ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 19.04.2116:30
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 19.04.2121:47
Я вот читаю комментарии и вижу, сколько же несчастных женщин, которых предали супруги, подруги. Это очень печально конечно. Я думаю, что именно любовный приворот - это неправильно и так не должно быть. Высшие силы не должны влиять на чувства людей, неизвестно как это обернется через время. В моей жизни была только порча, и действительно сильная порча от человека, которого я считала своим другом и впускала в дом. Через какое-то время нашего общения я стала замечать, что чувствую себя намного хуже, похудела и сильно постарела. Вдобавок за какое дело бы я не бралась - ничего не получалось. Мне родственница сразу сказала, что это нездоровая фигня и надо что-то думать, дала контакты мага Илоны https://gadaniemag.com/ . Я еще недели две думала, и когда уже совсем стало худо, решила позвонить. Она оперативно записала меня на прием и провела ритуал, погадала на картах. Сказала сильная порча, и указала конкретного человека даже. Одним визитом это не обошлось, но самое главное, что она мне смогла помочь!! Вот так доверяешь людям, считаешь близкими, а они из-за зависти готовы со свету сжить((
Parishanka
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 19.04.2123:30
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!
Ekaterinus
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 19.04.2123:32
Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
AlinaS85
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 19.04.2123:35
Девочки!Спасибо Вам за отзывы!Вы реально сокращаете время на поиск решения своих проблем. Я на этом сайте нашла мага Дмитрия.Почитала отзывы,решила обратиться. Ну что я хочу сказать?Все отзывы правдивы. Дмитрий работает на результат,в помощи не отказал,такое ощущение,что у него внутри сканер стоит.Рассказал мне все сам.Даже ответил на мои молчаливые вопросы.Сидела с открытым ртом и слушала. В решении моей проблемы помог (не очень хочу писать тут о личном), результат на все 100%. Оставлю его данные может кому то тоже нужна его помощь.Очень грамотный спец. dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий.
Мариночка
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 20.04.2120:27
Здесь так много рекомендаций уже дали, но иногда сложно хорошего экстрасенса найти. Если только по рекомендации от знакомых. Мне коллега Инну Богомолову посоветовала. Дала ее инстаграм https://www.instagram.com/dom.fehu/ Я там написала и договорилась о встрече. Было так много вопросов о семье, работе, да вообще о жизни. Смогла получить ответы. Теперь могу уверенно делать что-то, зная, что все получится.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 20.04.2120:41
Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по телефону +79647220488.
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 21.04.2111:07
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 21.04.2118:51
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!
XvopostovaG
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.04.2120:16
Хочу оставить свой отзыв о Агнии , которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Агнии написала в почту agniyace@gmail.com
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Приняла быстро. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Агнии. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 21.04.2121:09
С гадалкой Анной Алексеевной меня познакомила моя подруга. Она регулярно обращается к ней за помощью. Обращалась по разным вопросам, в том числе и очень серьёзным. Доверяет ей на 100%. Я также решила записаться к ней, чтобы погадать. Гадает она и правда очень хорошо, всё подробно рассказывает и показывает. Мне понравилось, как Анна Алексеевна выполняет свою работу, впечатлена её способностями и навыками. Сделала приворот, много слов не буду одно скажу - сработал! ( annaalekseevna56@mail.ru)
Иpэн
Регистрация: 04.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.04.2119:45
Я обращалась за помощью к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 35. Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка
Олеся3256
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 23.04.2103:22
Прочитала много разных отзывов и записалась на прием к некоторым людям.
Мне очень комфортно и спокойно было в кабинете у Мелании. Очень мило общались, позитивно.
Рядом с ней я почувствовала спокойствие, ощущение легкости., честное слово
Мелания помогла мне увидеть проблему с другой стороны, разобрали все по полочкам и , как оказалось, что совсем не так уж все страшно, как я нарисовала в своей голове. Благодаря Мелании Я освободилась от кучи проблем и ненужных людей и мыслей .Вот так)
Рекомендую однозначно к Мелании обращаться, если возникнет необходимость.
+7-926- 586-71-28 телефон и вотсап.
Олеся3256
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 23.04.2103:22
Прочитала много разных отзывов и записалась на прием к некоторым людям.
Мне очень комфортно и спокойно было в кабинете у Мелании. Очень мило общались, позитивно.
Рядом с ней я почувствовала спокойствие, ощущение легкости., честное слово
Мелания помогла мне увидеть проблему с другой стороны, разобрали все по полочкам и , как оказалось, что совсем не так уж все страшно, как я нарисовала в своей голове. Благодаря Мелании Я освободилась от кучи проблем и ненужных людей и мыслей .Вот так)
Рекомендую однозначно к Мелании обращаться, если возникнет необходимость.
+7-926- 586-71-28 телефон и вотсап.
Джeccикa
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 23.04.2109:43
Раньше много интересовалась приворотами, слышала что Анна Алексеевна принимала в москве, потом вроде бы переезжала куда-то, но можно было дистанционно общаться. Вот я обратилась она единственная кто мне помог и была со мной все это время, отвечала на вопросы и поддерживала. Сейчас не знаю где принимает, но вот многие люди говорили о том, что действительно помогает, а не разводит на деньги. Мой приворот подействовал уже три года вместе! Ее почта annaalekseevna56@mail.ru
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 23.04.2113:09
Очень сложно сейчас найти реального специалиста в сфере магических услуг, как оказалось на моей практике. Именно поэтому и пишу вам рекомендацию, кому нужна помощь такого рода. Я оказалась на пропасти, мои отношения пошли крахом, появилась любовница у мужа, были на грани развода, всё очень сложно и больно было, поверьте, тогда я решила обратиться за помощью к гадалке, о чём совсем не жалею, а искренне ей благодарна, она спасла мой брак, в буквальном смысле этого слова, запишите номер 8 904 027 04 23 ватсап/вайбер, абсолютно уверена, она в силах будет помочь и вам.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 25.04.2119:23
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 8 904 027 04 23 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 25.04.2121:38
Меня интересует такой вопрос. Вчера в инстаграме увидела онлайн гадание с ясновидящей Аникой, стало очень интересно попробовать такой вид предсказания и я попробовала. Написада имья и дату рождения. На моё удивление, она про меня сказала правильные вещи, и это человек, которого я никогда в жизни не видела и она меня! Очень поражена её способностями, хочу записаться к ней на приём. Кто был, может расскажите, как всё прошло?
Вот номер этой гадалки, на который я буду звонить: +79651199549. Очень хочу услышать как проходит общение и сеанс с ней и проблемы, с которыми можно обращаться. Я хочу погадать для себя, узнать как будут идти дела с моим делом. Хочу к ней попасть перед Пасхой, либо на этот праздник, читала, что на такие большие праздники лучше делаются обряды и гадания. Пишите мне в личные сообщения либо оставьте свой коментарий здесь, всем благодарна заранее!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 25.04.2122:18
Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме женщины . Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 26.04.2109:48
ГАДАЛКА ТАРОЛОГ МАГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы помогли с моей ситуацией .Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 26.04.2120:24
Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 930 150 68 77 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 27.04.2116:22
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 28.04.2113:30
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 29.04.2115:34
Я обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Рекомендую! Номер для связи с ней 89653603331 

----------------------
Красота - она во всём!
Eлизaвета
Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 29.04.2120:18
Приветствую всех, отписываюсь после приёма у Агнии, была у неё сегодня,гадала на будущее.если хотите чтобы посмотрели другого человека обязательно берите с собой фотографии.Я хотела чтобы она посмотрела ещё одного парня фотографии не было пришлось взять из соцсетей показать с телефона. А писала всё точно наши взаимоотношения, мои чувства к нему его поведение. В им общим я очень довольна. Записалась ещё на сеанс хочу сделать приворот и чистку. Записывалась к ней посредством письма на почту agniyace@gmail.com


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика