ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

OzackovaE
Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 12.11.2111:39
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, она начала надо мной работать. И вот здесь я не ошиблась. Анна Алексеевна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю ее адрес annaalekseevna56@mail.ru
irina789
Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 12.11.2111:51
Когда меня муж бросил с маленькими двумя детьми на руках я жить не хотела, думала о самоубийстве, знаю что грех, сама себя виню за это до сих пор...но потом взяла себя в руки и решила любыми способами вернуть мужа. Он был сам не свой последнее время, его как подменили. Я обратилась к магии. Пыталась сама, искала специалистов, много раз обманули меня, потеряла деньги, залезла в кредит, но все таки нашла специалиста. Зовут ее Светлана, она вернула мужа, он стал как раньше, любящий и заботливый, а про уход говорит что сам не понимает что с ним происходило. Вот ее почта для связи - syrskaya1960@mail.ru Напишите ей, кто страдал так же как и я. И пусть меня многие осуждают, я не о чем не жалею.
LenaVoloshina
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 12.11.2119:07
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.
KatyaSizova
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.11.2120:21
Ольга сняла с меня венец безбрачия. Через два месяца после того как я у нее была ,я встретила свою половинку .У нас скоро будет свадьба.Я Бесконечно счастлива!Ее номер+380687014758 Viber Ольга
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 15.11.2114:43
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908
Ritta77
Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.11.2116:58
Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990, почта demiankh@gmail.com
Xilenaa
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 15.11.2117:00
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 Удачи Вам!
Valleriana
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 15.11.2117:03
Здравствуйте Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.
Oksana Rakita
Регистрация: 02.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 15.11.2121:54
Я Обратилась к Ольге .Я ей рассказала свою проблемку, что забеременеть уже около 3 лет.Бегала я по врачам и народной медициной лечилась,и ничего. Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала ,что у меня вскоре все получится.Через пол года у меня началась задержка ,я забеременела и была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового сынульку.Очень счастлива.Спасибо , вот можете к ней обратиться . Оставлю ее номер +380687014758 Viber Ольга
Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 15.11.2123:24

Приворот который сделала Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!!
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 16.11.2113:19
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Также могу дать ее инстаграм, она бесплатно отвечает в прямых эфирах.

Контакты напишу при личном общении.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 16.11.2120:38
Проблему описывать не буду, хочу присоединиться к словам благодарности Ольге.Ольга действительно мне сильно помогла, а главное – это профессионал. Теперь обращаюсь всегда только к ней, ее советы и помощь еще никогда не подводили. Всем, кто сомневается, достаточно один раз обратиться к Ольге чтобы убедиться в ее способностях.Рекомендую!Ее данные+380687014758 Viber Ольга.
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 17.11.2111:07
В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач. Как-то все валилось с рук, и я не могла понять причину, все мои старания имели безнадежный конец. Проблемы в бизнесе, личной жизни, здоровье, жизнь превратилась в ад. Мне посоветовали Лидию Петровну, после её помощи постепенно все началось налаживаться. Я благодарна ей за улучшение моей жизни. Связывалась с ней по номеру +79060787527
Алексей65
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2116:12
Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru сделала приворот на любимую девушку, я люблю ее много лет и не знал что делать, никогда ей не нравился. Теперь она от меня не отлипает, все время ласка и нежность!!!! Последней надеждой для меня стала магия, также она занимается астрологией и составил мне астрологический прогноз на будущее. Благодарю ее очень!!
Барышняя
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.11.2120:26

Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 17.11.2120:52
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Lillio
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 18.11.2112:58
Женщины у которых с мужиками проблемы,а почему вы до сих пор к Анне Алексеевне не обратились?? Я на таком же форуме уже же давала рекомендацию,чтоб знали у кого приворот настоящий сделать можно:) Ладно,запускаю "сарафанное радио"! Про мою историю кратко: 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :( Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот она делала 11 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 11 дней . Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! Annaalekseevna56@mail.ru
КуцугулЕ
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.11.2120:36
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.
Аня1984
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 18.11.2121:24
Каждый человек находит и выбирает именно своего мастера, с которым комфортно общаться, который вас понимает, поддерживает и готов помочь при необходимости .
Для меня таким человеком оказалась Мелания.
Общаясь с ней я избавилась от комплексов и поверила в себя. И знаете, многое изменилось, на некоторые вещи стала смотреть совсем по другому.
Кстати привороты она не делает.!
Рекомендую ее .как хорошего таролога, да психолога в какой то мере .
Мелания +7-926-586-71-28 Вотсап
Аня1984
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 18.11.2121:24
Каждый человек находит и выбирает именно своего мастера, с которым комфортно общаться, который вас понимает, поддерживает и готов помочь при необходимости .
Для меня таким человеком оказалась Мелания.
Общаясь с ней я избавилась от комплексов и поверила в себя. И знаете, многое изменилось, на некоторые вещи стала смотреть совсем по другому.
Кстати привороты она не делает.!
Рекомендую ее .как хорошего таролога, да психолога в какой то мере .
Мелания +7-926-586-71-28 Вотсап
MARYUSSA
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.11.2113:55
Знала, что есть женщина, Анна Алексеевна- бабушка, она может рассказать что было и что будет у человека, у каждого свой жизненный путь, но есть право выбора, и надо сделать правильный выбор или принять поворотное решение.
Я хотела съездить, чтоб узнать, что делать дальше, состояние было тупиковое. Но как то не сложилось, а жизнь наладилась. А через два года началась черная полоса....вот тут то я с ней и связалась. Была поражена результатом! Хочу выразить свою ей благодарность. Пишите- поможет annaalekseevna56@mail.ru
Aйpинэ
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 19.11.2123:20
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.11.2109:22
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Перепeча
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.11.2111:09
сем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть имена, но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к ясновидящей зовут её Анна Алексеевна. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Ей за помощь и приворот. Оставлю тут её почту annaalekseevna56@mail.ru
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 20.11.2116:13
Всем привет, нашла очень хорошую гадалку Нонну, которая реально может помочь если есть трудности и проблемы. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. После сеанса я ВСТРЕТИЛА свою любовь, всё произошло как говорила Нонна. Очень вежливая и добрейшей души человек. Сейчас к ней можно обратится за святочными гаданиями и прогнозом на весь 22 год. Вот её контакты! +79252788511 - Нонна, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика