ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

ТинаТТ
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 22.06.2220:04
Хороший белый маг, который реально помогает избавиться от приворотов и всего, что с ними связано. Инна Богомолова из Дом Феху. Мне нравится, что к ней можно обратиться как лично, так и посредством вайбера WattsApp/Viber +79670528614 Результативности это не мешает никоим образом.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2208:14
А еще можно к Наталье обратиться, тоже была от нее помощь в плане финансов. Кстати вот сайт тема https://cafeoracul.ru/ и там же сама Наталья дает консультации. У нее свои подходы ко всему и конечно проще будет связаться 89067858665 с ней.
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 24.06.2223:59
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НАТАЛЬЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней и решила сама связаться с ней.
Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НАТАЛИ, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79671411297 вайбер ватсап
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1528
Пол: Женский
авторство от 25.06.2222:13
Сегодня была в магическом кафе под названием Оракул, не поверите но узнав что там высшая лига магов работает я напросилась на личный прием, попала к мастеру Павлу, это невероятно, как он круто все рассказал, вот что значит высший пилотаж. Взяла у них номер делюсь с вами, Советую на полном серьезе хоть раз там побывать! 84999734762
Всем любителям магии однозначно сюда.
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 26.06.2212:11
А я верю в гадание и таро ,я недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла,
с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты Наталья +79671411297 Viber whatsap
Людмиллa
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 26.06.2220:29
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились. Зовут её Анна Алексеевна Annaalekseevna56@mail.ru
Была у неё на метро динамо и гадала онлайн позже.
люceнька
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.06.2215:54
Благодарствую вам за отзыв о Анне Алексеевне!
annaalekseevna56@mail.ru, как понимаю она тут многим помогает, сегодня гадала у неё, волнительно скажу вам) но такого точного гадания я ни у кого не видела!!! Много к кому отрезалась но чтобы ТАКИЕ подробности обо мне знала ох и ах! В общем довольна безумно. Хочу вот ещё заказать у неё приворот, давно думаю об этом, выбирала у кого бы сделать и теперь сомнений в выборе не осталось, осталось только даты дождаться)))
Rysecika
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 28.06.2216:40
Здравствуйте, советую Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru
Была у нее на приеме, честно Скажу - под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 28.06.2220:15
Цитата Rysecika

Здравствуйте, советую Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru
Была у нее на приеме, честно Скажу - под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!

Правда на все
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 28.06.2220:16
Цитата Rysecika

Здравствуйте, советую Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru
Была у нее на приеме, честно Скажу - под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!

Правда на все
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 28.06.2220:17
Правда на все 100!!!!
Делала у неё приворот на мужчину - Радости когда все получилось моей не было предела, до конца не верила что это возможно
!!! Но это так! Одна из самых сильных
Анна Алексеевна!!’
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 28.06.2221:14
Цитата Sharma

Ничего себе тут насоветовали, кто бы мог подумать, что столько гадалок и экстрасенсов в Москве есть. Я всегда обращаюсь только к Инне Богомоловой, проверенный белый маг Северной Традиции. Она и диагностику проводит, и расклад на ситуацию делает, и любой обряд проведет. Она очень сильная. И если нет возможности для личной встречи, то по видеосвязи прием провести может (WattsApp/Viber +79670528614). Лично я довольна знакомством и общением с Инной.


Девочки, а кто бы у Инны Богомоловой на курсах по руническому искусттву? Очень хочется научиться делать расклады на рунах. Только даже не знаю, это можно любому человеку делать, или только тем, кому это дано? Оно не опасно вообще?
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 29.06.2217:17

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Столя
Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 29.06.2219:10
меня Анна Алексеевна вылечила от болезни и сняла порчу, к кому я только не ходила у кого только не лечилась, только она помогла- дай бог ей здоровья очень сильная женщина!
Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 30.06.2210:40
Присоединяюсь к благодарностям Анне Алексеевне!

Девочки,
проверено на себе! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной)
Короче, девчонки! Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Анна Алексеевна , я не нашла! annaalekseevna56@mail.ru писала ей сюда
Я читала, что она владеет в совершенстве и белой и черной магией! И еще, что она очень сильный специалист!

Оlenа
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 30.06.2218:38
Если есть проблемы с деньгами это только к Анне Алексеевне - у меня долго не везло с работой- не могла найти хорошую и высокооплачиваемую чтобы условия устраивали
После того как она мне сделала обряд, я сменила работу с зарплатой два раза больше ещё могу работать удалённо - она прямо умеет притягивать деньги
Оlenа
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 30.06.2218:38
Её почта как писали уже выше annaalekseevna56@mail.ru
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 30.06.2220:13
С таким специалистом как Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 мне довелось столкнуться впервые. Она белый маг и шаман Северной традиции. Реально сильная женщина, которая многим помогает разрулить довольно серьезные ситуации. Мне помогла разобраться с проблемами в бизнесе. До сих пор нет-нет и консультируюсь у неё в сложных ситуациях. Просто, все, что она сказала ранее, сбылось. Поэтому стала ей доверять безоговорочно.
Irеn
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 01.07.2212:11

Большое спасибо тем кто подсказал, что Анна Алексеевна бывать в Крыму!!!’
Мне всегда говорили, что я красива и умна, но это не помогло мне завоевать того, кого я так давно люблю. Андрей - мой коллега по работе совсем не обращал на меня внимания, а я так старалась! Я терпела его игнорирование, но когда он начал ухлестывать за новой сотрудницей из другого отдела, решилась на активные меры.

Я пожаловалась своей подруге, и она посоветовала обратиться к Анне Алексеевне . Я написала ей на почту Annaalekseevna56@mail.ru благодаря именно этой ясновидящей подруга сказала что вышла замуж!!. Через три дня после проведения приворота, Андрей подошел ко мне и пригласил в кафе после работы. Мы Начали встречаться, а вчера Андрей признался в том, что без ума от меня, и жалеет о том, что раньше ко мне не подходил и столько времени потерял зря!!) Огромная благодарность Анне Алексеевне я очень счастлива!!
Aдeля
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 02.07.2209:59
Всем привет меня зовут Аделя. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные- остался адрес annaalekseevna56@mail.ru, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 02.07.2220:17
Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап
8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 03.07.2217:47
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
Vitaminkа
Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 04.07.2211:10
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Анна Алексеевна . Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Анне Алексеевне у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта annaalekseevna56@mail.ru@mail.ru
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 06.07.2210:35
Дождалась сегодня приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) annaalekseevna56@mail.ru
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 07.07.2217:49
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла у Маринки номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла по здоровью и по интересующим вопросам судьбы дальнейшей,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.
если кому понадобится,то вот данные Зовут Наталья +79671411297 Viber whatsap


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика