ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

JI_IIeTpoBHa
Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 29.07.2123:34
Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает. +79687039257
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 30.07.2109:27
Могу дать номер Ларисы Гангал,мне нравится как она гадает и главное что все сбывается. Гадаю у нее уже не первый раз и каждый раз все в точку. Кстати очень помогла мне в отношениях, делала обряд нам на гармонизацию. Вот ее вацап +380681476313
Iraveeva
Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 31.07.2111:08
Кажется мне повезло что я из всех выбрала Анну Алексеевну ) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуации побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем одуванчике при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела отзывы на форуме и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Анночку Алексеевну мою спасительницу!!! Пишите ей по адресу annaalekseevna56@mail.ru запишет всех)
МapияЛ
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.07.2117:19

Цитата Туттина

Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую! Annaalekseevna56@mail.ru
Приём ведёт в Москве.

Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ!!!
СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ И ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛА ЧТО СРАБОТАЕТ, НО СРАБОТАЛО!!! МУЖЧИНА СО МНОЙ!!! ОТНОШЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
Берeгиня
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 01.08.2113:49
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 01.08.2118:30

Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 03.08.2111:25
Напишите ей в вотсап 89653603331, зовут Марго, сильный маг она. Гадает хорошо и обряды рабочие. Помогала сложные ситуации решить.

----------------------
Красота - она во всём!
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 05.08.2121:18
Неля очень хороший специалист в своей работе.Добрый отзывчивый человек. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового.Она мне открыла глаза на происходящее, посоветовала как поступить.Огромное Вам спасибо.Я вам очень благодарна за то что отговорили от ещё одной ошибки которую я готова была совершить.Ее тел +79629738967 Viber
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 06.08.2109:34
В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите +79060787527. Желаю всем любви и счастья!!!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 08.08.2109:49
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел -380638055486(вайбер ватсап).
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 08.08.2112:30
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
Вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 08.08.2118:14
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
ozackova
Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 10.08.2112:11
Всем привет меня зовут Жасмин. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес annaalekseevna56@mail.ru, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 11.08.2119:15
Девочки по совету знакомой обращалась к Елене https://m.vk.com/gadalka_6 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Ritta77
Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 11.08.2119:58
Здравствуйте. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990, почта demiankh@gmail.com
Valleriana
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 11.08.2120:00
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 12.08.2109:22
Цитата d1rina

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите +79060787527. Желаю всем любви и счастья!!!


Я вижу тут советуют Лидию Петровну. Хочу ей выразить огромную благодарность ! Иногда мы запутываемся в собственных мыслях , погружаемся в собственные иллюзии, не можем найти нужный путь на развилке дорог, испытываем страх перед будущим.. Хорошо, что рядом оказывается человек, способный направить, подсказать, развеять туман перед глазами, наконец банально снимает с вас розовые очки и показывает куда двигаться дальше.. Спасибо, Вам, Лидия Петровна, за поддержку и подробное объяснение всех причин, которые не давали мне покоя долгие месяцы! Теперь я точно знаю, что мне нужно!

----------------------
Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 14.08.2116:05
Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.08.2121:30
Даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки. Она единственная кто мне помогла. Неля сняла с меня порчу на одиночество и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за помощь. Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной, счастливой женщиной! Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber
Vitaminkа
Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 18.08.2118:00
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Анна Алексеевна . Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Анне Алексеевне у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта annaalekseevna56@mail.ru@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 19.08.2119:55
Сегодня так много всяких объявлений и рекламы о магах, только где правда, а где пиар понять сложно очень, я лично на кого только не натыкалась…..Пишу поделиться с вами контактом  реально мощной гадалкой, её номер нашла на одном форуме, совершенно случайно, честно сказать на тот момент уже отчаялась найти честного мага, вероятно  мне просто повезло) Запишите номер 8 904 027 04 23, можно написать вайбер или ватсап. У меня были большие проблемы с мужем, вот действительно на грани развода, после её консультации и помощи, всё наладилось, честно сказать как второй медовый месяц переживаем, поэтому с уверенностью советую её вам.
Aдeля
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.08.2109:07
Всем привет меня зовут Аделя. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес annaalekseevna56@mail.ru, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.
NinaKrivenko
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 20.08.2122:01
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 21.08.2117:57
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 21.08.2120:06
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика