеком уже полтора года вместе. Очень советую, без Преувеличений!
vladimir9097
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 19.06.2209:56
Очень шикарное кафе называется Оракул, работает высшая лига магов. Прекрасные условия, мастера специалисты высочайшего уровня, практикуются в данной сфере несколько лет, предоставляется номер 84999734762 Если кому необходимо, то можете договориться в быстром темпе. Помещение достаточно хорошее, предварительно настраиваетесь на позитивный лад.
Sаmantа
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.06.2219:41
Как же мучительно долго я искала настоящую ПРОВЕРЕННУЮ гадалку , я не могла поверить в то что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или цыганку , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её!!! Анна Алексеевна самая что ни есть настоящая гадалка , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала гадалку, которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно . Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали на деньги как идиотку. Но когда я познакомилась с Анной Алексеевной и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку тут же!!! Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами. Анночка Алексеевна принимает в Москве и Александрове , знаю что ещё летом живет бывает в Краснодаре и Крыму
annaalekseevna56@mail.ru
Свeтлaнa
Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 20.06.2215:50
Я вчера гадала у Анны Алексеевны. К сожалению живу далеко поэтому попробовала дистанционно. Честно я очень шокирована.... У меня прямо руки тряслись, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, подробностей я никаких не рассказывала, когда я к ней пришла она мне сказала - Не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите С каким вопросом пришли, и тут же стала говорить о моей проблеме. В общем я просто шокирована. Я впервые встретила настоящего экстрасенса. Заказала у неё обряд на приворот мужчины, очень надеюсь что мне поможет как помогло другим!
Федорушка81
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 20.06.2221:06
Цитата Flor

Никогда не думал, что тоже буду обращаться к подобным специалистам. Но из-за проблем в бизнесе в прошлом году, начал искать варианты. Жена подсказала, про Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Она рунемейстер и рунический шаман Северной Традиции. Меня уже только это привлекло. Инна не гарантировала мне результат. Но помогла и помогла очень хорошо. Сделала расклад на ситуацию. Выяснила в чем мои проблемы. И потом составила мне рунный код - это подробное описание жизненного предназначения и конкретных ресурсов, которые необходимы человеку для достижения жизненного успеха. Сейчас, благодаря Инне мои проблемы в прошлом.

Благодарю за наводку. Впервые была у мага Северной традиции. Инна провела обряд камлания и помогла мне избавиться от моих проблем.
Baсилий
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 21.06.2219:20
Xочу выразить искреннюю благодарность Агнии не за то, что она помогла мне вновь обрести любовь. После моих последних отношений женщины вообще не шли со мной на контакт. С Агнией мы провели "очистку " и какой-то обряд. И что вы думаете? Женщины наконец стали обращать на меня внимание! И более того, мне кажется, что я нашёл ту самую. Вместе уже месяц. Спасибо огромное Агнии за помощь! Ee почта agniyace@gmail.com
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 21.06.2222:07
Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на Владимирском женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика