ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 21.11.2100:18
Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.
Nikа27
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 22.11.2110:09
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес annaalekseevna56@mail.ru , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, потом гадала онлайн и делала обряды чтобы не ездить, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.
Nelеi
Регистрация: 08.10.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 22.11.2115:56
Я обращалась за помощью к Annaalekseevna56@mail.ru пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 30, Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта annaalekseevna56@mail.ru)
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 23.11.2113:56
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.11.2120:37
Кому нужна действительно сильная Ведьма по любовной магии пишите Анне Алексеевне она приворожит кого угодно! Проверено мною лично.
Annaalekseevna56@mail.ru
Сарpa
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 24.11.2123:56
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Только выкачка денег и результата ноль. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. Зовут Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru ee адрес)
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 25.11.2113:35
Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) annaalekseevna56@mail.ru
Уже имею большой опыт работы с ней, она уже привораживала мне любимого мужчину, советую!
МилаМия
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 25.11.2122:57
Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru, этот человек действительно поможет.
Lusiikk
Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 26.11.2112:06
Подскажу реально сильного человека, это нечто. Писать тут не буду, не реклама!!!!Зовут Анна Алексеевна Попробуйте обратиться. С первой минуты общения все становится понятно. Сильнейший человек!!! Сама очень долго искала, как правило все ерунда и даже описывать не буду пока не наткнулась на Анну Алексеевну. Нашла на форуме. Желаю всем обрести свое счастье annaalekseevna56@mail.ru
Вера-ника
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 26.11.2118:46
Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Анну Алексеевну , подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую. Annaalekseevna56@mail.ru
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 26.11.2122:40
Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 27.11.2117:08
У меня такое ощущения,что проблемы одолевали меня с каждым днем все сильнее,и жизнь шла в полный тупик.Мне 48 лет Есть сыновья у них не складывается так же как у меня.Сейчас временно нахожусь дома,В связи болезни мамы,брала кредит,на лечение.С работой неопределенность растут долги.Что делать ? В отношениях с женатым мужчиной,зашла в полный тупик,и стою в полной депрессии.Отношения продолжаются много лет,он уверяет что его брак формальный,и не хочет пока разводиться.У меня сложились чувства,что для меня закрыты все пути и я в полном тупике.Не глупая понимаю и расставляю все в своих проблемах,но справится одна не магу.Чем больше пытаюсь найти выход,тем больше загоняю себя еще в более проблемные ситуации.Очень нужна помощь.Пришла ко мне старая знакомая,давно мы не виделись за чаем разговорились и Настя мне посоветовала обратиться к Анне Алексеевне что бы дальше я не на ломала дров,сказала сама была у нее не раз.Я долго думала и решила написать ей не успев рассказать свои проблемы она сама все выложила,как на духу как будто мы вчера с ней сидели пили чай.Я была очень удивленна такому повороту,я не когда не верила и не думала что есть у нас гадалки которые помогают людям.Анна Алексеевна сказала что это страшное проклятие моей про бабки,которая давным давно умерла.ЕЕ кто то проклинал и у нее из за этого жизнь не удалась все шло прахом,и вот когда она умирала перед смертью прокляла свои всех родственников.Я помню давно мне мама про нее рассказывала что она была очень злым человеком и не кого не любила.Так получается проклятие висит на нас уже со дня ее смерти,это из за нее страдает моя мама я мои дети,поэтому нам не везет так в жизни.это очень страшное дело.Если бы не АннаАлексеевна то я бы до сих пор не чего не знала,так бы и мучилась дальше.она сказала это не легкая работа снять это проклятие но она поможет а это самое главное.Спустя месяц работы Анны Алексеевны мама начала поправляться,дети хорошую работу нашли,мне встретился хороший мужчина. Нет не сразу но все стало налаживаться мне предложили хорошую работу в скоре я оплатила все свои долги.Анна Алексеевна просто умничка,она не только спасла мою жизнь.И помогла нам всем вылезти их этого дерьма. мы вам все жизнь будим благодарны.Дорогие читатели женщины мужчины если вам нужна помощь оставляю адрес Анны Алексеевны annaaleksevna56@mail.ru
Irochка
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 28.11.2113:50

Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна. Зовут ее Анна Алексеевна aanalekseevna56@mail.ru Живет и принимает в Москве
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 30.11.2108:28
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 30.11.2119:52
Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 930 150 68 77, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 01.12.2113:56
Нашла в интернете номер телефона одной гадалки, до этого ходила только на личные приемы, а тут решилась по телефону. Она мне гадание писала и что самое удивительное такие вещи о которых знаю только я. Гадала у нее отношения и она написала что я вторая у мужчины (да я любовница) и то что он не выберет никого и что его жена бермена. О последнем узнала два дня назад. Не пугала меня порчей или приворотом, просто написала что делать и я очень довшльно работой с ней, буду обращаться и дальше. Писала на вацап +380681476313
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 01.12.2117:40
У меня ушол муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 01.12.2122:14
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Alinamor
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 02.12.2121:25
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru
Olgakasina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 02.12.2121:27

Добрый вечер! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru
Helenna1
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 02.12.2121:30
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер Натальи 89123642402.
Larrissa77
Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.12.2121:32
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот прошёл месяц моей работы с магом Ольгой OELIKA@INBOX.RU мужа она мне вернула, все сработала и получилось. В семье появилось взаимопонимание, а это основа семейной жизни. Очень рекомендую эту потрясающую девушка, как мастера знающего своё дело. Напишу ещё её номер телефона 89175151265 звоните человек проверенный. Всем счастья.
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 04.12.2123:14
Добрый вечер. Я по совету знакомого обратилась к Лидии Петровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить, к тому же через магию всякие подклады делала которые я находила дома.
Лидию Петровну попросила очистить дом, а потом стала работать чтоб вернуть любимого. Магия у Лидии Петровны старинная, как я поняла через поколение ей досталась. Муж уже через несколько месяцев стоял у порога, и отношения стали лучше. И самое удивительное, его мама смирилась с его выбором и больше нас не беспокоит. И все это благодаря Лидии Петровне, так что кому нужно, смело можете к ней обращаться. Телефон +79060787527

Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 05.12.2113:46
Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 06.12.2115:01
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика