ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 28.10.2119:40
Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап  . Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина. Вот её номер, пишите в вайбер или ватсап  8 904 027 04 23 .
ЛиндаЕва
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 29.10.2114:08
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Анну Алексеевну. Вот координаты annaalekseevna56@mail.ru . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщалась c Анной Алексеевной - она в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода парня месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка моего парня. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Он снова вернулся в мою жизнь. Мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Анну Алексеевну если у вас КРИТИЧЕСКАЯ ситуация, она может показать вам выход из любой ситуации.Я поддерживаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи!
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 30.10.2119:22
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 30.10.2119:23
Цитата Irinka777

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап  . Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина. Вот её номер, пишите в вайбер или ватсап  8 904 027 04 23 .




Кошмар!!! Только что прочитала точно такой же отзыв на этом же сайте на несколько страниц назад о другой гадалки этот номер. - это же аферистка обманщица которая обманывает людей пожалуйста люди не ошибаетесь !!! эта женщина аферистка она крадёт чужие отзывы!! Силой не обладает!!!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 31.10.2112:11
У меня тоже проблемы с мужем были, подруга посоветовала обратиться к Наталье, дала телефон 89067858665 и я уже от безысходности позвонила. Дальше все было непросто, врать не буду, но она смогла главное - вернула мне его! Так что всегда надейтесь и не сдавайтесь!
KatyaSizova
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 31.10.2121:06
Нелли очень хороший специалист в своей работе.Добрый отзывчивый человек. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового.Она мне открыла глаза на происходящее, посоветовала как поступить.Огромное ей спасибо.Я очень благодарна ей за то, что она отговорила меня ещё от одной ошибки которую я готова была совершить.Ее тел +79629738967 Viber
Julianne a
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 31.10.2121:36
Мне лично помогла эта женщина annaalekseevna56@mail.ru. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей annaalekseevna56@mail.ru
cheremovskaya
Регистрация: 02.06.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 31.10.2123:06
Долго не могла забеременеть, как оказалось бывший привел порчу. Она держалась 4 месяца. Врачи разводили руками. Обратилась к ясновидящей Галины Вишневской. Великолепный профессионал. Моей дочери уже 1 год. Благодарна ей.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 03.11.2121:40
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Лидии довольна. Ее контакты: +380638260908
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 04.11.2116:36
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее майл annaalekseevna56@mail.ru
Fedorr
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.11.2112:53
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. annaalekseevna56@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 05.11.2119:26
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
Барышняя
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 06.11.2112:21
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо!!!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 06.11.2119:08
Хочу поделиться номером одной отличной гадалки и не только…..записывайте вайбер или ватсап 8 904 027 04 23. 
Я в своё время намучалась очень, когда искала настоящую гадалку, как оказалось задача эта не из лёгких, одна реклама кругом, мне наверное потом просто повезло, мне нужна была помощь в личной жизни, были большие проблемы в отношениях с любимым мужчиной, сейчас после консультации и нескольких ритуалов всё просто отлично, так что если и вам нужна помощь такого рода, обращайтесь к ней, не пожалеете.
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 06.11.2119:21
Цитата Scjastlivaya

Я обратилась я в итоге за помощью к провидице Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Только сначала обломало то, что она онлайн не принимает и сразу пришлось ехать для диагностики на личный приём. Но оно того стоило, потому что увидев и пообщавшись лично, я сразу смогла принять решение, что буду заказывать обряд у неё. Знаю, что многие осуждают такие вещи, как приворот и считают это грехом, но в моей жизненной ситуации просто не было другого выхода. У меня с мужем отношения были на грани развода, потому что он изрядно охладел ко мне после 12 лет совместной жизни, да и я сама под устала, хотя безумно его люблю. Да ещё и выбора не было другого, потому что у нас двое детей... Так что и такое в жизни случается. Поэтому, не судите строго тех, кто делает привороты. У каждого свои проблемы и своя жизнь.

Согласна с вами на 200%


Да нет в этом никакого греха! Грех жить в несчастье и профукать свою жизнь! Я знаете сколько настрадалась в своей жизни пока стеснялась всего и уступала место тем кто не стесняется!? А теперь я поняла что на пути к своей цели все средства хороши! А страхи для неудачниц!
cheremovskaya
Регистрация: 02.06.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 06.11.2119:22
+7 (495) 772-18-81 лучшая ясновидящая Галина Вишневская, снимала порчу, которую наложила подруга мамы. Была очень в шоке, но после уже первого сеанса увидела результат
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 06.11.2120:40
Не знаю пишут тут ли настоящие или просто реклама,надеюсь мой совет кому нужно поможет.Искала долго очень по форумах и даже среди знакомых спрашивала,но мне посоветовала коллега Анну Алексеевну, коллега ее так хвалила что и я решила довериться! Все прошло замечательно.Я так рада была что она могла писать мне гадание,у меня голос просто дрожал и я сразу ей написала что мне писать гадание.Гадала я на ситуацию с мужем и любовником.Я стояла перед выбором.Мне тяжело было.жалко мужа и любовник давил.Анна Алексеевна мне как глаза открыла сказала что любовник обманщик,а с мужем я еще не долго буду,уйду от него.Много чего рассказала про выбор мой.И через пару дней я словила на гарячем любовничка своего.Все что написала Анна Алексеевна все правда,пока живу с мужем,жду когда появится возможность о которой она говорила. Ее адрес почты : annaalekseevna56@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни! Будьте смелее!!
Alessiyua
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 06.11.2123:52
У кого проблемы в отношениях с мужчинами, советую Анна Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. Я семь лет не могла построить серьезных отношений с мужчинами, а основном было несколько отношений на один два раза. После обращения к ней, она почистила поставила защиту и притянула мужчину в жизнь, в общем после обращения к ней и ее работы через 11 дней познакомилась с мужчиной, прошло 4 месяца, он сделала мне предложение, готовимся к свадьбе в августе) очень советую кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.
Kaaoina
Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.11.2112:50
Советую всем Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru О ней я узнала с другого форума от девушки по имени Александра
На данный момент результат я получила и она заканчивает обряд.
Если честно я сначала очень боялась обращаться онлайн но совет Александры одним из немногих показался мне настоящим и я рискнула) начну с того что прошлое и настоящее она один в один рассказала как есть а действительности и точно что происходит, дала советы по работе. Начали обряд на мужчину, сначала как будто не было эффекта, но потом внезапно после холодного ко мне отношения он воспылал чувствами. Сейчас притягивает потихоньку его до конца! В общем результатом я очень довольна и рада что все получилось!!!
Blagodaruy
Регистрация: 04.03.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.11.2113:32
Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала Анну Алексеевну. Написала ей по адресу annaalekseevna56@mail.ru, рассказала мою историю и мы приступили к делу. Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала...
KatyaSizova
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 10.11.2120:53
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки. Она единственная кто мне помогла Нелли +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной, счастливой женщиной! Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 11.11.2108:51
Есть знакомая гадалка в Москве, зовут Марго , к ней давно обращаюсь по разным вопросам. Гадает точно, все по делу говорит, воду не льёт. Я обряды заказывала тоже у неё. Обряды реально действуют! Зовут Маргарита, сайт у нее margo-magic.ru , вот номер для связи 89653603331.

----------------------
Красота - она во всём!
Oksana Rak
Регистрация: 09.09.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 11.11.2122:18
Я обратилась к гадалке Ольге, которую нашла по отзывам.Сеанс меня впечатлил, я узнала многое из интересующего. Это был единственный мой опыт, и я не жалею о нем. Всем желаю найти своего человека, ведь гадалка это не просто маг, но еще и хороший психолог. Рекомендую обратится к Ольге , вот ее тел.+380687014758 Viber
Берта665
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 11.11.2123:58
Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно annaalekseevna56@mail.ru Анна Алексеевна
OzackovaE
Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 12.11.2109:34
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, она начала надо мной работать. И вот здесь я не ошиблась. Анна Алексеевна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю ее адрес annaalekseevna56@mail.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика